Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

michka

Предварительное расписание гонок на следующий год.

Recommended Posts

Наличие отсутствия Имолы определённо радует. Надеюсь, надолго, а лучше бы навсегда.

А вот такая экзотика, как гонка при искусственном освещении, что-то не вызывает энтузиазма (на незнакомой-то трассе!) Всё равно, что в яркий солнечный день закрыть шторы и включить люстру. Хотя, может, и ошибаюсь?

P. S. Кстати, а если ещё и дождик пойдёт - вот веселуха будет. Как там в Сингапуре с дождями, знает кто?

Незнаю чем тебя так радует отсутсвие, мне например очень нравится это трассы, очень жалко что её нет в календаре ? чем она такая плохая ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а свободные заезды тоже будут ночью проводить? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наличие отсутствия Имолы определённо радует. Надеюсь, надолго, а лучше бы навсегда.

А вот такая экзотика, как гонка при искусственном освещении, что-то не вызывает энтузиазма (на незнакомой-то трассе!) Всё равно, что в яркий солнечный день закрыть шторы и включить люстру. Хотя, может, и ошибаюсь?

P. S. Кстати, а если ещё и дождик пойдёт - вот веселуха будет. Как там в Сингапуре с дождями, знает кто?

Американские серии посмотрите ночные гонки всегда выглядят отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что по РенТВ передали о намерении Берни провести возможно уже в сезонах 08-09 городской ГП Лондона. Скажите, может эта инфа уже проходила, желательно со ссылкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что по РенТВ передали о намерении Берни провести возможно уже в сезонах 08-09 городской ГП Лондона. Скажите, может эта инфа уже проходила, желательно со ссылкой.

Новость на главной:

http://www.f1news.ru/archive/id/18664/

Берни пока ничего конкретного не сказал... так что 08 врядли, а в 09 - посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а свободные заезды тоже будут ночью проводить? :)

по идее, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Американские серии посмотрите ночные гонки всегда выглядят отлично

Овальные ночные видел, а вот городских вроде нет.

Наличие отсутствия Имолы определённо радует. Надеюсь, надолго, а лучше бы навсегда.

А вот такая экзотика, как гонка при искусственном освещении, что-то не вызывает энтузиазма (на незнакомой-то трассе!) Всё равно, что в яркий солнечный день закрыть шторы и включить люстру. Хотя, может, и ошибаюсь?

P. S. Кстати, а если ещё и дождик пойдёт - вот веселуха будет. Как там в Сингапуре с дождями, знает кто?

1-наоборот, интересно было бы увидеть Имолу, тем более, что ее перестроили.

2-Мне, например, больше всего интересно, какую резину будет готовить Бридж к Сингапуру, учитывая, что в ночных условиях температура асфальта будет играть решающую роль.

3-Сингапур в паре сотнях км от Сепанга, учитывая, что за 8 лет там была 1 дождевая гонка, то и здесь будет также.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незнаю чем тебя так радует отсутсвие, мне например очень нравится это трассы, очень жалко что её нет в календаре ? чем она такая плохая ?

После перестройки 1995 года от одного вида Имолы меня наизнанку выворачивают рвотные спазмы. Трасса невероятно отстойная, однозначно худшая в календаре, узкая даже для неспешных пешеходных прогулок с тросточкой, а уж проводить там автогонки... :o Когда даже очень большое преимущество одной машины над другой не даёт возможности обогнать (разве что при грубой ошибке соперника), как это было 2 года подряд с МШ и Алонсо - ужос. Может, кому-то и нравится именно такая дуэль двух троллейбусов, возможно, для кого-то в этом и состоит главная прелесть автогонок, но мне здесь не повезло - я не из таких. Нет слов, одни буквы, и те нецензурные. Полное впечатление, что в Монако и то обгонов больше. Бесит ещё и то, что эту трассу иногда почему-то называют легендарной.

В-общем - ф топку, однозначно и без разговоров. Сгрести с лица земли бульдозерами (блин, сам бы за рычаги прыгнул!), и засадить виноградником. В крайнем случае - картошкой.

Я достаточно понятно объяснил, надеюсь? Хотелось бы услышать и твоё мнение. О том, чем же Имола такая хорошая.

1-наоборот, интересно было бы увидеть Имолу, тем более, что ее перестроили.

А что там перестроили, трассу разве? По-моему, только боксы. Сдаётся мне, этой тротуарной легенде уже никакая перестройка не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наличие отсутствия Имолы определённо радует. Надеюсь, надолго, а лучше бы навсегда.

А вот такая экзотика, как гонка при искусственном освещении, что-то не вызывает энтузиазма (на незнакомой-то трассе!) Всё равно, что в яркий солнечный день закрыть шторы и включить люстру. Хотя, может, и ошибаюсь?

А у меня , например, идея ночной гонки в Ф1 наооборот вызывает прилив интереса. Такое ГП очень дополнит Ф1, помимо удобств просмотра для жителей Европы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня , например, идея ночной гонки в Ф1 наооборот вызывает прилив интереса. Такое ГП очень дополнит Ф1, помимо удобств просмотра для жителей Европы :)

Было бы конечно интересно взглянуть на ночную гонку, правда намного зрелищней чем днем я думаю не будет...американские серии давно проводят подобные этапы...да и проблематично, наверное, будет обеспечить полное освещение не только трассы, но и зон безопасности, а не осветить их нельзя...как же мы тогда увидим развитие событий уже вне трассы!

"Мы провели два удачных испытания осветительной системы, и теперь готовимся к проведению первой ночной гонки в истории "Формулы-1", - заявил Колин Син из сингапурской компании, занимающейся организацией соревнований.

Предполагается, что болиды "Формулы-1" будут ездить по живописным центральным улицам Сингапура.

"Позднее время проведения гонки поможет нам представить Сингапур поклонникам "Формулы-1" по всему миру, а это - одна из наших основных задач, - отмечает Син. - Потрясающий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как дожить до марта?..

молча :D , я солидарен с тобой в этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БЛИН!!!!!!!!! :angry:

Похоже в турцию на следующий год мне сьездить не судьба!

Зачем на весну перенесли? :o

Придётся, видимо, планы корректировать....

Там как раз майские праздники, так что вполне возможно смотаться. Так даже удобней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что там перестроили, трассу разве? По-моему, только боксы. Сдаётся мне, этой тротуарной легенде уже никакая перестройка не поможет.

Почему же? Достаточно убрать Варианте Альта и Трагуардо - и делов: почти что новый Хоккенхайм (на старом ширина ненамного больше была).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О будущем Гран При Франции...

Казалось, в 2007-м Формула 1 попрощается с Маньи-Кур, французская трасса давно была претендентом на замену — удаленность от туристических центров, неразвитая инфрастуктура и небольшая популярность у болельщиков, стали причиной финансовых проблем у организаторов и летом Берни Экклстоун заявил — Маньи-Кур больше не увидит Формулу 1. Однако вмешалась политика — "наверху" решили сохранить этап и, после переговоров с премьером Экклстоун дал французам отстрочку.

В интервью L'Equipe министр по делам спорта Франции Бернар Дяпор признал, что ситуация неоднозначна. Очевидно, национальный Гран При нужно переносить из Маньи-Кур, вопрос — куда?

Бернар Дяпор: "Мы делаем все, чтобы сохранить у себя Гран При, это событие не менее важно для нас, чем "Тур де Франс" или Ролан-Гаррос, но нужно найти новое место для проведения гонки и пока я не вижу вариантов. Проблема в том, что все зависит от решения Экклстоуна, если он захочет отдать наше место в календаре кому-то еще, у нас просто не останется выбора".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы конечно интересно взглянуть на ночную гонку, правда намного зрелищней чем днем я думаю не будет...американские серии давно проводят подобные этапы...да и проблематично, наверное, будет обеспечить полное освещение не только трассы, но и зон безопасности, а не осветить их нельзя...как же мы тогда увидим развитие событий уже вне трассы!

Ночная гонка на картинговой трассе-это будет что-то с чем-то! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...