Перейти к контенту

Turbotroll

Доверительная
  • Число публикаций

    1 436
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Turbotroll

  • Звание
    Первый пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Monte Carlo
  • Интересы
    отсутствуют

Дополнительно

  • Болеет за
    Charles Leclerc

Недавние посетители профиля

4 774 просмотра профиля
  1. Turbotroll

    Лиам Лоусон

    Рено была обычной машиной, но Дэн в ней был очень даже ок. Особенно во второй год. Потому что боролся в десятке.
  2. Turbotroll

    Лиам Лоусон

    Как когда-то был другой Халк. А сейчас Халк тот же самый.
  3. Turbotroll

    Лиам Лоусон

    Посмотри как Риккардо выступал два года в Торо Россо. Тоже ничего выдающегося. Он ничем не отличался от Верня. И Марко с Хорнером долго думали, кого из них переводить в РБР. Всё решили квалификации. Ну а что было в 2014-м я надеюсь, ты помнишь. Дэн так устроен, что раскрывается только , когда борется в первой десятке. Психология очень много значит. Есть футболисты, про которых говорят, что они играют только за сборную. Когда-то так и было и пока ещё никто этого не повторил.
  4. Turbotroll

    Юки Цунода

    Ральф уже не советует Юки переходить в старшую команду (как будто есть выбор). Задача у японца архисложная. На новой машине сразу выходить в Q3 и приезжать в очках три недели подряд. Потому что Q2 и 13-14 места руководство РБР не устроят.
  5. Turbotroll

    Лиам Лоусон

    А Дэн на младшей машине должен был гонки выигрывать? Ну, уступил напарнику. Но зато отлично выстрелил в Майами (спринт) и в Канаде. И уволили Рика не за результаты, а чтобы протестировать Лоусона. Похоже, что тестирование завершено. Поэтому если и Юки не поедет, то вернуть Риккардо будет самой здравой идеей.
  6. Turbotroll

    Лиам Лоусон

    Пиастри. Потому что он австралиец
  7. Turbotroll

    Лиам Лоусон

    Солидарен с вами! Тоже считаешь Лоусона "лавлейсом"?
  8. Turbotroll

    Лиам Лоусон

    Огрызается на Юки. Что в молодёжках его побеждал и в Формуле-1 тоже победит
  9. Turbotroll

    Джек Дуэн

    В составе младших быков. Если верить испанской прессе.
  10. Turbotroll

    Red Bull Racing

    Зачем РБР тестировать пилота Альпин?
  11. Turbotroll

    Юки Цунода

    Дед ещё перед гонкой нахваливал Юки. Так что замена будет.
  12. Turbotroll

    Scuderia Ferrari

    Ну вот и второй! Кубок Конструкторов наш!
  13. Turbotroll

    Scuderia Ferrari

    Один есть. Ждём второго.
  14. Turbotroll

    Юки Цунода

    Сделают рокировку и Юки на домашнем гран-при приедет последним
  15. Turbotroll

    Лиам Лоусон

    Ничего не изменится. Он в принципе не должен был оказаться в старшей команде в этом году. Слишком мало опыта.
×
×
  • Создать...