Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

MAFIA

Recommended Posts

И тут ты разрушила иллюзии :thumbsup:

Но просто это даже для меня слишком: быть мафией и бежать спасать мирного (на основании личных отношений). Все же игра - есть игра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, все объясняется довольно просто. Видя, что голосование разделилось между Одессой и Дмитро, я не стал казнить неповинных, а отдал голос за Олю, потому что был уверен, что ее не сольют и сливать не будут. (Только если бы заведомо было известно, что она маф, ее могли бы слить).

В первый день были только догадки ни на чем не основанные, казалось, что попал в город сплошных маньяков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ вчерашних сообщений Оли:

Три выпада в адрес Леонида (один по тому же поводу что и мой)

Один выпад в Стилкузена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анализ вчерашних сообщений Оли:

Три выпада в адрес Леонида (один по тому же поводу что и мой)

Один выпад в Стилкузена.

По-моему, ещё что-то в Лолика было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, ещё что-то в Лолика было...

Про Лолика - это уже сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лажа это, разве что случайное совпадение (одно!). В прошлой игре я строил свою тактику на том, что бы вальнуть Стелса, а потом убедить всех что его вальнули из-за списка(в списке мафы значились как мирные) вот и вся любоффь.

Первый день сплошной флуд, там информации то нету что бы что-то анализировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какие эмоции, я всех подозреваю кроме Одессы, Оли, Дмитро и Марата.

Оп, может ты прольёшь немного света на "корифеевство" с Маратом.

Стелс- качественный эпос, но слишком много имён. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олю грохнули потпму что знали что она сегодня-завтра все распишет с вероятностью в 90%, а знали те, кто был с ней в команде... и еще ведущий, который восхищался её интуицией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да лажа это, разве что случайное совпадение (одно!). В прошлой игре я строил свою тактику на том, что бы вальнуть Стелса, а потом убедить всех что его вальнули из-за списка(в списке мафы значились как мирные) вот и вся любоффь.

Первый день сплошной флуд, там информации то нету что бы что-то анализировать.

Ты нам лучше расскажи каков Леонид в команде. Я так понял что в прошлой игре у вас был разброд во всем, но все же, все же...
Олю грохнули потпму что знали что она сегодня-завтра все распишет с вероятностью в 90%, а знали те, кто был с ней в команде... и еще ведущий, который восхищался её интуицией.
а также те, кто от нее пострадал :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оп, может ты прольёшь немного света на "корифеевство" с Маратом.

Оп докладывает!!!!! :laugh:

С Маратом подружились на встрече в ЛП, врать ему не хочется(уверен что ему мне тоже). А как и чего, какая разница, Марат и я МИРНЫЕ. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, еще Стелс тоже не шибко подозрительным окажется :laugh:
Одно время я сильно увлекался чтение детективов... Но это прошло в один момент после прочтения романа (возможно Агаты Кристи) в котором убийцей в конце оказался сам рассказчик истории. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едва асилил. :biggrin:

Теперь по существу. Граждане миряне, вешать в первую очередь нужно Марата! Обращаюсь к тем кто не участвовал в первой игре. Марат не играет, а прикалывается, глумясь над неокрепшими умами многих мирных. Даже если ему досталась роль мирного в этот раз, к убийству Оли он имеет прямое отношение, уверен он знаком с мафией независимо от роли. Вспомните первую игру. Марат мирный, Одесса-маньяк. И как все вышло.. Будь он хоть трижды ком, док и сержант в одном лице его нужно валить в первую очередь! Тогда у мирных будет шанс.

Кстати напомню:

У меня есть желание играть против мирных.

Миряне, хотим выиграть? Валим Марата!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты нам лучше расскажи каков Леонид в команде. Я так понял что в прошлой игре у вас был разброд во всем, но все же, все же...

Теперь Леонид скачал Аську. (он сам так сказал), а раньше только в ЛС можно было списаться. Зет! был самый организованный. Профи :biggrin: .

а также те, кто от нее пострадал :tongue:

Если ты обо мне, то меня так и не спалили (я даже не знаю угадала Оля меня или нет). Вряд ли Мафы боялись Олю(если не были с ней знакомы по прошлой игре), а раз у мирных был даже свой отдельный чат, то и искать нужно там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Едва асилил. :biggrin:

Теперь по существу. Граждане миряне, вешать в первую очередь нужно Марата! Обращаюсь к тем кто не участвовал в первой игре. Марат не играет, а прикалывается, глумясь над неокрепшими умами многих мирных. Даже если ему досталась роль мирного в этот раз, к убийству Оли он имеет прямое отношение, уверен он знаком с мафией независимо от роли. Вспомните первую игру. Марат мирный, Одесса-маньяк. И как все вышло.. Будь он хоть трижды ком, док и сержант в одном лице его нужно валить в первую очередь! Тогда у мирных будет шанс.

Кстати напомню:

Миряне, хотим выиграть? Валим Марата!

Ты у мирных спрашиваешь? Вот ответ мирного(мой ответ)- НЕ ВАЛИМ!! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оп докладывает!!!!! :laugh:

С Маратом подружились на встрече в ЛП, врать ему не хочется(уверен что ему мне тоже). А как и чего, какая разница, Марат и я МИРНЫЕ. Вот так.

Всё понятно. Но вы осознаёте, что это противоречит правилам/духу? Что будет, если все друзья/знакомые будут друг другу раскрываться? Потом ещё семьями играть начнут- суть игры будет потеряна. Вся соль, чтобы каждый подозревал всех и вся до конца. Мне вот этим и понравился финал 1й игры, замутили как надо. Ты уже далеко не первый, кто заявляет о своей мирной сущности. Один дал слово офицера, другие просто заявили. Мне не нравится, когда так делают- играют доверием. Да- желательно как-то объединиться, но такие заявления 100%й уверенности не дают всё равно. Я так не поступал, играя за противоположные роли. В данном случае надеюсь, что кто-то из вас соврал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миряне, хотим выиграть? Валим Марата!

Чтобы не вносил "разброд и шатания"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли Мафы боялись Олю(если не были с ней знакомы по прошлой игре), а раз у мирных был даже свой отдельный чат, то и искать нужно там.
Угу... По понятным причинам, это не Хаген и не Антонио. Ну и не я. Значит ВРХ, Фиксер или Вламо. Вряд ли последний. Но Леонида я бы не исключал... Потому что умеет анализировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё понятно. Но вы осознаёте, что это противоречит правилам/духу? Что будет, если все друзья/знакомые будут друг другу раскрываться? Потом ещё семьями играть начнут- суть игры будет потеряна. Вся соль, чтобы каждый подозревал всех и вся до конца. Мне вот этим и понравился финал 1й игры, замутили как надо. Ты уже далеко не первый, кто заявляет о своей мирной сущности. Один дал слово офицера, другие просто заявили. Мне не нравится, когда так делают- играют доверием. Да- желательно как-то объединиться, но такие заявления 100%й уверенности не дают всё равно. Я так не поступал, играя за противоположные роли. В данном случае надеюсь, что кто-то из вас соврал.

Вовсе нет (не осознаем), мы друг в друге уверенны, а остальные.... Может мы мафы и воду мутим.. Врать сдесь можно.., правду говорить тоже. Поступай как чувствуешь, тебя же никто не заставляет "делать как мы" :thumbsup: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу... По понятным причинам, это не Хаген и не Антонио. Ну и не я. Значит ВРХ, Фиксер или Вламо. Вряд ли последний. Но Леонида я бы не исключал... Потому что умеет анализировать.

Вот это - по непонятным причинам :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миряне, хотим выиграть? Валим Марата!
Ответь мне на один вопрос: Одессу завалили. Марата завалим. Кого следующего валить будем? :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая часть балета проста и коротка как миттельшпиль шахматной партии. ;)

Контекст, ессно, меняется и формулируется детской фразой "мы с Тамарой ходим парой"

Итак, первая ночь, несмотря на её кажущуюся "дебильность" вовсе даже не лишена неких аналитических заквасок.

Конечно, самоотвод Одессы существенно добавил в оную соли, испортившей вкус, но в целом блюдо получилось, так сказать, съедобельным.

Имеем 5 ярковыраженных групп участников, жаждущих самоидентификации посредством волеизъявления, гы-гы-гы, надо в меморазник сеию конструкцию записать :)

Группа "джентльменов": уже упоминавшиеся Диптер, Асечка, Марат и Алекс. С первыми двумя я "разобрался" в первой части балета. Марат - знатный коллаборационист, который умудряется в нужный момент убить 99-процентный шанс получить в руки миллион :) Смысл его метаний покрыт глубоким мраком для меня. Пусть сам поясняет, если захочет. Алекс в данной группе выглядит неким инородным звеном, поскольку прицепить его куда-либо я не могу, кроме как полагать, что он в свою очередь прицепился к Марату. ;) (7)

Группа "одесситов": Арент, Хлам, Оля, Олдман, Леонид. Даму исключаем из рассмотрения по факту вступления в действие инстинкта самосохранения. Остальные четверо очень даже нахраписто пошли брать Одессу. В итоге взяли. Если изначально допустить, что Олдман не ошибся (ну примерно как в прошлой игре) и расценил Одессу как потенциального отрицательного актива, то совокупность голосов есть некое знамя, под которое вписывались сознательные. Однако Олдман вместо знамени на этот раз размахивал октябрятским флажком с надписью "с праздником!", в результате чего праздник удался. В лучших традициях мирных :D (8)

В общем, подозреваю, что из этой группы как минимум двое мафиози, один 50/50, и ещё один мирный. Поскольку двое мафов отлично врисовались под флажок, создав иллюзию массовки для дискредитации Олдмана.

Группа "мочим новичков": Лолик, Фиксер, ВРХ, Птичка. Пернатую отсекаем сразу, причины выше. Помните высказанную Фиксером мысль о неопытной мафии? Подозрительно дюже. Сам Фиксер до данного момента в связях, порочащих гордое звание мирного, замечен не был. Однако по какой-то причине вписывается в псевдоманьяческий пасьянс, составляя компанию не в пример говорливому в этот раз Лолику и наоборот молчаливому ВРХ. Словно отыгрывая за напарника. При этом эта компания из трёх поразительно точно копирует тактику мафии игры №2, генерируя набор голосов по принципу "кто больше говорит, то быстро и умрёт". Подозрения мои еще более актуальны в этой группе, в которой, за исключением Птички, и, с некоторыми, допущениями Лолик, видятся мне мафией. (9)

Группа "вспомнить всё": Мила и Стилкузен - единодушие этой пары меня умилило. Оба участника не отличаются многословием, но при этом упредительно выстрелили в экс-маньяка игры №2. На всякий случай. :D Никаких предпосылок к этому не было вовсе, а выражаясь языком политической борьбы эти двое стали неким консорциумом неопределившихся, за голоса которых может пойти дальнейшая борьба. Совершенно не исключаю, что в этой группе волею жребия был сгенерирован тихий омут :) (10)

Наконец, последняя группа, "отщепенцы-неуспеванцы": Мужик, Ксениона, Вламо. Первые двое сжато оценены выше и добавить ничего нельзя. Вламо, как и полагается тому, кто прощёлкал раздачу пряников, с присущей ему прямолинейностью начал отмывать опороченное накануне имя. Что наводит на мысли о панической боязни оторваться от коллектива, обладающего большинством. Сиречь пытается оправдать принадлежность к клану добропорядочных мирных.(11)

И о тех, у кого своя дуда и кто её хорошо шифрует :D

Транс - товарищ слишком хитрый, чтобы показать свою сущность сразу, поэтому радость по наличию первой части не более, чем мимикрия.

Стефан - мыслит согласно собственному графику, выхватывая в фокус самых противоречивых персонажей. Но, опять же, по первой ночи сказать ничего нельзя.(12)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно время я сильно увлекался чтение детективов... Но это прошло в один момент после прочтения романа (возможно Агаты Кристи) в котором убийцей в конце оказался сам рассказчик истории. :blush:

"Смерть Эркюля Пуаро", если не ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вторая часть балета проста и коротка как миттельшпиль шахматной партии. ;)

:laugh: :laugh: :laugh: Щас вылезу и перечитаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелс - красаффчик!!! :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И о тех, у кого своя дуда и кто её хорошо шифрует :D

Транс - товарищ слишком хитрый, чтобы показать свою сущность сразу, поэтому радость по наличию первой части не более, чем мимикрия.

Стефан - мыслит согласно собственному графику, выхватывая в фокус самых противоречивых персонажей. Но, опять же, по первой ночи сказать ничего нельзя.

Стефан, это тот, что пропалил в прошлой игре себя и своего напарника? Клёвая компания! :z_8:

Ну что, Stefan, давай дудеть? :z_5:

А про Стелса так и не дождался. Третья часть, наверное, будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...