Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

McLaren Mercedes

Recommended Posts

Как-то источник смущает. Уж точно в его авторитетность я не верю. Особенно про 60 млн, вероятно выдумка.. хотя..

да нет! инфа верная, а сайт занимается исключительно переводами :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит фанаты макларен могут начинать радоваться. Он и 60 миллионов не стоит, больше точно предлагать не будут.. Так что либо остается, либо Тойота ставит новый рекорд ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну значит фанаты макларен могут начинать радоваться. Он и 60 миллионов не стоит, больше точно предлагать не будут.. Так что либо остается, либо Тойота ставит новый рекорд ;)

думаю перевели тоже слухи :lol: кто знает! может ему понравиться нынешний мак и подпишет новый контракт - хотя мне всё больше самому кажется, что будет Алонсо и Паффет и не будет никаких проблем с первым и вторым пилотом :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь может перевести текст про Кими, взятый с Тотала.

...

Gut möglich, dass dann Testfahrer Gary Paffett als Teamkollege von Alonso eingesetzt wird, denn während Räikkönen intensiv mit Ferrari flirtet und von den Medien auch mit Toyota in Verbindung gebracht wird, soll Montoya willig sein, einen langfristigen Vertrag bei einem anderen konkurrenzfähigen Rennstall zu unterschreiben - beispielsweise Renault oder Red Bull Racing. Das Traumduo Alonso/Räikkönen wird jedenfalls eher nicht zustande kommen...

То, что не перевел

Весьма вероятно, что тест-пилот Гэри Паффет станет напарником Алонсо, учитывая, что Кими продолжает флиртовать с Феррари, а СМИ его сватают еще и в Тойоту, а для Монтойи желанным должен быть долгосрочный контракт с конкурентоспособной командой - вероятно Рено или РедБулл. Команду мечты - Алонсо-Райкконен вероятнее всего мы не увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команду мечты - Алонсо-Райкконен вероятнее всего мы не увидим.

И слава богу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот 21 февраля вроде бы все кроме БМВ и Торо Россы будут в Барселоне :rolleyes:

И Супер Агури?

Как-то источник смущает. Уж точно в его авторитетность я не верю. Особенно про 60 млн, вероятно выдумка.. хотя..

Так это же на три года! Это ровно те же 24 мегабакса, что и у Алонсо. Видимо себя он ценит выше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
страшно ? ;)

Неа. Просто это неправильно. Эти пилоты заслуживают того чтобы носить в своей команде только номер "1". Да и построить самовозку которая бы подходила им обоим одинакого хорошо почти нереально.

Пусть одна из главных загадок современности останется загадкой.. может потом итак все узнаем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Супер Агури?

Так это же на три года! Это ровно те же 24 мегабакса, что и у Алонсо. Видимо себя он ценит выше!

Как это у тебя выходит 60 делить на 3 года = 24 ????????????? :o:blink::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это у тебя выходит 60 делить на 3 года = 24 ????????????? :o:blink::lol:

А у GrayJ своя арифметика :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призовые уже знает и посчитал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у GrayJ своя арифметика :).

Ага типо геометрии Лобачавского , :blink: все слышали , но никто не понимает . :o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага типо геометрии Лобачавского , :blink: все слышали , но никто не понимает . :o:lol:

Все, кто хоть немного слышали о курсах валют, понимают, что 20 млн. евро - это и есть примерно $24 млн. Так над чем ты тут смеешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:(

Неее, ны вот скажите - Кими вообще нормальный человек?

<noindex>От 60 млн. отказался!</noindex> Я бы не смог! А он выстоял от соблазна!

Хотелось бы верить, что Кимстер просто не хочет никуда переходить до начала сезона.. :( Типа он посмотрит, каков будет Мак в 2006, и что будет с Феррари. всё взвесить и остаться в той команде, чья машина будет лучше.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к этому моменту выпустят очередную версию V8, которая будет более менее надёжна

Так более или менее надежна? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы верить, что Кимстер просто не хочет никуда переходить до начала сезона.. :( Типа он посмотрит, каков будет Мак в 2006, и что будет с Феррари. всё взвесить и остаться в той команде, чья машина будет лучше.. :rolleyes:

Ну мне в принципе все расклады стали ясны.

В конце прошлого сезона Маки предложили Кимстеру контракт. Он отказался.

Стало понятно, что остаются без гонщика-чемпиона.

Монтойю не подписали и не собирались подписывать - его изначально брали только, чтобы взять КК.

Он не оправдал ожиданий - команде он не нужен. Быть первым номером он не сможет.

- 2 гонщика за год до чемпионата, -3 технаря, при неопределенностях с резалтами 2006-го.

На фоне этого, пользуясь шумным контрактом с Вудафоном и лаврами МП4-20, Рон "подписывает" Алонсо.

Имея на руках Нандо - можно было смело отказывать Хуану. И команда официально отказывается от опциона на него.

Чемпионом из двух все равно станет один, а для КК можно брать и не Монтойю, тем более он на эту роль, на взгляд Маков, да и на мой не тянет никак. Его командного запала хватило только на тренировки и пресс-релизы перед сезоном 2005. Не удивлюсь, что его "поломанная рука" - это дело рук Рона. :) А почему нет? Моне не нравится, что вся машина под Кима, что его ставят 2-м номером. Он начинает взбрыкивать. Его берут и насильно ставят 2-м номером, выпуская Де ла Росу и Вурца. Да и высказаться до конца контракта у него нет права.

Итог: Кими в Маках в 2007 году не будет, однозначно, даже если Ферры провалятся. Монти останется если не найдет себе луччший, на его взгляд вариант.

Кто проиграл? Кто выиграл?

- На мой взгляд, наименее выгодная позиция здесь у Алонсо (если денежный выигрыш конечно не считать :)). Он реально, погнавшись за "длинным рублем" стал козырной картой в руках Рона, и возможно проиграл.

Переход из Рено в другую команду - это наиболее выгодный для него вариант был. Но он поторопился. Надо было ждать середины 2006 года. Хотя если подумать: Феры его не брали однозначно - они в этом признались, оставались: Маки, Хонда, Тойота, Вилы, БМВ. Хонда выпала. Вилы и БМВ не котировались на конец 2005 года. И тут Маки делают предложение. Я бы тоже наверное "подписался". :D Теперь он только наблюдатель.

- Кими реально достал Мак. Он получил Ферров. Он в выигрыше однозначно, по любому, всегда, менее 60 лимонов он не подпишется. Причем он может диктовать условия. :)

- Монти как ни странно тоже в выгодной позиции. Он уйдет в команду в которую захочет. Если Мак поедет быстрее - он может еще постараться остаться в нем. Если нет - подскажите куда он может срулить в 2007?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Монти как ни странно тоже в выгодной позиции. Он уйдет в команду в которую захочет. Если Мак поедет быстрее - он может еще постараться остаться в нем. Если нет - подскажите куда он может срулить в 2007?

Ну уж точно не к Быкам. Тогда - у меня инфаркт :( , а что случится с Колумбией и представить страшно! Ща прикинем:

куда он НЕ пойдет - Ферры (там Кимстер), Маки (там Рон), Виллы (там Железный Фрэнк и Святой Патрик, которых он кинул), Мидланд, Быки, Торо Россо, Супер Агури :lol: - не ссответствуют его амбициям. Ах да, еще в Хонде все места заняты!

ОСТАЮТСЯ: Тойота, Рено и БМВ! Хотя не думаю, что Тайссен захочет видеть у себя Монти.

ТОГДА: Рено и Тойота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТОГДА: Рено и Тойота!

Я тоже к этому склонялся, но не рискнул писать - про Тойоту не знаю, как там Ярно подписан, да и отношения Хуана с Ральфом врядли назовешь идилическими.

А вот Телефоника захотела Хуана.

Рено? :)

А если они уйдут? Тогда Быки или назад в Мак?

Но тогда не Монту решать, а командам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже к этому склонялся, но не рискнул писать - про Тойоту не знаю, как там Ярно подписан, да и отношения Хуана с Ральфом врядли назовешь идилическими.

А вот Телефоника захотела Хуана.

Рено? :)

А если они уйдут? Тогда Быки или назад в Мак?

Но тогда не Монту решать, а командам.

Вряд ли Рено сразу после 2006 уйдет. Так что вполне вариант. А в Тойоте могут избавиться и от Ральфа. Монти-Трулли? По-моему ничего! И денег сэкономят. ХПМ поменьше Ральфи запросит. Хотя Рено усе-таки вероятнее. Только не быки! :( Бррр!!! :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли Рено сразу после 2006 уйдет. Так что вполне вариант. А в Тойоте могут избавиться и от Ральфа. Монти-Трулли? По-моему ничего! И денег сэкономят. ХПМ поменьше Ральфи запросит. Хотя Рено усе-таки вероятнее. Только не быки! :( Бррр!!! :ph34r:

Вернется Монти к старине Ральфу и восстановится дрим-тим Вильямса :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бугага.... Монт скорее из Ф1 уйдет, чем к Ральфу вернется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бугага.... Монт скорее из Ф1 уйдет, чем к Ральфу вернется...

Не, это скорее Ральф переберется куда угодно, лишь бы подальше от Монтои :p Или заплатит Монти, шоп он в Тойоту не переходил. За четыре года выступлений вместе Монт выиграл со счетом 3-1 :lol: Т.ч. Ральфу не захочется больше те деньки вспоминать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сколько побед одержал - не напомните???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто сколько побед одержал - не напомните???

Ральф -6, Монтойя - 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более к Бельгии, тогда))

А вообще думаю провальными будут первые 3-5 гонок, потом подтянутся, но не факт что на равных смогут с Рено, Феррари и Хондой ИМХО

Полагаю, что Маки поедут, и даже быстро. :D Наверняка будут бороться за победу в Бахрейне. B) Долго или нет, посмотрим. :rolleyes: Ну пора потому что ехать. Иначе зачем вся эта шумиха вокруг передового раскраса? Зачем тратить столько краски и трудов на корыто? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...