Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

MAFIA

Recommended Posts

Пришел, почитал и все же хочется грохнуть Олдмана!

Отлично Алекс!

Господа- мнения, мнения! Больше красок! :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично Алекс!

Господа- мнения, мнения! Больше красок! :thumbsup:

А ты чё обрадовался? Мой прошлый список ничего не значит, так... мысли вслух. Но и мыслям свойственно меняться :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самому не смешно? :biggrin:

Ты бы меня видел, когда я тот пост прочитал. 5 минут под столом... :biggrin:

Пришел, почитал и все же хочется грохнуть Олдмана!

Вчера Олдман и Оля постоянно были в связке (по крайней мере я подозревал обоих(Оля, мои извинения)), сегодня Оли нестало, и по логике Олдман тоже непричем (потому что моя интуиция бред), но!! Олдман так яростно всегда защищал Олю, а на сегодняшний день меня даже не подозревают, к Вриксу это тоже относится (в первых двух играх за Олю бошки готов был отрывать). Мой кандидат Олдман. Ваши предложения?

Да не, не сходится. Если Олдману было выгодно убрать Олю - зачем он тогда её вчера защищал? Её ж вполне могли слить и на голосовании. Он бы просто сидел и помалкивал... Почему он тебя не подозревает? Спроси об этом у Олдмана... :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты чё обрадовался? Мой прошлый список ничего не значит, так... мысли вслух. Но и мыслям свойственно меняться :thumbsup:

Эмоции это хорошо. Ты сказал "хочу грохнуть" это сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты бы меня видел, когда я тот пост прочитал. 5 минут под столом... :biggrin:

Да не, не сходится. Если Олдману было выгодно убрать Олю - зачем он тогда её вчера защищал? Её ж вполне могли слить и на голосовании. Он бы просто сидел и помалкивал... Почему он тебя не подозревает? Спроси об этом у Олдмана... :biggrin:

Всегда выгоднее защищать мирного!!! На пару дней железная отмазка :thumbsup:

Эмоции это хорошо. Ты сказал "хочу грохнуть" это сильно.

Да какие эмоции, я всех подозреваю кроме Одессы, Оли, Дмитро и Марата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всех подозреваю кроме Одессы, Оли, Дмитро и Марата.
у тебя есть тогда опция застрелиться - одним подозреваемым будет меньше :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя есть тогда опция застрелиться - одним подозреваемым будет меньше :biggrin:

Я не могу ослабить мирных!!!!!!! :biggrin: Это будет слишком ощутимая потеря :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда выгоднее защищать мирного!!! На пару дней железная отмазка :thumbsup:

Ну вообще-то да. Мы в тот раз часто так поступали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая часть марлезонского балета.

За транслитерацию ников прошу прощения, у кого вызывает неудовольствие, скажите - исправлюсь.

Сначала в контексте новички-старички. Итак в игре у нас было 23 человека, из которых новых, играющих первый раз, шестеро: "покойный" Дмитро, Асечка, Птичка, Ксениона, Диптер, Мужик. Ну последнего новичком назвать трудно, тем не менее формально это так.

Дмитро косвенно сам спровоцировал свою травлю, однако 4 голоса, из которых 1, по сути, левый и "приехал" к нему случайно от Птички ( о чем ниже) просто так в первый день не берутся. Я о голосах Лолика, Фиксера и ВРХ. В ту же ночь, удачно отскочив, получает перышко от маньяка, что делает небеспочвенными предположения о том, что маньяк мог добить того, кто удачно спрыгнул с уже подготовленной западни в виде науськанной толпы.

Иными словами, Лолик, ВРХ и Фиксер могут подозреваться в маньяческих наклонностях. (1)

Далее, по списку, Асечка, которая так скромно забрела на огонёк и не особо раздумывая накатила на Олю, Которую в тот момент сливали в противоход Одессе. О чём это говорит? Правильно - растворить свой голос в толпе мафам проще, ага :) (2)

Птичка. Ну это явно не хищный представитель фауны, ибо постфактум зная сущность убитой Оли и синтезируя ситуацию, когда она побежала спасать подружку, возможны два варианта событий: она знала, что Оля не мафия (ну то есть Птичка сама мафия) и голос метался исключительно из дружеских побуждений, либо она не знала Олину роль, поэтому однозначно определиться не могла и принесла в жертву малознакомого Дмитро. Женская логика, помноженная на солидарность - ничего не попишешь :) (3)

Ксениона - достаточно мутный (в контексте игры) персонаж, самоустранившийся на голосовании под предлогом отсутствия в инете, что для новичка странно, если только он не чувствует некую ментальную поддержку в виде факторов, дающих уверенность в собственном будущем - читайте выше по этому поводу Алекса. ;) (4)

Диптер - тоже довольно-таки интересный персонаж, проведший первый день лаконично и в струе мэйнстрима походя отдавший голос за Олю. Ну вот режьте меня, а совокупность похожих действий Асечки и Диптера как-то очень подозрительно смахивает на мафиозное единение. (5)

Ну и Мужик, который вообще не появлялся и, исходя из вышеозвученной мною подозрительности, тоже как-то уверенно провел прошлый вечер и сегодняшний день, пока его не стали прессовать... (6)

Отдельно хочется сказать о вчерашнем выборе мафии - зная, что Оля отскочила от казни и тем не менее валить её повторно означет лишь одно - мафия усмотрела в её сообщениях что-то такое, что показалось ей очень опасным. Ну вот можно заняться перечитыванием :)

Пока всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первая часть марлезонского балета.

:thumbsup:

Уже хочу вторую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:thumbsup:

Уже хочу вторую!

За вторую меня ночью прирежут ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За вторую меня ночью прирежут ))))

Ты главное списки не строчи как в прошлый раз, мы тебя из-за списка кокнули :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За вторую меня ночью прирежут ))))

У тебя только в первой 2 мафии и 3 кандидата в маньяки. И этих хватит! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты главное списки не строчи как в прошлый раз, мы тебя из-за списка кокнули :biggrin:

Потрудитесь объясниться: мы это кто? :D

На самом деле, если хоть что-то из этих 7 тезисов верно, то не сносить мне головы наутро...

Так что вторую часть, вооружившись пивком, уже ваяю, чтобы успеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты главное списки не строчи как в прошлый раз, мы тебя из-за списка кокнули :biggrin:

А список типа слишком хороший был? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потрудитесь объясниться: мы это кто? :D

На самом деле, если хоть что-то из этих 7 тезисов верно, то не сносить мне головы наутро...

Так что вторую часть, вооружившись пивком, уже ваяю, чтобы успеть :)

В игре №2 я был Мафом, и МЫ тебя (адвокат) грохнули :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbsup:

Всегда говорила, что обожаю тебя читать, Real Stealth!

Женская логика, помноженная на солидарность - ничего не попишешь :)

Такая характеристика (девушки с оч. ограниченным интеллеком), возможно, позволит мне подольше продержаться в игре :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А список типа слишком хороший был? :smile:

Нас устраивал :thumbsup:

:thumbsup:

Всегда говорила, что обожаю тебя читать, Real Stealth!

Такая характеристика (девушки с оч. ограниченным интеллеком), возможно, позволит мне подольше продержаться в игре :biggrin:

И тут ты разрушила иллюзии :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдельно хочется сказать о вчерашнем выборе мафии - зная, что Оля отскочила от казни и тем не менее валить её повторно означет лишь одно - мафия усмотрела в её сообщениях что-то такое, что показалось ей очень опасным. Ну вот можно заняться перечитыванием :)

Не исключаю. Очень разумная версия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что вторую часть, вооружившись пивком, уже ваяю, чтобы успеть :)
Ты, главное, назови хоть одного хорошего! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас устраивал :thumbsup:

То есть грохнули, пока ничего умного придумать не смог? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не исключаю. Очень разумная версия.

Оля ничего не написала. Поэтому я её и подозревал. :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля ничего не написала. Поэтому я её и подозревал. :dry:

Ну, что-то у неё было вроде как... По крайней мере, такое впечатление осталось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть грохнули, пока ничего умного придумать не смог? :biggrin:

Он ни в одного мафа не попал. Я объяснял в конце прошлой игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты, главное, назови хоть одного хорошего! :biggrin:

Так вроде Птичка. Думаю, еще Стелс тоже не шибко подозрительным окажется :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...