Перейти к контенту

Kaban

Доверительная
  • Число публикаций

    333
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kaban

  1. Kaban

    Safety car

    Согласен на все 100!
  2. Kaban

    Алонсо и Шумахер

    Если он в камеру покажет оттопыренный средний палец, то тебе от этого еще и кайф будет?
  3. Kaban

    Алонсо и Шумахер

    В том-то и дело, что не Полунин!
  4. Kaban

    Алонсо и Шумахер

    Пардон! Я исправился!
  5. Kaban

    Алонсо и Шумахер

    Вот! За что Я не Люблю Флавочку. За гнобление Трулли в угоду своему ставленнику. Когда это стало заметно я его невзлюбил. До этого мне не нравился Монт за свое колумбийское лицо А на фонца я и внимания не обращал. И потом нелюбовь к Флаву перенес на Алонсо. В точку Присоединяюсь, особенно когда он зверей изображает, Полунин, блин! Будь добр! Переведи на Русский! На тот, которому тебя в школе учили!
  6. Kaban

    Алонсо и Шумахер

    Мне понравилась его улыбка! Недаром его прозвали "Солнечный мальчик"
  7. Виноват тупорілій формат квалы. Мы уже видели затор на последних минутах квалы и еще не один увидим. А квалифицировать эти заторы будут в зависимости от ситуации в КК и ЛЗ. "...Для дальнейшего сохранения интриги..." Если вспомнить что Ф-1 - это шоу, а не спорт, то все встанет на свои места. И спорить будет не очем.
  8. Kaban

    Minardi

    Проголосовал. Приглашаю всех!
  9. Kaban

    Шинные войны

    Сорри, сорри, я не хотел. Просто выскочило сообщение о том что почтовый ящик не доступен. Я потыкал, потыкал и бросил. А где можно получить медаль за установку рекорда? А где написано, что только одно колесо можно менять?
  10. Kaban

    Шинные войны

    ФИА наконец-то! разъяснила командам пункт регламента о смене шин. Теперь можно шины менять не согласуя со стюардами. Только нельзя совмещать замену с заправкой. Блин, если бы раньше... Все было бы не так. По крайней мере Кими дотянул бы до финиша, а не вылетел на последнем круге. Играют регламентом как хотят .............................................(трехэтажная непереводимая идиома вырезана модератором)
  11. Посмотрел видео, вспомнил свои ощущения при первом просмотре. Мнение: гоночный инциндент. И прав Лауда - идиотская попытка обгона, надо было выждать.
  12. Пофигу. Выносил или не выносил МШ или ХПМ,или Прост, или Сенна - решают стюарды. И все. Вашего уважаемого мнения не спросили, и не спросят. Болеть или не болеть на основании личного мнения о том, что этот - человек, а этот - сволочь - это тоже дело личное. Выносили, выносят и будут выносить. Или так:подозревали в выносах, подозревают и будут подозревать пока мир стоит. И спорить будут до полного обалдения оппонентов. И не только в Ф-1. Хоккейный судья пристрастен, рефери на ринге куплен, Капабланка окуривает Алехина вонючими сигарами и т.д. Все эти мнения (подозрения) проистекают из одного: предмет обожания не достиг того результата которого ВЫ ХОТЕЛИ. Может кто из здесь присутствующих назовет хоть один абсолютно честный, на Ваш взгляд, вид спорта?
  13. Нет, все-таки Спа-95. С этой гонки я и начал серьезно болеть за Михаэля.
  14. А напомните, пожалуйста, где и в каком году Мишка гонял по дождю в сухих покрышках (или в промежуточных), а все вокруг не успевали менять резину, так как дождь то шел, то прекращался и трасса быстро сохла. Что-то в связи с этим Хилл мне вспоминается. Очень яркая была гонка.
  15. Kaban

    Сезон 2005

    Хорошо сказано!
×
×
  • Создать...