Перейти к контенту

Spectore

Старожилы
  • Число публикаций

    38 216
  • Регистрация

О Spectore

  • Звание
    Легенда автоспорта

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    -

Дополнительно

  • Болеет за
    -

Недавние посетители профиля

21 093 просмотра профиля
  1. Spectore

    Scuderia Ferrari

    Мартин Уитмарш?
  2. Spectore

    Scuderia Ferrari

    Дежавю какое-то. Уже почти 20 лет, что испанец без титулов, читаю о том, что уж на "такой машине" он точно бы лидировал. Смешно. Он бы выиграл на любой машине и в любой команде кроме разве той, где в конкретный момент времени выступает.
  3. Spectore

    Scuderia Ferrari

    Я к тому, что в Феррари много не последних для Мерса людей, которые ранее с ЛХ работали.
  4. Spectore

    Scuderia Ferrari

    Кто же его знает, пока дело не дошло до борьбы за титул. Однозначно
  5. Spectore

    Scuderia Ferrari

    Он с Деннисом столько лет работал. Думаю, методы Стролла его не удивят. Да и Ньюи, если и пойдет к кому, то как советник или консультант. Этакий вольный художник.
  6. Spectore

    Scuderia Ferrari

    Самый для него интересный вариант может быть это Астон Мартин. И знает он там многих, и в РБР с ними и работал, и переезжать никуда не надо.
  7. Spectore

    Scuderia Ferrari

    А к Росбергу они как все были настроены до и после?
  8. Spectore

    Scuderia Ferrari

    Джок Клиа
  9. Spectore

    Scuderia Ferrari

    То есть, после победы Сайнца здесь также говорили?
  10. Spectore

    Scuderia Ferrari

    Ну, не тебе одному тут все розовыми слюнями забрызгивать. Нужен и объективный взгляд на вещи Леклер победил в Монако, все, у нас команда, да мы работать на отлично начали и тд и тп. Будто только победа Леклера есть показатель работы команды.
  11. Spectore

    Scuderia Ferrari

    Скажи спасибо, что без ошибок доехал и в стену не влепился, а то "БК", "большой шлем"
  12. Spectore

    Scuderia Ferrari

    Ну, то есть, Бинотто уволили потому, что он не стал строить команду вокруг священной коровы Леклера, верно? И правильно я понимаю, что силу команде придает в том числе и то, что Леклер как часть команды начинает меньше косячить? Победили в Монако, будто Лигу чемпионов выиграли из подвала турнирной таблицы. Так-то Феррари в этом году уже побеждала, но столько лозунгов как после Монако я не слышала.
  13. Spectore

    Scuderia Ferrari

    То есть, Леклер ещё и не благодарный?
  14. Spectore

    Scuderia Ferrari

    Ну почему же, в университете отлично было Руководство просто посчитало, что Леклер лучше справится с ролью верного оруженосца, податливый
  15. Spectore

    Scuderia Ferrari

    Льюиса у Вольффа Феррари вырвала с корнями вообще-то, дедушка. Видимо, сомнения в Леклере имелись
×
×
  • Создать...