Перейти к контенту

Funky man

Доверительная
  • Число публикаций

    1 007
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Funky man

  1. Funky man

    Minardi

    Физикелла, Бадоер, Мартини и сам синьор Минарди
  2. Funky man

    HRT F1 Team

    Насчет "догнать" Лотус, я имел ввиду нечто более глобальное- отставание в технологическом плане, в тестах, сборе информации, настройках, доработках и т.д. и т.п.... А не "догнать" сегодняшнее время практики Ковалайнена или Трулли, естетсвенно Насчет Гаскойна -давненько у него конкретно, в качестве действующего тех.руководителя, как раз и не было этих "подиумов и побед". Достаточно давно! К сожалению, наверное, все таки. Я его уважаю достаточно, "распиаренны" -так, подколол
  3. Funky man

    HRT F1 Team

    А чего некоторые тут хотели от машины, которую едва -едва, буквально на коленке успели впервые собрать уже во время первой сессии практики?? Она даже по прямой то не ездила. В итоге вполне (относительно, конечно же) удобоваримое время. Для машины такой степени готовности и пилота, вообще впервые в нее севшего, абсолютного дебютанта Ф1. По сравнению с теми же Лотусом (с их то многоопытными ветеранами, успевшими побывать за многие годы не раз на подиумах! так, между прочим! и с распиаренным Гаскойном в качестве "конструктора") и даже Вирджин. Так что, молодцы гиспанцы, что хотя бы Сенне смогли обеспечить более-менее ощутимую практику-тренировку. Зы. С учетом того, что машину по признанию менеджеров, выставили в том числе и для того, чтоб не потерять лицензию. Им теперь нужно два-три месяца, чтоб нагнать хотя бы Лотус (в технологическом плане)
  4. Funky man

    Карун Чандхок

    Согласен на 100%! Первая же ассоциация родилась при взгляде на его портрет А ведь дорогой Леонид Ильич тоже в свое время был большим любителем автомобилей и погонять с ветерком! И вообще, жизнь любил во всех проявлениях
  5. Funky man

    HRT F1 Team

    Ну нееет! Хаки- оттенок грязно-зеленого. А у "хиспанцев" там и намека на "зелень" нет...
  6. Funky man

    HRT F1 Team

    Кто чего "включает" ??? Я "по фене не ботаю" публично, к сожалению (вернее, к счастью - не то воспитание, наверное ) Я даже ни на кого не намекал. Не то чтоб лично... Но раз мои, вообще то шуточные, слова так сильно тебя зацепили- значит было за что зацепиться Хотя я не хотел, поверь!
  7. Funky man

    HRT F1 Team

    Я вот все думал, что же за цвет такой. (Кто считает его "ужасным" - жалкие люди с нарушениями цветового восприятия ). На что похож боллид в такой раскраске. Нашел для себя такую ассоциацию : Мне кажется, именно на дельфина похоже.
  8. Funky man

    HRT F1 Team

    Я имел ввиду не команду Браун ГП, а, как теперь модно говорить, "эффективного менеджера", г-на Брауна.
  9. Funky man

    HRT F1 Team

    Я полагаю, VW в сезоне 2010 будет смотреть на то, как идут дела в Ф1 у Мерседеса. Если все сложится -то Карабанте заработает неплохие денежки на перепродаже немцам команды (пример Брауна заразителен )
  10. Funky man

    HRT F1 Team

    Деточка, я не с тобой разговаривал... Да и твой "искрометный юмор" порядком уже надоел...
  11. Funky man

    HRT F1 Team

    Ты бы не трепал языком тут о чем понятия не имеешь!
  12. Funky man

    HRT F1 Team

    Ну почему же - обе команды сошли одновременно, в 2005 году. Причем Джордан уже в 2005 был гораздо больше Мидландом, нежели Минарди к концу 2005- Торо Россо... Впрочем, это мелочи... В остальном согласен, уже много лет. Давно уже было пора гнать этих "заводских" ...ми тряпками. А то устроили их маркетологи из Ф1 рекламные покатушки своих брендов... Кампос- по моим ощущениям будет никак не хуже той же "Форс Индии" в дебюте.
  13. Funky man

    Трассы формулы 1

    У нас, видимо, несколько разные понятия слова "колхоз" в данном контексте... PS. Ты хорошо сохранился, если еще помнишь начало 20-го века в княжестве Монако Правда, "рыбацкой деревней" оно если и было, то намного раньше
  14. Funky man

    Трассы формулы 1

    Именно, что "колхоз"- из разряда "золотых Порше" или "Мерседес SLR в стразах Сваровски" (что так любят эти смуглые миллиардеры из этих краев).... Старенький Сильверстоун в тысячу раз более автоспортивное место, чем эти расфуфыренные понты "с гидромассажем"... ЗЫ. Насчет "допиливания" - в этой гонке был как минимум десяток пилотов которым было еще что "доказать" и в чемпионате, и себе, и командам. И даже Баттон, которому и вовсе можно было бы доехать каким нибудь 10-15-м, поработал вполне даже неплохо.
  15. Funky man

    Трассы формулы 1

    От трассы Яс Марина осталось двойственное впечатление. Я, конечно, понимаю - свалившееся на вчерашних неграмотных полукочевников сказочное богатство в виде нескончаемых нефтедолларов должно было "найти выход" и в таком виде. Там теперь что ни шах -то строитель трассы Ф1. Берни только того и надо - они то на комиссионные ему не поскупятся. Существует склонность восточных людей, при наличии "возможностей", устраивать все с почти показным пафосом и нарочитой роскошью. Все это в полной мере выразилось в этой трассе. И даже через край. Привыкшим к рациональной экономии европейцам такое жутко нравится... Безусловно - помпезно, монументально, красиво, технологично, зрелищно и т.д. и т.п..... Но вся эта монументальная роскошь, как мне показалось, подавляет собой главное - Формулу 1. Сама гонка смотрелась на фоне всего этого чем то вроде заезда мажоров на спортивных купе и кабрилетов по ночному Кутузовскому с Ленинским, мимо витрин шикарных магазинов и ресторанов. Хотя может, конечно, со временем и меньше будут обращать внимание на всякие светящиеся панельки и гигантские ультра-комфортные трибуны... Мне, все таки, интереснее гонка, чем антураж. Судя по прошедшему ГП ничего такого "особенного" эта трасса, кроме инфраструктуры, не представляет.
  16. Funky man

    HRT F1 Team

    ФОТА ФОТой... Ее дело - сторона. А договор Согласия никто не отменял, вообще то..
  17. Funky man

    Top Gear

    "Остапа понесло"... :)
  18. Funky man

    Top Gear

    По моему, ВВС с 2008 года расторгла контракт с ведущими. И даже, вроде, приостановила проект. Что то там какие то разговоры о "заоблачных" зарплатах ведущих шли и т.д.
  19. Кстати, да. Почему я перестал покупать издания "формульного" толка после "Формулы" - потому что они в том или ином виде являлись "дублерами" интернет-ресурсов. Только еще менее оперативным. Почти ничего более нового или отличного от того же f1news я в них не видел. Зато теперь f1news стало интересно читать и благодаря разного рода приятным тематическим "бонусам" типа "истории", "эксклюзивных интерьвью", "авторским колонкам" и массы прочего, что вывело его на новый, гораздо более серьезный уровень, нежели просто цитирование в плохоньком переводе "забугорных" новостных лент. Сейчас я наверное и Формулу бы не стал покупать, возможно.
  20. От судьбы, видимо, не уйдешь... На самом деле очень, очень жаль. Один из самых заметных гонщиков эпохи 70-х. Наряду с Фиттипальди, Лаудой и Стюартом. Хоть и не столь титулованный.
  21. Funky man

    Spyker Squadron

    Только не это... Нехватало еще всяких "хуавеев", прости Господи, в Ф1... ЗЫ. Не представляю себе того момента, когда я смогу заставить себя пересесть на китайские копии-поделки, уж лучше 5 лет копить на нормального "европейца" или "японца". Впрочем, их тоже, наверное, скоро там будут клепать, как кроссовки и джинсы....
  22. Батенька, вы бы определились... Худший аутсайдер, лучший аутсайдер... Набор определний в теме и опросах друг другу противоречат... Если ЛУЧШИЙ из "третьего эшелона" то безусловно Минарди и Мартини. Если все таки худшие... Можно было бы назвать Лолу, но это несерьезно, поскольку они даже не выступали. А так Coloni, наверное... Джордан назвать абсолютным аутсайдером как то язык не поворачивается... Хотя, последний год был крайне плохим. Но только на фоне предыдущих, великолепных.
  23. Я не очень понял, почему топик назван "Спонсоры Ф1", если перечислен просто какой то топ-лист компаний по уровню их капитализации...
  24. Ну тогда надо покупать отдельные обзоры тех лет. Я как то видел что то вроде обзоров сезонов, в частности, конца 60-х на горбушке. Но на видеокассете.
  25. Ну да, это только продолжительность самого фильма указана. Всякие доп-материалы обычно по времени не конкретизируются. Док. материалы минут 15 идут. Фильмография - это так, просто список ролей и фильмов по актерам и режиссеру.
×
×
  • Создать...