Перейти к контенту

Hemul

Доверительная
  • Число публикаций

    2 190
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Hemul

  1. Hemul

    Шарль Леклер

    Современный смартфон это жизненно необходимая вещь для жизни в современном городе. И у тех кому за 40 смартфон тоже есть. А вот механические часы это просто воспоминание о временах молодости для тех кому за 40, когда часы были необходимостью и нужной вещью. Тем кому сейчас 20 этого уже не понять и они если и купят механические часы, то исключительно для понта, ибо никакого другого смысла в механических часах сейчас нет. Это вы тут начали нас убеждать что Леклер много зарабатывает, сам себе их может купить и так далее. А вам как раз пытаются объяснить что Леклера эти побрякушки совершенно не интересуют, он просто работает.
  2. Hemul

    Шарль Леклер

    Не, это простая констатация факта. Можете лично убедиться на улице любого города. А так да, может носить что хочет, но почему-то носит исключительно часы своего спонсора, но это совпадение конечно...
  3. Hemul

    Шарль Леклер

    Наверно потому что обычные (а тем более такие дорогие) часы просто так сейчас носят почти исключительно люди которым за 40. Молодежь предпочитает всякие гаджеты электронные.
  4. Hemul

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Ну да, кто в здравом уме и трезвой памяти будет спорить с иноплянетянами что нами управляют...
  5. Hemul

    Контракты 2023

    Или просто договорились о сроках контракта и сумме гонорара. Реальность она всегда намного проще чем это видеться с дивана....
  6. Hemul

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Вот именно. Технологии и прогресс это Зло которые нам навязывают извне... Истина где-то рядом...
  7. Hemul

    Лью́ис Хэ́милтон

    Аргумент уровня бог.
  8. Hemul

    Лью́ис Хэ́милтон

    Мы сейчас про конкретно концерн Мерседес или Вольфа и других акционеров? Так вот если мы про Мерседес речь видем, то им нужна чемпионская команда для рекламы бренда. А если та яма куда сейчас угодила команда Мерседес окажется слишком глубокой и в итоге Хэму надоест ждать 8 титул и он свалит, то вполне вероятно свалит и концерн Мерседес. Команда то останется, продадут ее Вольфу и все такое, но это уже будет не Мерседес и дело не только в названии...
  9. Hemul

    Контракты 2023

    При живом Леклере Феррари Макс не нужен (даже скорей вреден), а идти сейчас в Мерседес и тем более Мак можно конечно, но есть одно но, чемпионства придется ждать не один сезон и вообще не факт что дождешься. Макс явно на такое не согласится.
  10. Hemul

    Лью́ис Хэ́милтон

    Не факт что Мерс вообще останется когда Хэм уйдет.
  11. Hemul

    Контракты 2023

    И куда же уйдет Макс?
  12. Hemul

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Ага, так всегда было, со времен палеолита, когда старые добрые палки несмотря на предостережения мудрых старцов стали заменять на тяжелые и неудобные камни...
  13. Hemul

    Мик Шумахер

    Рассел и Леклер показывыли куда как более хорошие навыки и все остальное как в молодежках, так и в Ф1. Мик даже близко ничего подобного не показывал и не показывает.
  14. Hemul

    Мик Шумахер

    Это просто констатация факта.
  15. Hemul

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Люди меняются. И их вкусы тоже. В свое время помню как многие считали что все эти смартфоны полная чушь, люди хотят говорить по телефону и все. А еще совсем недавно еще больше людей считало что электрические машины это просто игрушка и никто их покупать не будет...
  16. Hemul

    IronTeamClub "MyWilliams"

    В данный момент ФИА нагибает саму себя своими же руками по собственному желанию. Если вспомнили про это правило, так требуйте его выполнения и наказывайте тех кто не выполняет. Но этого не происходит...
  17. Hemul

    Мик Шумахер

    Особенно мышцы шеи.
  18. Hemul

    Макс Ферстаппен

    Есть статистика?
  19. Hemul

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Думаете врачи побояться снять шлем во избежания летального кровотечения из мочки уха?
  20. Hemul

    Мик Шумахер

    Профессиональный гонщик должен показывать результат, а жаловаться что ему что-то там мешает получать удовольствие... И вообще про Формулу Е это сарказм был. Сей чемпионат приют для неудачников что или не попали в Ф1 или вылетели оттуда.
  21. Hemul

    Мик Шумахер

    В Ф1 он точно также мучался и ничего путного показать не смог.
  22. Hemul

    Мик Шумахер

    Не свалит Мик в Альфу. Альфа сейчас в состоянии "медленного развода" с Феррари и больше их молодежь не катает. А спортивные результаты Мика и его спонсорский пакет явно не способствуют тому что бы в Альфе взяли его вместо Боттаса или Гуанью.
  23. Hemul

    Мик Шумахер

    Никто и не собирается. Все эти "слухи" очередная фантазия Джо "Пальцемвнебо" Савара. Пока все идет к тому что Мик повторит судьбу Джовинацци - 3 года в Ф1 и в награду билет в Формулу Е.
  24. Hemul

    Мик Шумахер

    Когда вы телепаетесь в хвосте без очков, а в следующем году телепаетесь там уже с очками, это называется прогресс. А еще этот прогресс можно измерять в миллионах долларов призовых, которых в прошлом году было меньше, а в этом будет больше.
  25. Hemul

    Haas F1 Team

    Вы удивитесь, но Ф1 это высокотехнологический спорт и спонсоры тоже в основном из этой области. Например титульник у РБ это очень авторитетная компания в этой области из США.
×
×
  • Создать...