Перейти к контенту

Lonesome

Старожилы
  • Число публикаций

    69 923
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Lonesome

  • Звание
    Легенда автоспорта

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    в далеких краях
  • Интересы
    никаких

Дополнительно

  • Болеет за
    сиськи в теме Макларен

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Lonesome

    Scuderia Ferrari

    Я не уверен, что Сайнц захочет уходить из Вильямса в Феррари.
  2. Lonesome

    Scuderia Ferrari

    ИМХО, после 2026 года Феррари потеряет Шарля. И больше у нее топ-пилотов не будет.
  3. Lonesome

    McLaren F1 Team

    Да, их борьба стала украшением гонки. Еще Албон очень рискованно и красиво перекрестил траекторию когда совершал свой обгон.
  4. Lonesome

    Scuderia Ferrari

    Тут уж слишком неприятно будет пахнуть. РБР такое не оставит, да и интрига нужна.
  5. Lonesome

    McLaren F1 Team

    Очепятка по маклареновски.
  6. Lonesome

    McLaren F1 Team

    Но не для вас. ))
  7. Lonesome

    Scuderia Ferrari

    Это был бы совсем идиотизм.
  8. Lonesome

    Scuderia Ferrari

    Я так не скажу, это надо смотреть. Но видно было, по темпу Леклера, что резина у него ушла. У Хэма кстати в конце тоже что-то случилось и Пиастри его догнал но не успел обогнать.
  9. Lonesome

    Scuderia Ferrari

    Ну тут вины гонщиков нету. Разве что наказать команду большим рублем.
  10. Lonesome

    Scuderia Ferrari

    Да нет, там не лико, там реально резина просто ушла.
  11. Lonesome

    Scuderia Ferrari

    Там резина умерла, нереально было.
  12. Lonesome

    McLaren F1 Team

    Может быть и так. Но все же порой потери можно минимизировать. Это тоже умение, брать максимум от того, что можешь. И у Оскара с этим проблемы, особенно смотря на тот же спринт Остина, где он мягко говоря принял очень рискованное решение. Леклер, кстати показал, как должен был действовать Ося, или по крайне мере попытаться так сделать. Хотя у Шарля да, резина была получше для такого маневра, но заметь, никаких перекрещиваний траекторий в первом повороте. Посмотрим как будут складываться дела дальше. Но лично я считаю. Норриса пилотом более быстрым, ему не зашла машина в этом году, иначе Пиастри было бы намного тяжелее.
  13. Lonesome

    McLaren F1 Team

    А при чем тут удобство в терминах? Дело не только в скорости, но и в принимаемых им решениях. Посмотрим как оно дальше будет, но пока динамика для Пиастри очень неутешительная.
  14. Lonesome

    McLaren F1 Team

    Только вот Макс будет иметь свои виды на этот гран-при. И там РБР по идее будет быстра.
  15. Lonesome

    McLaren F1 Team

    Ну не совсем прошлогодней. Все же Макларен и РБР впереди. Мерседес да, порой может выстрелить. Феррари выстрелить может разве что на подиум. Он поплыл. Не знаю, почему он потерял в скорости. Наверное дело в психологии. Норрис такими темпами его сделает.
×
×
  • Создать...