Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

McLaren Mercedes

Recommended Posts

Когда нечего сказать - переходят на личности. :rolleyes: Для болельщиков Фонца это вообще характерно. Ещё скажи, что Рон виноват в сливе Фонца. :lol:

Кстати, после первой "не" - запятая. :D А предложения начинаются с большой буквы. Или тоже школу не закончил, как и кумир? :lol:

Старайся не обобщать, учись отвечать только за себя и только конкретному человеку, не занимайся дедукцией (ты к этому не способен), попробуй хотя бы логично индуцировать свои мысли, по поводу правописания тебе на форум грамматики, там тебя поймут, и еще - старайся не тупить, иногда твои посты могут случайно прочитать люди ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не всегда оценивают по сухим цифрам и очкам, гораздо важнее общее впечатление.

Хэм был быстрее Алонсо на 10 из 17 ГП:

Бахрейне, Испании, Канаде, США, Франции, Венгрии, Японии + Турции, Китае и Бразилии

В чем же Хэм был быстрее в Бахрейне, Испании, Франции (механические проблемы в квале у Алонсо), Венгрии (это после фарса он стал быстрее?), Турции (проблемы исключительно Хэма), Китае (Хэма проблемы), Бразилии (проблемы Хэма). Я хотя бы по результатам гонок сужу, а ты вообще по каким критериям? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем же Хэм был быстрее в Бахрейне, Испании, Франции (механические проблемы в квале у Алонсо), Венгрии (это после фарса он стал быстрее?), Турции (проблемы исключительно Хэма), Китае (Хэма проблемы), Бразилии (проблемы Хэма). Я хотя бы по результатам гонок сужу, а ты вообще по каким критериям? :D

По результатам гонок у нас получается, что в Канаде Кубица и Ник был быстрее всех, даже Хэма и Кими. И во Франции у нас Масса был быстрее Кими, да? А попробуй судить не по результатам гонки, а по ее ходу, по темпу, который показывал тот или иной пилот без механических проблем. А еще учитывай загрузку топливом и стратегию. Вон у нас стратеги Феррари постоянно портят гонку Кими, он медленнее Массы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем же Хэм был быстрее в Бахрейне, Испании, Франции (механические проблемы в квале у Алонсо), Венгрии (это после фарса он стал быстрее?), Турции (проблемы исключительно Хэма), Китае (Хэма проблемы), Бразилии (проблемы Хэма). Я хотя бы по результатам гонок сужу, а ты вообще по каким критериям? :D

Пике таки в Германии порвал Ала?по результату же ого го как выше.по результату,например,в Австралии фины были 5 и 7,это значит что они были медленее Хайда,Росберга,Ала и Накаджимы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По результатам гонок у нас получается, что в Канаде Кубица и Ник был быстрее всех, даже Хэма и Кими. И во Франции у нас Масса был быстрее Кими, да? А попробуй судить не по результатам гонки, а по ее ходу, по темпу, который показывал тот или иной пилот без механических проблем. А еще учитывай загрузку топливом и стратегию. Вон у нас стратеги Феррари постоянно портят гонку Кими, он медленнее Массы?

я сужу в отличие от тебя по результам всех гонок чемпионата, а то что ты приводишь дурацкие единичные примеры гонок, это твои личные проблемы, суди по одной гонке и радуйся, только не надо показывать свою глупость так явно ;)

Пике таки в Германии порвал Ала?по результату же ого го как выше.по результату,например,в Австралии фины были 5 и 7,это значит что они были медленее Хайда,Росберга,Ала и Накаджимы?

читай выше, вы прям все одинаковые в своей чукотской наивности :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большинство об этом даже не задумываются ... , а ведь быть Фернандо трёхкратным ... , да и Льюис бы меньше нервничал и был бы минимум ВТОРЫМ! Про Кими лучше промолчать :blush: ТРЕТИЙ!

Неа, ошибаешься. Первый ! :P

Сослагательное наклонение - для тех, кого наклоняют :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа, ошибаешься. Первый ! :P

Сослагательное наклонение - для тех, кого наклоняют :D :D :D

Так я не против чемпионства Кими ... ибо всё время болел за него, когда он выступал за МакЛарен! Было бы хуже, если Масса получил титул 2007.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я не против чемпионства Кими ... ибо всё время болел за него, когда он выступал за МакЛарен! Было бы хуже, если Масса получил титул 2007.

А вот тут уже без разницы кто, пусть хоть трижды верный мако-ленинец, кубок то не в Парагоне ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сужу в отличие от тебя по результам всех гонок чемпионата, а то что ты приводишь дурацкие единичные примеры гонок, это твои личные проблемы, суди по одной гонке и радуйся, только не надо показывать свою глупость так явно ;)

А по результатам всех чемпионатов все неврно курят по сравнению с шумахером. И чо теперь - гонки не смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной:

FIA подтвердила: к моторам Mercedes претензий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сужу в отличие от тебя по результам всех гонок чемпионата, а то что ты приводишь дурацкие единичные примеры гонок, это твои личные проблемы, суди по одной гонке и радуйся, только не надо показывать свою глупость так явно ;)

как можно по результатам гонок судить о скорости :blink: (ведь имено про скорость спор начался)

С главной:

FIA подтвердила: к моторам Mercedes претензий нет.

я же говорил что про мотор мы узнаем от Феррофилов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я же говорил что про мотор мы узнаем от Феррофилов :D

Угадал :D

Теперь угадай, что бы Маки в Венгрии победный дубль привезли :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С главной:

FIA подтвердила: к моторам Mercedes претензий нет.

Первая хорошая новость,хотя мало кто щитал что они чтото найдут:)Надеюсь и викенд пройдет хорошо для обоих наших пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сужу в отличие от тебя по результам всех гонок чемпионата, а то что ты приводишь дурацкие единичные примеры гонок, это твои личные проблемы, суди по одной гонке и радуйся, только не надо показывать свою глупость так явно ;)

Вот именно, в отличиИ от меня, ты судишь только по результатам гонок. А я сужу ещё и по ходу гонки, и учитываю все аспекты, будь то механические проблемы, СК, или ещё что. А у тебя получается, что кто выше в итоговом протоколе, тот и и быстрее. У тебя конечно же и Фонц - самый быстрый пилот 2005-го года, он же чемпион. А вот кто из нас показывает свою глупость, так это ещё надо разобраться. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первая хорошая новость,хотя мало кто щитал что они чтото найдут:)Надеюсь и викенд пройдет хорошо для обоих наших пилотов.

а что искали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первая хорошая новость,хотя мало кто щитал что они чтото найдут:)Надеюсь и викенд пройдет хорошо для обоих наших пилотов.

Если посчитать соотношение всех красных и... реноводов, которые отпостились в надежде проблем с двиглом Льюиса, то - не так уж и мало :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно, в отличиИ от меня, ты судишь только по результатам гонок. А я сужу ещё и по ходу гонки, и учитываю все аспекты, будь то механические проблемы, СК, или ещё что. А у тебя получается, что кто выше в итоговом протоколе, тот и и быстрее. У тебя конечно же и Фонц - самый быстрый пилот 2005-го года, он же чемпион. А вот кто из нас показывает свою глупость, так это ещё надо разобраться. ;)

В 2005 году самым быстрым болидом был Мак ... но, уж очень хрупким..........Моня ломал их как стеклянные, да и Кима тоже :lol:

а что искали?

Белый порошок :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по результатам всех чемпионатов все неврно курят по сравнению с шумахером. И чо теперь - гонки не смотреть?

Ой да кому мы пытаемся доказать... Пусть смотрит свои результаты гонок и делает себе какие-то выводы, нам-то что! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белый порошок :lol:

если феровский, то разрешаю... пусть найдут и оштрафуют красных :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2005 году самым быстрым болидом был Мак ... но, уж очень хрупким..........Моня ломал их как стеклянные, да и Кима тоже :lol:

Да я знаю. Но судя по результатам (что и делют некоторые Гудвины в этой теме) самым быстрым был Фонц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если посчитать соотношение всех красных и... реноводов, которые отпостились в надежде проблем с двиглом Льюиса, то - не так уж и мало :D

По совокупности должны были найти турбо, 10 цилиндров и 5 литров объёма :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если посчитать соотношение всех красных и... реноводов, которые отпостились в надежде проблем с двиглом Льюиса, то - не так уж и мало :D
Не-е:)они надеелись,и хотели чтоб чтото нашли!Эт разные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У макофобов всё меньше козырей в рукавах? И мотор признан абсолютно легальным, и к лепесткам всё никак претензии не сформулируются. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего?не нравится,когда напарнику дают возможность бороться?

а ты у нас вижу личность с фантазией. найди в моем посте фразу про напарника, тогда я за нее отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...