Перейти к контенту

noname515

Доверительная
  • Число публикаций

    247
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя noname515

  1. noname515

    Шарль Леклер

    в Q3 медленней, чем в Q2 и совсем чуть-чуть быстрее Q1 давно такого не припомню, обычно Шарль тащил в финале, даже когда была только одна попытка, а тут позор
  2. noname515

    Шарль Леклер

    Властелин колец резины PS Но на старте накасячил на -2
  3. noname515

    Шарль Леклер

    Гонка ужасная, машина ведёрко. Но во всем надо видеть позитивные моменты. Шарль боролся, хотя темпа не было. Была и красивая борьба и обгон Ландо. И оборона от Сайнса тоже зачетная. Нет очков - да и черт с ними, за титул в этом году не бороться. Дальше будут моторные трассы, вот там будет еще хуже. Два круга отставания от Мерсов в той же Монце вполне реальны. Вой италоСМИ с каждой гонкой будет все сильнее. Главное в такой ситуации не потерять мотивацию и не сломаться. Но Шарль молодой и сильный, должен справиться.
  4. noname515

    Шарль Леклер

    Ага, впереди Сэб, сзади Макс. Взрывоопасно
  5. noname515

    Scuderia Ferrari

    Не, это италоСМИ. Все в рамках нормы. В конце сезона еще окажется, что всем управляют рептилоиды с Нибиру.
  6. noname515

    Реформа Ф1

    Боттас в Бразилии Шарля обогнать даже с ДРС не смог, хотя мерс был минимум на 1 сек быстрее. Тут пишут, что ДРС это "искусственная" система. Да, с этим спорить невозможно. Но Ф1 вся напрочь искусственная от начала и до конца. Даже в младших сериях, которые монокласс, есть самовозы и свои "вильямсы". Хотя казалось бы там прям чистый спорт должен быть. Ф1 это шоу. Только вот качество этого шоу последнее лет 7 на уровне дна. Убери ДРС и дно будет вообще пробито. Можете мне не верить, но вот Денчик почему то тоже самое говорит: "Вопрос: Как повлияли на вашу гонку сбои в работе системы DRS? Даниэль Риккардо: Из-за этого она стала ещё более скучной! (смеётся) Не знаю, что там у них произошло, что за технический сбой, но эта ситуация показала, что на некоторых трассах DRS просто необходима. Абу-Даби – одна из них. Это в Монце можно без неё обойтись, но я считаю, что эта система – отличная штука! И хотя некоторые считают, что она несколько искусственная, но с такими машинами и такими скоростями DRS действительно нужна. Иначе обгонов не будет вообще."
  7. noname515

    Реформа Ф1

    Скучаешь по паровозикам Трулли?
  8. noname515

    Трассы формулы 1

    У меня одного в глазах рябит от этих красных и синих полос на Поль-Рикаре?
  9. noname515

    Реформа Ф1

    Угу, Хаас вообще независим от Феррари, хотя процентов на 70 состоит из ее запчастей. А пилотов не сажает потому что Ферры не настаивают. Сережа понимает, что Джови неочень, а Шарля они в другое место пристроили. И Заубер вообще никак не зависит от денег Альфы/Фиата. Настолько не зависит, что в 17 на актуальные движки не хватило.
  10. noname515

    Реформа Ф1

    А то что у топов есть дочерние и полудочерние команды, они подумали?
  11. noname515

    Реформа Ф1

    Блажен, кто верует.
  12. noname515

    Реформа Ф1

    https://www.f1news.ru/news/f1-126770.html Маркетинг и бизнес, бизнес и маркетинг. В Америке, значит, девчонки лучше "продают" бейсбол, чем у нас Ф1. Вот и ищут другие варианты. Просто использовали общую тенденцию. Захотели бы оставить - оставили. Вон в мото, вроде, не собираются отказываться.
  13. noname515

    Реформа Ф1

    При чем тут футбол? Те кто в картинг гоняет уже "в теме". Либерти ведь хочет молодежь в качестве потребителя продукта под названием "Ф1" привлечь. И я уверен, что замена грид-гёлз на детей - это шаг в этом направлении. Или вы думаете, что подобные ходы делаются, чтоб порадовать юных картингистов. Это очень большой бизнес. Тут по доброте душевной ничего не происходит. Вот только мало что это даст.
  14. noname515

    Реформа Ф1

    Я прям ждал этого комента А вообще решение очевидное, даже чересчур. Вот только современных детишек Ф1 очень мало интересует. И наличие грид-бойз тут не поможет.
  15. noname515

    Юмор о Формуле1. Том 3.

    "Имя Фернандо означает потребность доминировать. Всегда и везде." Честно спер с одного сайта. Ну ведь в точку
  16. noname515

    Реформа Ф1

    Борьба с читерством? Не?
  17. noname515

    Реформа Ф1

    Всю эту тему со звуком распиарил Берни (в своих целях, разумеется). Да так раскрутил, что промоутеры подхватили и начали ныть, мол звук не тот, гонки говно, снижайте выплаты, ибо зрители не ходят. И все из-за звука. Мы то понимаем, что это не совсем так Поэтому эта тема и поднимается новыми владельцами. Если будет плотная борьба на всех уровнях, а в 18 это вполне возможно, то все про этот треклятый звук забудут. А если мерс продолжит самовозить, то мы еще много интересных предложений услышим - микрофоны в зад болида, три пилота в ряд на старте, можно всякую дичь придумывать, лишь бы толком ничего не делать, практики, например, все отменить, ибо нефиг.
  18. noname515

    Реформа Ф1

    Если и вправду уберут MGU-H, то звук и так улучшится. Именно он звук убил, так как большую часть мощщи выхлопа забирал.
  19. noname515

    Реформа Ф1

    Раз решили оставить MGU-K и MGU-H, значит независимого поставщика не будет. ФИА и Либерти на словах говорят одно, мол мы будем рады новым постащикам бла бла бла, это будет хорошо для спорта и независимых команд бла бла бла. А на деле автоконцерны рулили, рулят и будут рулить. Ну пока не решат уйти, разумеется.
  20. noname515

    Реформа Ф1

    Заносы? Откаты? Распилы? А теперь подумайте, эта штука будет везде - от картов до Ф1. Деньги текут рекой, а себестоимость мизерная.
  21. noname515

    Реформа Ф1

    "В то же время сами «плавники» над капотом двигателя, которые поначалу также хотели запретить, в Формуле 1 останутся. Причины чисто экономические – «плавники» значительно увеличили рекламную площадь машин, потенциально позволяя командам больше зарабатывать, к тому же именно здесь будут размещаться номера машин и фамилии пилотов." А еще можно мачту поставить и парус 4*5 метра. Тогда рекламная площадь станет ваще неимоверной.
  22. noname515

    Трассы формулы 1

    Во как. Я что-то после упоминания Валенсии решил, что это тоже городской. Но от своих слов про Сочи, Синг и Монако все равно не отказываюсь
  23. noname515

    Трассы формулы 1

    Валенсия была унылой. Но по проекту можно сказать так. Пока не пройдет 2-3 гонки утверждать что-то со 100% вероятностью нельзя. В Баку вон на 2 год выдали отличную гонку. Осталось только понять, это было разовое явление или теперь так будет всегда. Может и БА сможет выстрелить. Хотя лично я считаю, что городских трасс и так уже много. Пусть вон вместо Сочи или Синга вводят Аргентину. А еще лучше вместо Монако.
  24. noname515

    Реформа Ф1

    И вот же парадокс, у индусов шасси то лучше. Может сэру Френку стоит поучиться?
×
×
  • Создать...