Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

McLaren Mercedes

Recommended Posts

Не знаю, насколько сильно Маку поперло, но вот Кова может ехать вообще без ошибок=стабильно, а Льюис - быстро=но вероятны ошибки

Как итог - задел есть, ресурсы тоже, нужно это все только реализовать. И не видно никаких внутрикомандных проблем, которые этому могут помешать как в прошлом годЕ :rolleyes:

В принципе, у МакЛарен сейчас наиболее сбалансированный состав пилотов среди свех команд ;) Но, я всё таки считаю, что без подобных сегодняшним ошибок Феррари, КК достанется именно им, и, в принципе, это будет отчасти справедливо, так как их болид действительно был стабильно быстрым на любой трассе, если, конечно, не учитывать ошибку мотористов перед Австралией :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе, у МакЛарен сейчас наиболее сбалансированный состав пилотов среди свех команд ;) Но, я всё таки считаю, что без подобных сегодняшним ошибок Феррари, КК достанется именно им, и, в принципе, это будет отчасти справедливо, так как их болид действительно был стабильно быстрым на любой трассе, если, конечно, не учитывать ошибку мотористов перед Австралией :blush:

Это, случаем, не адресовалось красной теме? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это, случаем, не адресовалось красной теме? :lol:

Не, я хоть и болею за МакЛарен, но справедливостью для меня был бы КК у Феррари :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, всё не так плохо. Отрыв от ближайшего преследователя в ЛЗ вырос. :blush:

p.s. У нас начинается "прямой эфир на РенТВ", пойду второй раз смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s. У нас начинается "прямой эфир на РенТВ", пойду второй раз смотреть.

:lol: :lol: :lol: Я пад сталом :lol: :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе, у МакЛарен сейчас наиболее сбалансированный состав пилотов среди свех команд ;) Но, я всё таки считаю, что без подобных сегодняшним ошибок Феррари, КК достанется именно им, и, в принципе, это будет отчасти справедливо, так как их болид действительно был стабильно быстрым на любой трассе, если, конечно, не учитывать ошибку мотористов перед Австралией :blush:

Пока Ковалайнен только раз выступил хорошо. Не надо возвышать раньше времени.

А у Феррари скорее всего не ошибка. Складывается такое впечатление, что Феррари пока (пока) ничего не может предпринять, чтобы уверенно опережать МакЛарен. На руководство команды сильно давят. И руководство пошло ва-банк. Максимально форсировали мотор машине Массы (может быть какое-то высокоэнергетическое топливо, допустимое регламентом), в надежде "выстрелить". И им это почти удалось! Не дотянули всего 3 круга. А Райконену такого делать не стали. Двойной сход недопустим. И ему просто повезло - на одно место выше 4-го.

Про КК пока ничего не ясно. МакЛарен стабильно "сливал" первую часть сезона, проигрывая по очкам даже БМВ. Сейчас там что-то придумали и довели до ума. Есть ли у них еще что-то в запасе? Если да, то шансы на КК велики. Феррари сейчас придется перебрасывать часть сил на развитие машины этого года. Может быть они применят каку-либо разработку, которую планировали на следующий год. Но так просто КК у них не взять. И Масса и Райконен опытны, машина быстрая, команда сработанная. Тут могут все решить 1-2 случайности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока Ковалайнен только раз выступил хорошо. Не надо возвышать раньше времени.

А у Феррари скорее всего не ошибка. Складывается такое впечатление, что Феррари пока (пока) ничего не может предпринять, чтобы уверенно опережать МакЛарен. На руководство команды сильно давят. И руководство пошло ва-банк. Максимально форсировали мотор машине Массы (может быть какое-то высокоэнергетическое топливо, допустимое регламентом), в надежде "выстрелить". И им это почти удалось! Не дотянули всего 3 круга. А Райконену такого делать не стали. Двойной сход недопустим. И ему просто повезло - на одно место выше 4-го.

Про КК пока ничего не ясно. МакЛарен стабильно "сливал" первую часть сезона, проигрывая по очкам даже БМВ. Сейчас там что-то придумали и довели до ума. Есть ли у них еще что-то в запасе? Если да, то шансы на КК велики. Феррари сейчас придется перебрасывать часть сил на развитие машины этого года. Может быть они применят каку-либо разработку, которую планировали на следующий год. Но так просто КК у них не взять. И Масса и Райконен опытны, машина быстрая, команда сработанная. Тут могут все решить 1-2 случайности.

Ну как вариант, Феррари должно забить на ЧМ и запрячь ОБОИХ пилотов пахать на КК ;) Но это могло бы сделать сегодняшнее БМВ, но Феррари... ? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s. У нас начинается "прямой эфир на РенТВ", пойду второй раз смотреть.

не понял, че за прямой эфир??? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понял, че за прямой эфир??? :blink:

Эт они в другом часовом поясе живут ... Россия то огромная, 12-ть часовых поясов ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю

Хейки и его болел

с ПЕРВОЙ Победой !!!!!

Кстати

Ковалайнен

войдёт в ИСТОРИЮ Ф-1

как

100й гонщик Победивший в Ф-1

поздравляю и с этим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю

Хейки и его болел

с ПЕРВОЙ Победой !!!!!

Кстати

Ковалайнен

войдёт в ИСТОРИЮ Ф-1

как

100й гонщик Победивший в Ф-1

поздравляю и с этим ;)

Откуда информацию черпаешь? Че т такой статистики даже и не слышал. Юбиилей оказывается еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда информацию черпаешь? Че т такой статистики даже и не слышал. Юбиилей оказывается еще.

Хейкки Ковалайнен стал сотым человеком в истории Формулы-1, которому удалось выиграть хотя бы один Гран-при.

Эт они в другом часовом поясе живут ... Россия то огромная, 12-ть часовых поясов ...

Это что Калининград? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда информацию черпаешь? Че т такой статистики даже и не слышал. Юбиилей оказывается еще.

На формуламаге это звучит так:

"Хейкки Ковалайнен стал сотым человеком в истории Формулы-1, которому удалось выиграть хотя бы один Гран-при."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что Калининград? :blink:

Думаю что в другую сторону от Москвы, в сторону Владивостока ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю что в другую сторону от Москвы, в сторону Владивостока ...
Там поидее уже утро понедельника наступает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там поидее уже утро понедельника наступает...

Отлично ... Вот народ встанет и будет гонку смотреть ... В 3 часа ночи ее смотреть будут тока ярые фанаты, РЕКЛАМЩИКОВ такой расклад не устраивает, поэтому ждуть "когда проснется целевая аудитория" .... что бы показать ей "прямой Эфир" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грандиозный апдейт! Рейтинг пилотов МакЛарен за всю историю расширился на позицию! ПОздравляю всех с этим знаменательным событием!

161-я победа

138-й поул

в 642-х Гран При.

http://www.mc-laren.ru/fforum/index.php?showtopic=201

*В расстановке пилотов в чарте принимаются во внимание стаж проведенный в команде и кол-во заработанных очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда информацию черпаешь? Че т такой статистики даже и не слышал. Юбиилей оказывается еще.

Давно живу :rolleyes: и за Ф-1 уже 40 лет как болею

Так что сам веду статистику со времён , когда Прост начал Рекорды бить .

Ну а сейчас прикупил -

51CYMSFD74L._SL500_AA240_.jpg

Grand Prix Data Book: A Complete Statistical Record of the Formula 1 World Championship Since 1950 (Hardcover)

, что то подправил , но в основном всё совпадало .

Кстати в Валенсии ещё один грандиозный РЕКОРД ВСЕЙ Ф-1 будет . Потом напишу . Типа у кого он будет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На формуламаге это звучит так:

"Хейкки Ковалайнен стал сотым человеком в истории Формулы-1, которому удалось выиграть хотя бы один Гран-при."

Ну так это ж одно и тоже :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, то не очень рад первой победы Хейкки. Хотелось бы, что бы он ее заработал в борьбе, а не случайностью.
Аналогично. Я даже незнаю чему рад, за Хэма, что вообще до боксов допер или за Кову.

Хотя Кову тоже поздравляю. У него щас эмоции на максимуме, эйфория.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Это что Калининград? :blink:

В любом часовом поясе, отличном от Москвы - такие "прямые эфиры", в Челябинске хоть и +2 часа - но у нас гонку ставят на час ночи местного времени, главное в таких случаях - не забрести случайно на ф1ньюс после прямого эфира гонки )))

За Хейки очень рад, наконец-то первая победа пришла - может теперь увереннее себя почуствует :rolleyes:

Хэм после прокола выжал максимум из сложившийся и даже несмотря на это увеличил свой отрыв в ЛЗ, что не может не радовать, лучше так, чем как Масса ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, я всё таки считаю, что без подобных сегодняшним ошибок Феррари, КК достанется именно им, и, в принципе, это будет отчасти справедливо, так как их болид действительно был стабильно быстрым на любой трассе, если, конечно, не учитывать ошибку мотористов перед Австралией :blush:

Прошло только 11 этапов, а ты уже говришь о справедливости КК для Феррари. Я, например, считаю , что после Австралии КК был справедливым для МакЛарен. Их, Феррари, болид стабильно быстр на любой трассе в последние лет 10, и что теперь, все КК им отдавать. Они везде быстры, просто иногда Мак медленнее, а иногда быстрее.

Поздравляю с победой светлейшего из пилотов МакЛарена! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошло только 11 этапов, а ты уже говришь о справедливости КК для Феррари. Я, например, считаю , что после Австралии КК был справедливым для МакЛарен. Их, Феррари, болид стабильно быстр на любой трассе в последние лет 10, и что теперь, все КК им отдавать. Они везде быстры, просто иногда Мак медленнее, а иногда быстрее.

Ну, с 2000 по 2004 и 2007 КК был у Феррари, так что ;)

Поздравляю с победой светлейшего из пилотов МакЛарена! :D

+100 :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23-й этап на Хунгароринге выиграла машина с номером 23 и маркировкой МП4-23.

Мы вышли вперед относительно конкурентов по победам на этой трассе:

№ Date Driver Team Pos Time Notes

1 10 Aug 1986 Nelson Piquet Williams 1 2 hr 34.51 FL

2 09 Aug 1987 Nelson Piquet Williams 1 1 hr 59:26.79 FL

3 07 Aug 1988 Ayrton Senna da Silva McLaren 1 1 hr 57:47.08

4 13 Aug 1989 Nigel Mansell Ferrari 1 1 hr 49:38.65 FL

5 12 Aug 1990 Thierry Boutsen Williams 1 1 hr 49:30.60

6 11 Aug 1991 Ayrton Senna da Silva McLaren 1 1 hr 49:12.80

7 16 Aug 1992 Ayrton Senna da Silva McLaren 1 1 hr 46:19.22

8 15 Aug 1993 Damon Hill Williams 1 1 hr 47:39.10

9 14 Aug 1994 Michael Schumacher Benetton 1 1 hr 48:00.19 FL

10 13 Aug 1995 Damon Hill Williams 1 1 hr 46:25.72 FL

11 11 Aug 1996 Jacques Villeneuve Williams 1 1 hr 46:21.13

12 10 Aug 1997 Jacques Villeneuve Williams 1 1 hr 45:47.15

13 16 Aug 1998 Michael Schumacher Ferrari 1 1 hr 45:25.55 FL

14 15 Aug 1999 Mika Hakkinen McLaren 1 1 hr 46:23.54

15 13 Aug 2000 Mika Hakkinen McLaren 1 1 hr 45:33.87 FL

16 19 Aug 2001 Michael Schumacher Ferrari 1 1 hr 41:49.67

17 18 Aug 2002 Rubens Barrichello Ferrari 1 1 hr 41:49.00

18 24 Aug 2003 Fernando Alonso Renault 1 1 hr 39:01.46

19 15 Aug 2004 Michael Schumacher Ferrari 1 1 hr 35:26.13 FL

20 31 Jul 2005 Kimi Raikkonen McLaren 1 1 hr 37:25.00 FL

21 06 Aug 2006 Jenson Button Honda 1 1 hr 52:20.941

22 05 Aug 2007 Lewis Hamilton McLaren 1 1 hr 35:52.991

23 03 Aug 2008 Heikki Kovalainen McLaren 1 1 hr 37:27.067

Итого:

McLaren - 8

Williams - 7

Ferrari - 5

Benetton - 1

Renault - 1

Honda - 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...