-
Число публикаций
1 265 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Молодцы наши лётчики. Упростили задачу и решили не мучаться.
-
Вообще все гонки,в которых нам мало что светит нужно отменять.
-
Нужно отдать мерсу должное.Они красавцы. Не ожидал,как же круто блин.
-
им сказали,что если в команде есть Алонсо,то стендов никаких не надо......Ты думаешь их как Маки заманили в Ф1?
-
Я думал вы их в Заубер-Хонда отправить решили.......Заубер на моторах феррари не особо блещит,а с Хонда......
-
За что вы их так не любите???
-
Сильный поступок.Удачи,чемпион!
-
УРА!!!!
-
Строя аэродинамику для двигателя.Особое внимание уделялось заднему поршневому спойлеру и носовому обтекателю клапанов :man_in_love: :jester:
-
Вопрос: У Ferrari вновь сложности с машиной. Проблема в технологиях, или в Маранелло пора сменить персонал? Гэри Андерсон: На мой взгляд, дело в персонале, перемены не решат ситуацию. Им нужен сильный лидер. Вспомните прошлый год – они начали сезон с очень неудачной машиной, но добились от неё большего и едва не выиграли титул. Они не рисковали, а просто максимально реализовали потенциал той машины. В этом году они начали сезон с более конкурентоспособной машиной, но потом всё пошло наоборот. Очевидна нехватка идей, они не знают, как научить машину побеждать, не знают, почему прошлогодняя машина была неудачной, а в этом году стала более конкурентоспособной – в такой ситуации сложно добиться серьёзного прогресса. Им нужны люди, способные генерировать идеи. Судя по всему, к ним перейдёт бывший технический директор Lotus Джеймс Эллисон – он отлично дополнит команду, но важно, чтобы в Ferrari он чувствовал свободу, чтобы у него не были связаны руки.
-
Такие же как и в Европе за Fiatом 500.Хотя сервис у Рено именно в нашем городе просто великолепен и многие покупают Рено в моем городе именно из за сервиса :good:
-
Тем не менее Мерс и Лотус был ушатан в одну калитку,чего мы не наблюдаем в последних двух ГП.И позволь мне повториться-это на "подходящих нам трассах",о чём наши вещали перед каждым из этих ГП :crazy:
-
Думаю Рено тоже недалеко от Фиата прыгнула.Вот Мерс совсем другое дело. :hi:
-
Особых претензий к гоночному темпу в Канаде у меня лично нет.А насчет якобы "подходящих нам " Сильвера и Хоки вопросов таки наберётся. В Монако с нами вообще непонятно что творилось..... :facepalm:
-
В таком случае инженерам Ferrari не мешало бы сходить в цех к Фиату и спросить,что по чём. :umnik2: