Перейти к контенту

Serg919

Менеджеры
  • Число публикаций

    20 703
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Serg919

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Московская область
  • Интересы
    Спорт

Дополнительно

  • Болеет за
    Колорадо Эвеланш

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Маккиннон стал самым результативным игроком франшизы Эвеланш/Нордикс, обойдя Штястны. А также набрал в сезоне 92 очка в равных составах, чего никому не удавалось сделать с сезона 95/96. Но Арт-Росс всё же ушел Кучерову. Впрочем, думаю Харт уйдет Маккиннону. Колорадо после длинных выходных перед последним матчем регулярки, решили отпинать Эдмонтон без лидеров. Вегас почему-то решил, что против Далласа легче играть, а ЛА наоборот думают что легче играть против Эдмонтона. Их право, но лучше бы думали наоборот. Смотреть как ЛА вылетает в 1 раунде от Эдмонтона 3 год подряд, занятие максимально унылое. Пожалуй самая неинтересная пара 1 раунда, даже Каролина-Айлендерс хоть какой-то интерес вызывает.
  2. Собственно сегодня в США были поданы заявки на три торговые марки: Utah Blizzard, Utah Venom и Utah Fury. Напрашивается само собой первый вариант. Близзард - это метель. Дивизионные баталии с Колорадо будут иметь прямо таки глубокий смысл. Также поданы заявки на названия Utah HC и Utah Hockey Club. Это как раз видимо для сезона 24/25.
  3. НХЛ официально объявила о переезде Аризоны в Юту. Причём лига будет считать Юту новой франшизой, а франшизу Аризона Койотис переведут во "временно неактивный статус". Однако формально Юта это продолжение франшизы Виннипег-Аризона, со всеми игроками, персоналом и т.д. Но все рекорды Юты будут считаться отдельно от Аризоны. Лига даёт Аризоне 5 лет на постройку арены. Если всё будет на мази, то по окончании строительства арены будет запущен новый драфт расширения, в котором примут Аризону обратно в НХЛ и может быть ещё кого-то для сохранения чётного кол-ва команд в лиге. Пресс-конференция будет завтра. Инсайдеры уже говорят, что первый сезон Юта может провести без своего названия. Название скорее всего добавится в сезоне 25/26.
  4. Serg919

    Грядущее чемпионата

    Пуршера подтвердили в Макларене на Лонг-Бич.
  5. Даллас сегодня в итоге отправил Ванкувер к Нэшвиллу, а сам попадет скорее всего на ЛА, если только Вегас не начудит с Анахаймом завтра. Аризона красиво закрыла историю франшизы в этом штате. Чанты на трибунах «Солт-Лейк отстой» это прям было мощно.
  6. По последним данным, решили всё-таки сегодня этого не делать. Объявить должны 19-го вечером по Москве. 20-го числа
  7. Serg919

    Грядущее чемпионата

    Начали активно мусолить кандидатуру Шумёнка в Према на 2025 год.
  8. И всё-таки Вашингтон. Главная победа в сезоне в Филадельфии, выводит их в ПО. Рейнджерс - Вашингтон. Вашингтон против Лавиолетта. Будет интересно. Судя по тому что происходит в матче Флорида - Торонто, нас ждут пары: Флорида - Тампа и Бостон - Торонто.
  9. Serg919

    NASCAR. Том 2

    Когда тебя за 1,5 года выписывают из примы ХМС в пилота №3, тут и не так постареешь.
  10. Баффало уволило с поста ГТ Дона Гранато, а также его помощника и видео-ассистента. Глупое решение руководства Баффало. Сезон точно не был провальным. На увольнение точно не провел сезон Гранато.
  11. Президентский кубок в итоге уходит к Рейнджерс.
  12. Никто не хочет уступать. Вашингтон, Детройт и Питтсбург свои матчи выигрывают. Борьба за 8 место будет до последнего 82 матча. Айлендерс занимают 3 место в Метрополитене и выходят в ПО. Собственно, Каролина - Айлендерс ещё одна уже известная пара в ПО.
  13. Serg919

    NASCAR. Том 2

    Заявочные листы в Талладегу. Кап. 38 заявок. Some notes: #15-Ware, #16-Van Gisbergen, #62-Alfredo, #78-McLeod. Да-да, Коди Уэйр снизойдёт в Кап, после своего разбана. https://www.jayski.com/wp-content/uploads/sites/31/2024/4/15/12410_PREENTNUM.pdf Иксфинити. 40 заявок из 38. Notables: #6-Garrett Smithley, #07-Patrick Emerling, #14-Mason Massey, #19-Taylor Gray, #20-Ryan Truex, #26-Jeffrey Earnhardt, #32-Jordan Anderson, #35-Joey Gase, #36-Natalie Decker, #38-Matt DiBenedetto, #45-Caesar Bacarella, #66-David Starr, #92-Josh Bilicki. https://www.jayski.com/wp-content/uploads/sites/31/2024/4/15/22409_PREENTNUM.pdf
  14. Serg919

    NASCAR. Том 2

    Полные результаты этого коушен-краш-феста. 16 коушенов было и это повторение 2022 года. https://www.jayski.com/wp-content/uploads/sites/31/2024/4/14/12409_UNOFFRES.pdf Стоит отметить первый топ-10 Хосевара и двойной финиш RCR в топ-10, которые 2/3 гонки ехали где-то в районе 30 места. Таблица ЛЗ. Ларсон остаётся лидером. https://www.jayski.com/wp-content/uploads/sites/31/2024/4/14/12409_UNOFFDRIVPTS.pdf
  15. Я вот думаю, они вернутся к своему привычному формату "вылетаем в 1 раунде". У Бостона шансов, ИМХО побольше пройти во 2 раунд.
×
×
  • Создать...