Перейти к контенту

Dark_Garage

Старожилы
  • Число публикаций

    10 816
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Dark_Garage

  1. Dark_Garage

    NASCAR. Том 2

    Вот я пропустил Ричмонд, а такое ощущение, что не пропускал.
  2. Герой: Ну, вероятно, Феррари. После слабой квалификации они всё сделали правильно, а к делающей всё правильно Феррари я до сих пор не привык. Но, раз Феррари в опросе нет, тогда никто. Антигерой: Вильямс. Груда раскуроченных деталей. Но, опять же, раз их нет, то никто.
  3. Dark_Garage

    NASCAR. Том 2

    А закончилось всё тем, что оба опубликовали псевдопримирительные посты. Вероятно, вмешался НАСКАР.
  4. Dark_Garage

    NASCAR. Том 2

    Итак: - В Сономе уже разваливается недавно уложенный новый асфальт. Фото этого попадает в сеть. - Дэнни Хэмлин оставляет под этой записью короткий ехидный твит. - И ПОНЕСЛОСЬ:
  5. Dark_Garage

    NASCAR. Том 2

    Хейли дисквалифицирован.
  6. Dark_Garage

    NASCAR. Том 2

    Три впустую потраченных часа.
  7. Гонки не смотрел, сил и времени смотреть не имею, но Зейном относительно доволен. Мог бы, конечно, и не косячить, но суммарно забухгалтерил.
  8. Герой: Сайнс. После операции быть быстрее напарника - это само по себе здорово. Легко ему уж точно не было: с трудом из машины вылазил. Антигерой: Заубер. С такими пит-стопами в Ф1 делать нечего, ребята.
  9. Dark_Garage

    NASCAR. Том 2

    Аэро они не трогали. Просто сварили самые мягкие шины, которые только могли, и в итоге гонка превратилась в поддавки.
  10. Dark_Garage

    NASCAR. Том 2

    Бойер при Харвике на удивление спокоен и тих. Я прямо чувствую, как Бойер старается поддерживать Харвика. Как только Харвику начинает бубнить в ухо режиссёр, он начинает путаться.
  11. У него был пит-стоп в 43 секунды. Провала в квалификации это не умаляет, но...
  12. А кто второй? Версхор и...
  13. Герой: и всё-таки Бирман. Не скажу, что я сражён, и что считаю выступление гениальным, но... седьмое место достойно голоса. Да, повезло. Да, Лоусон в дебюте (на более слабой машине) выглядел несколько убедительнее. Но... Ладно. Выше среднего проехал. Молодец. Приз зрительских симпатий Магнуссену. Троллинг на узких городских трассах это прекрасное развлечение. Антигерой: "Нет, я в долбаной стене" Стролл. Конечно, ты в долбаной стене, Лэнс. Ты. Не новичок Феррари с одной практикой, а ты. Ясно, понятно.
  14. Зейн продолжает обгонять даже после гонки. После 16-го места в квале 4-го места в спринте мало кто ждал.
  15. Dark_Garage

    Контракты 2025

    Состав Цунода - Стролл это верный путь к восьмому месту в кубке конструкторов...
  16. Вот окажется Норрис в Ред Булле-25, тогда и посмотрим, хех. Когда вы оба на ~16 месте, разницы в том, кто кого обогнал, нет. Если Према так дальше продолжит, оба пилота останутся без Ф1. А вообще, от машины Бирмана какой-то кусок отлетел. Он подбитый.
  17. Никто / никто. Было скучно. Сезон-23 будто и не закончился.
  18. Ну что, первые впечатления: - Скорости от Зейна я ожидал, дубля - не ожидал. Парень явно провёл межсезонье с пользой. - Бортолето выглядит очень любопытно, вполне вероятно, у него есть будущее. - Марти пока до конца не убедил, но открываю для него возможность убедить в дальнейшем. - Ярко-жёлтая Инвикта - огонь. - Мартен пока что выглядит отвратительно. Бирман - тоже, но там хотя бы на машину можно свалить. - На первом же этапе Дюрксен чуть не взял очки. Не рановато ли мы потешались, вот в чём вопрос. - ПХМ неисправимы. Барнард мог в очки заехать.
  19. Прошло три недели, и этот коммент состарился вполне себе неплохо.
  20. Dark_Garage

    NASCAR. Том 2

    Как новоявленный поклонник Хочевара и симпатизирующий настоящему, а не ягодному наследнику Харвика, могу сказать - не жаль мне пропуска.
  21. Dark_Garage

    NASCAR. Том 2

    Найс, остался я без Дайтоны.
  22. Пора делать прогноз на сезон: 1. Мартен 2. Бирман 3. Хаугер 4. Мэлони 5. Фиттипальди 6. Бортолето 7. Версхор 8. Арон 9. Маини 10. Антонелли 11. О'Салливан 12. Кроуфорд 13. Хаджар 14. Колапинто 15. Станек 16. Корреа 17. Марти 18. Барнард 19. Мийата 20. Кордил 21. *кто-то на замене* 22. Дюрксен 23. Виллагомез
  23. Dark_Garage

    Контракты 2025

    Отвратительные условия, соглашаться на такое - глупость.
  24. Dark_Garage

    Хемилтон в Феррари

    Если говорить в первую очередь о пиаре: Алонсо. С Алонсо у Мерседеса будет прекрасная возможность сохранить лицо и привлечь к себе большую часть ушедшего в Феррари внимания. За одной великой историей последует другая. А вот касательно скилла к Алонсо могут быть вопросы просто по причине возраста. Никто не знает, когда случится неизбежное западение скорости. Это, кстати, и Хэмилтона касается в совсем не меньшей степени.
  25. Dark_Garage

    Хемилтон в Феррари

    А вот и не факт, если слухи итальянских газет про $100M в год правдивы. Правда, пока что это только слухи. Хотя, по поводу денег пусть у Элканна голова болит. Я, как зритель, в восторге. Хлеб, зрелища.
×
×
  • Создать...