Перейти к контенту

ilsergej

Старожилы
  • Число публикаций

    1 965
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ilsergej

  1. ilsergej

    Scuderia Ferrari

    Такого не будет, после той гонки был Сильверстоун, там уже был другой Шарль, потом была Монца и все помнят атаку Льюиса на Шарля. Так что думаю в худшем случае будут краши. Не будет Шарль уступать Максу. Но это все актуально при условии борьбы за титул.
  2. ilsergej

    Scuderia Ferrari

    А можно на проблему выбросов взглянут немного шире, то есть учесть выбросы тепловых станций, утилизацию отходов атомных станций, и в итоге окажется что электромобили не такая уж безобидная вещь. Слишком много хайпа вокруг них. Основная проблема в том, что для выработки так называемой "чистой" электроэнергии все еще используется тот же уголь, газ и т.д. по списку. И плюс к этому все что написано выше про утилизацию. Так что те кто громко топит за электродвигатели во всем мире, ну им это просто выгодно.
  3. ilsergej

    Льюис Хэмилтон

    Не поверю, что Хэм с его опытом мог ошибиться со скоростью входа в поворот. Скорей всего было типа "ну блин сколько мне уже отруливать...пусть теперь он...или сам отрулит или я помогу.." как то так. Не говорю что он полностью умышленно шел на контакт, но он не исключал этого контакта как одно из последствий своих действий. Похожих инцидентов было много, всегда виноват тот кто вошел внутрь со слишком большой скоростью, и тут тоже вина Хэма 100% Ну а Монца понятно что вина Макса, наказание 3 места считаю несправедливым, Хэм вынес Макса при этом заработал очки и получил смешные 10 сек, тут сошли обе машины и Макс -3 места. Приятно видеть как у Вольфа подгорает
  4. ilsergej

    Scuderia Ferrari

    Я что то пропустил ? Ведь вроде нельзя обновлять движки по ходу сезона ? Или запрет отменили ?
  5. ilsergej

    Льюис Хэмилтон

    Да ладно, начал отворачивать тогда когда в принципе это уже было сделать невозможно. После Сильвера этот эпизод не мог закончиться по другому учитывая психологию Маккса и Хэма. Теперь никто из них не уступит ни в одном из эпизодов. Интересно будет понаблюдать. Я думаю до конца сезона мы увидим разных победителей Гран При.
  6. ilsergej

    Льюис Хэмилтон

    Я думаю, у Макса были примерно такие же побуждения как и у Лью в Сильвере, два совершенно аналогичных инцидента, в которых гонщики пошли до конца чтобы не проиграть, только Лью в Сильверстоуне повезло больше чем Максу здесь. И уж кому кому а местным болельщикам обижаться сейчас на Макса не стоит, их кумир точно такой же. Болею за обе стороны, если что
  7. ilsergej

    Льюис Хэмилтон

    Шины сваренные специально под мерс, чтобы перестали страдать Вообще можно многое вспомнить. Как только что то не под них сделано, сразу плак плак. Да Хэм на скиле должен все компенсировать, или нет ?
  8. ilsergej

    Scuderia Ferrari

    Ключевое здесь следующее, не отставание болида а отставание Сэба на болиде. Про 18 сложно что то сказать а вот в 17 без 2 ошибок Сэба в Азербайджане и Сингапуре даже арифметически титул был бы у Феррари.
  9. ilsergej

    Scuderia Ferrari

    Чушь состоит в том, что он в одном предложении утверждает что произошедшее просто случайность и тут же предлагает сделать что то чтобы это не повторялось К примеру кого то наказать. Какое то раздвоение сознания. По другому как чушью это назвать сложно. Это даже если закрыть глаза на то что в столкновении есть и его вина, так как движение его машины влево зафиксировано многими камерами, и только слепой или больной этого не видит.
  10. ilsergej

    Scuderia Ferrari

    Ну не нужно придираться к словам. То что что его даже не стали рассматривать, уже говорит о том что он гоночный. Это сложно понять ?
  11. ilsergej

    Scuderia Ferrari

    Да Вы правы, но статистикой никогда не увлекался пишу только то что видел сам, но в таком случае тем более у него было больше опыта к тому времени чем у Леклера, да и машинка была явно получше текущей Феррари. Вобщем посмотрим, если в следующем году запилят чемпионскую машину и Леклер не будет бороться за титул, тогда я признаю что он дно. Но я не думаю что так будет. P.S. Под чемпионской машиной понимаю болид, который в самом худшем случае уступает лидеру не более 10-15 сотых с круга, это то что пилот может попытаться вытянуть за счет мастерства. Если разница больше то шансов нет, чтобы тут не говорили про великих превозмогателей
  12. ilsergej

    Scuderia Ferrari

    Ну во первых, с Михаэлем на пике карьеры можно сравнить разве что Сенну и Проста, из тех кого я помню, слишком высокий уровень для сравнения. А если по сути, то Михаэль в 94, то есть на 2 год получил чемпионскую машину и закономерно взял титул, чего у Леклера не было.
  13. ilsergej

    Scuderia Ferrari

    Исключив из сравнения Мерседес, получим следующие цифры, берем 19 год Макс - 3 победы Шарль - 2 победы Феттель - 1 победа 20 год учитывать смысла нет, так как на той машине Феррари не выиграл бы ни один их действующих пилотов, да и в этом году тоже. Ну и теперь твою аналитику можно засунуть, ну сам знаешь куда. Я не являюсь болельщиком ни одного из пилотов после ухода Михаэля из спорта, но читать местный анализ, иногда просто уже невозможно.
  14. ilsergej

    Scuderia Ferrari

    Ты сначала изучи значение слова "фанатик" а потом применяй его по назначению, если ты конечно способен на это. По выделенному, пытался рассмешить ? Не получилось.
  15. ilsergej

    Scuderia Ferrari

    Инцидент признан гоночным, но ты можешь продолжать настаивать на своем. Наверное ты умней стюардов, и больше разбираешься во всех тонкостях таких ситуаций.
  16. ilsergej

    Scuderia Ferrari

    То есть того что что Гасли смещался влево ты не замечаешь ? Ну избирательное зрение оно такое. Здесь нет чьей то стопроцентной вины, вина обоих, как я уже говорил выше. P.S. Гасли спешил занять траекторию, не сделав этого он пустил бы Шарля в следующем повороте. Но слишком поторопился.
  17. ilsergej

    Scuderia Ferrari

    Стопроцентная вина Шарля несомненно является чушью. Вопрос, что должен был сделать Шарль, когда Гасли начал срезать влево, чтобы избежать столкновения ? Тормозить ? Возможно да, но не факт что помогло бы. И второй вопрос, почему Гасли слишком рано начал смещаться влево ?
  18. ilsergej

    Scuderia Ferrari

    Ну так они оба не правы, потому и гоночный инцидент. Хотя мне непонятно в чем неправы, то нам мало борьбы колесо в колесо, то все хотят чтобы не было никаких инцидентов. Инциденты неизбежны время от времени, вспомни того же Макса 17-18 года.
  19. ilsergej

    Scuderia Ferrari

    Гасли на главной чушь несет. Честно говоря, не ожидал этого от него. С камеры Шарля четко видно, что Гасли начал смещаться влево, когда его задние колеса еще находились на уровне антикрыла Феррари. И что он ожидал получить ? Чистый гоночный инцидент. Непонятно почему вообще раздули эту тему
  20. ilsergej

    Льюис Хэмилтон

    Нет он еще доводил напильником некоторые детали, об этом просто не говорят
  21. ilsergej

    Scuderia Ferrari

    Мощная аналитика. И самое смешное что все эти доводы высосанные из пальца (предположительно) подаются здесь как аксиома
  22. ilsergej

    Льюис Хэмилтон

    Почему именно Шарля ? Пусть лучше Льюиса заберет, хоть нормальную гонку посмотрим
  23. ilsergej

    Шарль Леклер

    Да обидно, машина вроде едет
  24. ilsergej

    Себастьян Феттель

    Ни один из новичков не является 4-х кратным, а его напарник, как тут меня поправили, дном.
  25. ilsergej

    Себастьян Феттель

    А смысл ? Тема унылой стала, нет уже того огонька, что был раньше:) Обсуждать это унылое зрелище, когда Сэб льет вчистую откровенному середняку ? В этом году все станет на свои места, и будет виден реальный уровень пилотажа Феттеля.
×
×
  • Создать...