Перейти к контенту

Rhaegar

Старожилы
  • Число публикаций

    2 987
  • Регистрация

Весь контент пользователя Rhaegar

  1. Rhaegar

    ИндиКар. Том 2

    Росси - в Ганасси. )
  2. Rhaegar

    Antonio Felix da Costa

    Хе хе, а мы вот взяли и еще раз выиграли )) На сей раз гимн играл как надо, но все вокруг пели как в первый раз Хотя прыгать мы стали явно выше )) И подготовились неплохо ) Вообще он сказал, что со второй половины сезона дела пошли лучше - пара поулов в ДТМ, неплохое выступление в Формуле-Е, и когда Тревор позвонил и позвал, то сомнений не было. Несмотря на то, что отсутствовали спонсоры для машины. Поначалу воспринимал все очень легко, рассчитывал на Топ 5 и до воскресного утра вообще не парился про результат. Только перед самой гонкой решающей сказал себе - это оно и ты должен выложиться на 110 процентов. Получилось как нельзя лучше )) Комментаторы предложили на следующий год позвать снова его и Розенквиста и дать им выяснить кто же будет первым трехкратным, но Антонио вроде как не собирается. Очень надеюсь, что выступление за Андретти поможет найти дорогу в Индикар. Он даже некоторыми интонациями в голосе мне Занарди напоминает. Может стать там такой же звездой, как Сандро в 96-98.
  3. Rhaegar

    Валентино Росси.

    I'm a little bit like Ferrari, but Ferrari is a car, and I'm a driver. Интервью Сюзи в Арагоне с Валентино.
  4. Rhaegar

    Грядущее чемпионата

    Не прошло и трех (двух?) лет, как Росси ко мне прислушался. )
  5. Rhaegar

    FIA Formula E Championship

    Вот и я не понимаю.. Когда Скай пару лет назад брали у него вью, он говорил, что трассы типа Монако на Ф1 для него недоступны ибо слишком много крутить рулем надо...
  6. Rhaegar

    Грядущее чемпионата

    Да ладно )) Приятный парень совсем необязательно восходящая звезда ) Было уже - Алмендингер реально был самым талантливым американским молодым гонщиков в открытых колесах. Попал в неудачное время - ушел в НАСКАР. Когда вернулся, что показал? Пшик )) Реально главный и единственный соперник Кубицы в Мировой Серии Рено. Несколько побед, подиумы. На корыте привез подиум в А1. Не так чтобы много, но покруче Чилтона на момент прихода в Индикар.
  7. Rhaegar

    FIA Formula E Championship

    Ааа, да, правильно :) Но там как бы тоже места не много.. Я там гулял летом, посему представляю.. Лужайки очень красивые. Они бы еще по Луврскому парку погонялись или вокруг Нотр Дама. :D
  8. Rhaegar

    FIA Formula E Championship

    Мост, безусловно, очень красив, но у меня есть смутные сомнения, что на нем достаточно места для дороги туда, обратно, да еще и самих боксов..
  9. Rhaegar

    FIA Formula E Championship

    Вторая часть тестов:
  10. Rhaegar

    FIA Formula E Championship

    Типа переехать из Уругвая в Аргентину за две недели это дороже, чем мотаться сначала в Уругвай, а через полтора месяца в Аргентину? Ну не знаю..
  11. Rhaegar

    FIA Formula E Championship

    Декабрь, январь, февраль могли бы посильнее заполнить да.
  12. Rhaegar

    MotoGP

    Между прочим, со слов комментаторов BTSports, Маркес и Педроса имели категорический приказ от Хонды сделать победный дубль.
  13. Rhaegar

    MotoGP

    Дорна уже заблокировала (
  14. Rhaegar

    MotoGP

    Вот он - настоящий чемпион! :)
  15. Rhaegar

    MotoGP

    Если кто то сомневался в сговоре Маркеса и Лоренцо, то достаточно посмотреть поведение Жоржика после гонки в Малайзии и последние .. ну пусть будет 7 .. кругов этой гонки. Мог обогнать в любом месте, но вместо этого ехал позади и даже Дани отшил от Лоренцо. ) В общем, когда Росси уйдет, прекращу это смотреть после 20 лет. ) Аа, да, еще прикольно было видеть как Лоренцо с подиума посылал Маркеса чего то принести :D
  16. Rhaegar

    MotoGP

    Torrent-TV.ru - BTSports2 Livetv.sx - любой канал.
  17. Rhaegar

    MotoGP

    Надеюсь, что это дипломатичное и политкорректное отображение "вынесем Жоржика нафик" :D
  18. Rhaegar

    MotoGP

    Смешно, но возможный титул Росси теперь почти целиком зависит от Хонды. Если Жоржик выиграет, то чтобы победить Вале нужно вторым приехать, что малореально. А вот если Хонды выиграют, то Лоренцо будет третьим (16 очков) и тут Росси нужно стать 6 (10 очков), что вполне себе возможно.
  19. Rhaegar

    FIA Formula E Championship

    А как же Алонсо? ))
  20. Rhaegar

    FIA Formula E Championship

    По моему не было ее там в бальных. Что логично, ибо это постФ1 серия.
  21. Rhaegar

    FIA Formula E Championship

    Вообще, в настоящий момент на уровне не молодежных формул есть только один российский пилот на которого не стыдно смотреть. И он как бы при деле. Всякие же Петровы, Алешины и прочие Мове будут ничем не лучше какого Абта или Чандока. И это в лучшем случае.
  22. Rhaegar

    FIA Formula E Championship

    А кто тебе сказал, что такого не говорили, например, в Уругвае?
  23. Rhaegar

    FIA Formula E Championship

    Тебе такси трассу или шашечки купола? Нормальная трасса в Германии была, достаточно широкая. Ну подумаешь, под Бранденбургскими воротами не ездили..
  24. Rhaegar

    FIA Formula E Championship

    Анджело с титулом. Хотя болел в конце больше за Буэми. В целом сезон неплохой вышел, надеюсь дальше будет лучше с трассами. Можно будет на них нормально обгонять.
×
×
  • Создать...