Перейти к контенту

Divaniy expert

Доверительная
  • Число публикаций

    328
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Divaniy expert

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Нижний Тагил
  • Интересы
    Музыка

Дополнительно

  • Болеет за
    Всех

Недавние посетители профиля

1 349 просмотров профиля
  1. Больше чем о гонке задумался над интервью Хэмилтона, показанного перед гонкой, где он на полном серьёзе говорит о том, что в Монако не так много чернокожих, представителей его "комьюнитии" б"еать. Так может ему уже закончить с Ф1, тут в принципе чернокожих мало и тусоваться со своими дальше.
  2. По поводу квалификации в Монако: 1. Я бы ввёл правило в регламент, что за подобные вылеты отправлять пилота на последнее место сегмента квалификации. Леклер всем срезал последнюю попытку и 3 минуты сессии. 2. В Монако мощность наименее важна чем на других трассах и износа шин нет, пилот выходит на главную роль, вот мы и увидели, что Хэмилтон чуть ли не последний их тех у кого более менее нормальная машина.
  3. Ну хоть не разбил машину, просто по гравию проехал.
  4. С одной стороны асфальт это безопаснее чем гравий и трава, а с другой в чём тогда смысл преодоления трассы, если гонщики 25% её длины срезают, проходя уже не трассу, а асфальтовые обочины...
  5. Divaniy expert

    Спорт №1. Том 2

    Бобик сдох, ну и ладно. Реформа ЛЧ это кошмар. Я бы ЛЧ сократил до 16, где играли только чемпионы, либо до 24, где играли бы 16 чемпионов и 8 топовых клубов не чемпионов из топ-5 национальных чемпионатов.
  6. Divaniy expert

    Спорт №1. Том 2

    Я думаю, что такое "болото" никто не будет смотреть даже. Группа "Лиги Чемпионов" навскидку состоящая из Атлетика, Базеля, Байера и Галатасарая интереса не вызовет, в ЛЕ всё буде ещё хуже (Бетис, Спартак, Генк и Маккаби ТА), на ЛЕ клубы просто положат болт, она сейчас то не котируется, а ЛК это вообще будет первенство водокачки. Когда я слышу "Лига Чемпионов", то в голову приходят Реал, Милан, Барселона, Ювентус, МЮ, Бавария, Ливерпуль, Аякс, Порту и т.д., что Лига Чемпионов без этих клубов? 3 Еврокубка для Европы и без СуперЛиги много: в ЛЕ играют второсортные команды вплоть до четвертьфиналов, групповой этап ЛЧ скушен и предсказуем. для чего УЕФА ЛК организовала? Чтобы ещё больше мусорных матчей было? Непонятно. Большим клубам видимо это всё надоело, помимо денежной мотивации.
  7. Я тут вижу одни гонщики собрались Не с диванов смотрят.
  8. Ну вот Алонсо уровень Окона, Феттель уровень Стролла, все четверо будут в середине пелетона бороться за 10 место. Порадовала Альфа Ромео. Надеюсь что МакЛарен, Феррари и РБ будут бороться с Мерседесом весь сезон. Но пока рано делать, посмотрим что будет во второй практике.
  9. Алонсо судя по всему за Хиспанию едет.
  10. Феттель уровень Стролла пока держит.
  11. Альпин для Алонсо ведро построил
  12. Divaniy expert

    Uralkali Haas F1 Team

    А никого не заботит тот факт, что сам по себе запрет флага не легален? Это неуважение к стране и к Мазепину. Так что получите и распишитесь. И ведь ещё находятся те (русофобы), кто искренне возмущается.
  13. Divaniy expert

    Юмор о Формуле1. Том 3.

    События которых многие ждут, но не могут дождаться: 1. Уход Путина с поста Президента (когда-то всё таки случится). 2. Второе пришествие Христа (возможно). 3. Победа сб. России на чемпионате мира по футболу (скорее всего нет). 4. Хэмилтон заключил контракт с Мерседесом (не дождётесь).
×
×
  • Создать...