Перейти к контенту

Mirr47

Доверительная
  • Число публикаций

    2 505
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Mirr47

  1. А, кстати, видишь, упустил этот момент. С учетом КС там еще 91 очко надо набрать. С учетом того, что в ПО соперник скорее всего вот так https://t.me/hockeywithroman/7799 филонить уже не будет (не будет же?), это совершенно точно недостижимо.
  2. https://t.me/hockeybz/16665 Судейки протащили Вашиков в ПО. Оно и понятно - рекорды сами себя не побьют. А кепки продавать надо. Тут на кону всё же действительно рекорд, а не больше всего шайб в возрасте 30 лет и 1 месяц по четвергам.
  3. В 4 раз, если не ошибаюсь, в финал кубка Гагарина и в финал кубка Харламова выходят команды одной структуры. И впервые это не (Ц)СКА, а Локомотив. Хочется верить, что и оба кубка возьмут - тоже впервые будет.
  4. Рекорд Европы в НХЛ. Больше рекордов богам рекордов.
  5. НХЛ, конечно, всегда удивлял обилием малозначимых "рекордов" размером с муху, из которой надувают слона. Или там шанс до 92 дотянуть за оставшиеся игры? А какой рекорд по количеству отданных из средней зоны ассистов за одну игру по вторникам? Может сегодня кто-то побьет.
  6. Заварухин про Шалунова. Решил на повороте Ротенберга обойти.
  7. ЦСКА выкинули Федотова. Клоуны, конечно.
  8. Опять НХЛ до КХЛ не дотягивает. У нас вот пекинский Куньлунь в Мытищах играет. А еще недавно балашихинский Авангард уехал в Омск...
  9. А Атланта потом куда переедет? В Виннипеге уже занято. Вот Лада в КХЛ вернулась - вот это я понимаю.
  10. Я, конечно, с ЮНЯ фигею. Дали Никитину какое-то отребье притащить с собой. Сколько все эти Андроновы и Шалуновы от бюджета жрут.
  11. Прикольно, во всех парах плоффа 1-1 сейчас. Прям вообще во всех. Тут волей-неволей о режиссуре задумаешься.
  12. Опять Мерсам судьи не те Ну еще раз поменяйте. Мож в этот раз повезет.
  13. Пишут, что к РФу повезли. В Североморск, по крайней мере.
  14. Mirr47

    Лью́ис Хэ́милтон

    Прям как у Переса схему расписал. И его за это, кстати, каким-то таким словом называли. Вспомнить не могу, но у меня ассоциируется с арендой недвижимости... Вылетело.
  15. Mirr47

    Лью́ис Хэ́милтон

    Дак вопрос-то правильный. Почему Джорджу, который физически больше, точно такие же пуанты не жмут...
  16. Что может говорить в пользу того, что смещения Маси требовал лично Льюис. Сейчас, когда Льюис уже почти в 2 раза проигрывает по очкам пилоту актуального поколения, стало понятно, что не так уж и принципиально важно стало идти с ним на компромиссы. Вот от ухода Мерса серия бы потеряла. Если от них реакции не последует, то, собственно, это подтвердится.
  17. Самое смешное было как раз на поводу у этих требований идти. Еще и лимиты на легов вводить, чтобы, например, воротчикам тупо за паспорт платили миллионы, а не за игру. Ну и, кто это всё разгонял почти с момента создания КХЛ, известно.
  18. Mirr47

    Серхио Перес

    Они ж на блеф поддались просто, боялись андерката.
  19. Mirr47

    Лью́ис Хэ́милтон

    А Джордж не делится чтоль? Еде-то не сильно хуже Боттаса в том году.
  20. Mirr47

    Лью́ис Хэ́милтон

    Конечно, Боттаса же он не смог в Сахире победить. А Боттас проиграл Льюису. Транзитивность.
  21. Mirr47

    Mercedes-AMG

    Да, погорячился. С Маками и Вилками как-то забыл сравнить) Но от РБ (судя по всему) и Фур отличается сильно (интересно именно с ними сравнить).
  22. Mirr47

    Mercedes-AMG

    Самые необычные понтоны из представленных. И вообще зад самый узкий. У АМ как автобус сверху выглядит, а тут прям изящно.
  23. Mirr47

    Макс Ферстаппен

    Да нет, в 2007 как раз норм. Чуть на читокаре не случилось халявки. Хорошо, что уже тогда появилась традиция жать на руле все подряд.
  24. Mirr47

    Макс Ферстаппен

    2008-то? Что есть, то есть.
×
×
  • Создать...