Перейти к контенту

Cajse Hanter

Доверительная
  • Число публикаций

    122
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Cajse Hanter

  • Звание
    Рента-драйвер
  • День рождения 15.09.1976

Контакты

  • ICQ
    274025041

Информация

  • Город
    Славный город Ж.

Дополнительно

  • Болеет за
    Felipe, Jenson, Ralf

Недавние посетители профиля

608 просмотров профиля
  1. Cajse Hanter

    Цена вопроса

    Я проясню ситуацию: у меня нет времени и желания возиться с продажей по отдельным номерам, я хочу избавиться от журналов максимально быстро и безболезненно. Т.е. либо кто-то их забирает, либо они отправляются в ближайшую помойку.
  2. Cajse Hanter

    Цена вопроса

    У меня есть следующие номера: F1 Racing: март 2004 - декабрь 2006 (кроме февраль 2006) Формула: октябрь-декабрь 98, июнь-декабрь 99, февраль-декабрь 2000, 2001, 2002, 2003, январь-июнь 2004 Отдам бесплатно при выполнении следующих условий: 1. вы забираете все номера как минимум одного журнала 2. самовывоз из г. Железнодорожный М.О.
  3. В этом году? Да потому. Хоть 19-0 пусть выигрывает, места в ЛЧ от этого не изменятся. Очень хорошее сравнение приведено выше. Видно как Ярно со своих первых мест в квалификации сползал вниз, а Ральф с 10-х поднимался вверх. Неприятности Трулли? Что-то такое же серьезное, как встреча с отбойником в Индианаполисе? Да еще... Представляю, какой ор стоял бы, если бы Трулли все-таки выиграл 43-39. Неиначе, что Ральф разгромлен наголову?
  4. Оба-на! Я что-то пропустила? А кто ж тогда маячил в хвосте пелетона? И хватит уже воспевать квалификационные таланты Ярно, хватит говорить, что ему не везло, что не подходила машина, чесалась левая нога, что его сглазили (и т.д., и т.п.). Ярно ПРОИГРАЛ, признай этот факт смирись с ним!
  5. 1994 год, скорее всего Аида. Помню, что Шумахер выиграл и было это до Имолы.
  6. когда он в последний раз жаловался? Цитату с датой в студию!
  7. По-моему Ральф внятно объяснил свое неучастие в тестах перед Монцей и в самой гонке. Зачем же делать из мухи слона, размышляя о страхе, потере мотивации, еще фиг знает о чем? Вот выйдет на старт в Китае, станет понятно, в какой он форме
  8. Присоединюсь к мнениям выше - Физикелла.
  9. а для меня нет, потому из-за таких филологов и появляются в русском языке слова типа гиперъядро
  10. А есть ли там звук "дз". Ведь Годзилла звучит как Годжирра или Годширра по-моему Джэгуа
  11. Вот и мне кажется, что произносить фамилии гонщиков можно так, как привыкли. Зачем себе язык ломать и пытаться выговорить Ряйккёнен? Не вижу в этом смысла! У меня другой вопрос: почему пишут Уэббер, а не Веббер? И как все же правильно Ирвайн или Ирвин(где-то видила именно такое написание)? Надеюсь, кто-нибудь ответит на мои вопросы. Почему Марк - Уеббер, а Вилли - Веббер??? Потому что Уэббер австралиец (англичанин т.е.), а Веббер немец
  12. Если вы всё это прочитали, напоминаю: вы находитесь на форуме о Больших Гонках. и хватит филологии! Итог: так и получается - два подхода, и правила русского языка не нарушаются, имхо. Я не согласна. Кроме передачи звучания чужого языка надо следить за тем, как это будет звучать по -русски. Потому что некоторые комбинации букв в русском языке не существуют, т.к. они сложны для произношения. Например вздр(огнуть) есть, а рвзд(нуть) нет. Нет и слога кё. Кстати по правилам языка, Ё - ударная буква, т.е. надо говорить РяйкЁннен, об этом никто не задумывался? И напоследок пример из японского языка. Наша фамилия Леонтьев там читается как РЕОНТИЕФУ - и только так! Так что давайте не будем коверкать язык.
  13. Наверно ты видел мало фоток Ральфа, он улыбается намного чаще
×
×
  • Создать...