Перейти к контенту

McFly

Старожилы
  • Число публикаций

    11 700
  • Регистрация

Весь контент пользователя McFly

  1. Мой бог, какая чушь... Дальше будет что? Введут минимум средней скорости за SC? "Д.Б."(С)
  2. Согласен. Но все решают бапки, поэтому этот ГП пока ни куда не денется. Ну тогда и филари. За тупость.
  3. Интересно, как пилот контролирует допустимый отрыв от SC? На глаз? И что за формулировка наказаний? Не Ф1, а какой-то институт благородных девиц.
  4. Ничего у него не нашлось. Так и ехал на пятой до финиша. Благо у конкурентов случились проблемы посерьезнее. В старой теме детально все обсуждалось, что с кем случилось, выкладывали графики темпа для всех. ZAR может сколько угодно инсинуировать, но историю он не перепишет.
  5. Так вроде не всегда.
  6. Может пора уже отпустить Мишу? Сколько можно его мучить? Как бы цинично это не звучало.
  7. Спасибо! Я много лет ждал этого момента.
  8. Нет. Курорт (точнее страховщик) несет ответственность в пределах всей зоны катания. Исключением может быть выезд за флажки, и то не всегда. Насколько я понял, опасная зона там была не обозначена. Понятно, что лягушатники всеми силами будут биться за свою правоту. Но, как принято говорить у правоохранителей - "инцидент имел место быть". Как минимум, заставят поставить сетки вокруг этого места. Как максимум - адвокаты Шуми снимут с устроителей покатушек бабосы в счет пострадавшего по возмещению на лечение.
  9. Шлем (любой) защищает от плоского удара в область головы. От камней (и даже сучьев деревьев) пластиковые горнолыжные шлемы спасают слабо.
  10. А тем временем встречаем Седого (Михаэля): Как летит время... :cry2:
  11. Столько лет, а споры не утихают...
  12. Напомню на всякий случай: поворот там был правый. Именно: быть дважды уволенным из Ф1 за ненадобностью, это ли не высшая справедливость по заслугам?
  13. Вот интересно, почему нигде нет момента столкновения с машины Вильнева?
  14. Почитай! Там много интересного есть. Например - про вариатор на Беннетоне Шумахера ...
  15. Я так понимаю, полусонные вы мои, наше заседание стихийно продолжается ? На самом деле, ""БК не был пределом", это едва ли не единственное, что объясняет случившееся. Ибо я то же не верю в езду на одной пятой в секунде о практического максимума.
  16. К слову, Moged разобравшись в ситуации изменил-таки свое мнение
  17. А где вы видели это самое лицо ранее? Уж не в Сузуке ли случаем в исполнение Сенны?
  18. Уже давно выяснили, что для Zar'a эта статья не имеет значения. Был ЧФ - и баста! А когда - хоть в сауне за сутки до гонки, значения не имеет P.S. Зашел на огонёк
  19. Ну, даже такой видный КППвод, как А.Попов уже слабо помнит что там происходило: оказывается та памятная гонка проходила под дождем... На моей памяти в этом сезоне он же раза три вспоминал наш эпизод. Алекс, сбрось мой счетчик предупреждений. За давностью. СПСБ!
  20. Тоду надо было все бросить и искать в напарники МШ второго МШ
  21. Мне вот интересная подпись Zar'a. Есть у кого-нибудь она на английском? Уж очень не хочется сомневаться в здравии сэра Стерлинга Мосса
  22. "бы" тут неуместно. Поболе, чем у Мишы при переходе в Феррари
  23. И где титул в "третьей команде чемпионата"? Сомневаюсь что у Михаэля был выбор в то время. Сдулся?
  24. Были еще кинокадры кого-то из той толпы, куда машина врезалась.
×
×
  • Создать...