Перейти к контенту

hakka

Доверительная
  • Число публикаций

    415
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя hakka

  1. hakka

    Льюис Хэмилтон

    А че тут представлять, на форуме точно ничего не творилось бы, форум просто лег бы и все )))))))))
  2. hakka

    Льюис Хэмилтон

    Ванговать мне противопоказано, Масси с титулом, главное правильно тасовать карты))))))) Ваш могёт конечно, не оставил шансов сопернику.
  3. hakka

    Льюис Хэмилтон

    Повангуем маленько. Гонка будет унылая, после старта и первого поворота останутся при своих, на первый пит Максимку зазовут в районе 14-18 круга, сабжа темы оставят на трассе и попытаются протянуть как можно дольше, но резина уйдет раньше запланированного и передержат лишних 2-3 круга, на чем потеряют относительно конкурента еще дополнительных 4-5 секунд, запитят в районе 23-27 и выедут в секундах 7-9, после чего сабж будет рвать жили для сокращения разрыва, но у быков будет хороший темп и расход резины, в итоге когда/если приблизится на дистанцию атаки, ресурса пирелек на попытку обгона не останется. Далее Максимка с улыбкой на лице запишет в блокнот как окажется рабочую схему борьбы на следующие сезоны, потенциальный молодняк перекреститься от грядущего будущего на трассе с новоиспеченным чемпионом, Ало обратится к всевышнему с благодарностями за нужного победителя и все пойдут изучать чего нового опять сварили в итальянских стенах великолепной резиноварни.
  4. hakka

    Льюис Хэмилтон

    Хорошо выделят какуюто мнимую стабильность, когда основной конкурент делает все возможное чуть ли не в каждой гонке, что бы оба болида доехали до финиша. Когда со сверх стабильным будет бороться молодой и горячий допустим Леклер, тогда с нынешним подходом в 1/3 гонок Тапок просто не доедет до финиша и вымышленная стабильность развалиться как Колосс на глиняных ногах. Так мало того, он большую часть сезона провел с преимуществом в очках, что позволяло чувствовать себя защищенным, а тут он даже еще не успел сравнятся в таблице, а в стены уже въезжает, повороты проходит по прямой, судьи неадекваты а на прессконференциях из уст вообще фейспалм полился.
  5. hakka

    Льюис Хэмилтон

    Можно было бы сказать "он тоже действовал не лучше" если бы на тот момент сабж знал что его пропускают, но так как уже доказано что он такой информации не получал, то Турини стоило бы учитывать очень важный момент, он несколько кругов сидел на хвосте и тут перед линией тапок явно замедляется для получения преимущества от открытой ДРС и иметь возможность вернуть позицию в конце прямой. Тоесть сабж на момент происходящего участвовал в борьбе за позицию и хотел гарантированно выйти вперед, что говорит не о какихто скрытых мотивах а о его дальновидности и просчете ситуации. А вот наступать на педаль тормоза на скорости за 250, когда у тебя в двух метрах от заднего крыла висит другой болит говорит об очень многом.
  6. hakka

    Льюис Хэмилтон

    Нужно амгешным лупануть сабжу еще один новый движок на последний этап и можно просто в голосину если он там полетит на реактиве.
  7. Когото он рано или поздно покалечит. Ни одного чистого маневра.
  8. hakka

    Льюис Хэмилтон

    Ямщик, не гони лошадей. Выпилит на старте сабжа темы и вот тебе "опыт Хэмильтона не имеет значения" ))))))))
  9. hakka

    Льюис Хэмилтон

    Не, Бахрейн без сохранения позиции. Получается 3-1. Забавно, то есть мегаталант за весь сезон совершил один обгон да еще когда сабж домучивал остатки жизни пирелли. Во и за Сильвер напомнили 4-1
  10. hakka

    Льюис Хэмилтон

    У кого с памятью гуд, сколько в этом сезоне претенденты, отдельно для каждого, обошли друг друга на трассе и закончили гонку с отыгранной позицией, без учета стартов и первого поворота после старта и без пит стопов? То есть только чистый обгон на трассе, такой как был в бразилии от сабжа темы.
  11. hakka

    Льюис Хэмилтон

    Все будет зависеть, на сколько Тапок будет адекватно себя вести в первом повороте на старте, в оставшихся двух гонках. В худшем случае он буде стартовать вторым, а тормозить беспричинно поздно ему можно сказать, разрешили официально, хотя он и до этого на стартах с Гамильтоном, так делал при каждом старте.
  12. hakka

    Льюис Хэмилтон

    Боттас на решетке стоит на 6й позиции.
  13. hakka

    Льюис Хэмилтон

    Компания что надо, у Гасли проблемы с ощущением габаритов болида, у Фернандыча проблемы с мультикратностью сабжа темы. Боттас на 6 позиции.
  14. hakka

    Льюис Хэмилтон

    Зачем так радикально ? Стюардов с махающими флагами, плохо там обучили\подготовили\объяснили, новая трасса, машут не там гдекому нужно.
  15. hakka

    Льюис Хэмилтон

    Зачем ему помогать, если он делает все возможное что бы нигде не мешать Тапкину. Квалится легко мог вторым, а результат на табло.
  16. hakka

    Льюис Хэмилтон

    Он так уже делает и довольно продолжительное время, на стартах так вообще практически его стандартная тактика. А если соперник хочет совершить обгон по внутреннему радиусу, он не оставляет достаточно места и говорит что ехал по своей траектории так как соперник не опередил его на пол корпуса. Ну спрашивать нужно с судей, они же всегда спускают его действия на тормозах под предлогом, это же мегаталант все он правильно делает. В итоге на пару с газировкой закореняют в нем гиперраздутое эго с самым правильным и единственным мнением. В какойто момент это уже нельзя будет исправить. Вон Феттель видно как пострадал от политики газировки с их мега опекой. Гамильтон мог тоже попасть на этот крючок, но ему повезло, за него вовремя взялись судьи когда они с Массой куралесили и его начали наказывать по делу и без. Потом в команде Уитмаршу приглянулся Баттон и сабж темы почувствовал, что не является центром вселенной. А за Максимкой с подгузниками уже седьмой год подряд бегают Марко с Хорнером на пару с судьями, он им уже практически из этих самых подгузников струю в лицо запускает, а им все Божья роса.
  17. hakka

    Джордж Расселл

    0. Алонсо25\Хэм37, совсем одно и тоже.
  18. hakka

    Льюис Хэмилтон

    Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
  19. hakka

    Льюис Хэмилтон

    Фактом это может стать только через год, в том случае если Жора будет быстрее Валеры, что совсем не факт. Одна гонка на овале, ничего не значит. Пока для сабжа, Валера не удобнее, а понятнее, чего ждать от Жоры не совсем понятно, когда Пьера позвали в газировку, ожидали огого, а на деле оказался пшик.
  20. Забавно если все что проделал на первом круге Ферстаппен, проделал бы Гамильтон с самим Ферстаппеном и врубился бы задним колесом и вылетел также ))))))))) Откровенно 2 грязных маневра защиты и максимальная неразумная неуступчивось в последнем моменте. Уже бы Гамильтона смешали и судьи и болельщики и комментаторы.
  21. hakka

    Льюис Хэмилтон

    Старт обещает быть веселым. Леклер + Ферстаппен гремучая смесь, еще бы в компашку к эти двоим на 4 позицию Переса и можно уверенно грузить монеты на то что сабж первый круг без повреждение не закончит.
  22. hakka

    Scuderia Ferrari

    "Машина без топлива в 2022-м будет весить 790 кг против сегодняшних 752 кг. Плюс 110 кг топлива и ещё 80 кг веса гонщика с сиденьем. В результате машины на старте Гран При в 2022-м будут весить не менее 980 кг."
  23. hakka

    Макс Ферстаппен

    М.Ферстаппен: "...в последнем повороте мне помешала машина, еще дул сильный ветер, еще сцепление было низким" еще видимо были инопланетяне, сейсмические толчки и магия. А про себя не слова. Л.Хэмильтон: "...моя попытка прошла не идеально" пыжился наверно сильно
×
×
  • Создать...