Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

так что же.. единственный вариант вообще исключить Макларен из чемпионата? :)

Ну зачем же) Снять все очки и нехай догоняют ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимания, внимания, замечена доработанная версия Макларена

Ты шо, она ж красного цвета, это Феррари Ф2008.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимания, внимания, замечена доработанная версия Макларена

image_3.jpg

Нет, это скорее болид Ф1 сезона 2012 - Итог всех издевательств Мосли над регламентом :(

(но это уже оффтоп)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты шо, она ж красного цвета, это Феррари Ф2008.

правильно, усовершенствованный макларен будет красным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чето я не слышал чтобы сказали точно "Виновен". Одни лишь догадки и домыслы.

Ну не верю я что Куглан читал технические характеристики итальянской машины детям на ночь вместо Гарри Поттера.

Если было бы все так как рисует Рон, то надо было сплавить инфу в ФИА и сдать людей которые эту инфу продали - дело чести и сделать это надо было немедля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не верю я что Куглан читал технические характеристики итальянской машины детям на ночь вместо Гарри Поттера.

Если было бы все так как рисует Рон, то надо было сплавить инфу в ФИА и сдать людей которые эту инфу продали - дело чести и сделать это надо было немедля.

Вот тогда бы все было по честному и правильно! ;) но с другой стороны,кто ему мешал воспользоваться информацией,а потом слить Степни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю такими постами господа, вы форум точно доведете до состояния войны. <_<

А вы не доводитесь. :) Чай не барышни кисейные.

так что же.. единственный вариант вообще исключить Макларен из чемпионата? :)

Не единственный, но единственно верный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если было бы все так как рисует Рон, то надо было сплавить инфу в ФИА и сдать людей которые эту инфу продали - дело чести и сделать это надо было немедля.

В общем, странно. Если РД ратует за справедливость и сдает [якобы] нелегитимное днище Феррари, то почему затем не сдает Кофлэна еще весной? А то получается, тут читать, а здесь не читать - рыбу заворачивали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы не доводитесь. :) Чай не барышни кисейные.

А я не о себе. Мне вообще по барабану на эти провокации и домыслы какие тут себе болелы Феррари нарисовали. Они тут все так надеются на дисквал. Ибо на трассе никак не получается, а тут такой подарок будет, халявный(е) титул(ы). ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно главное - скандал замнут, как замяли скандал с Benetton и McLaren в 1994, с Toyota пару лет обратно. Через пару лет поколение воспитанное на Хэмильтоне и помнить про этот скандал не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не о себе. Мне вообще по барабану на эти провокации и домыслы какие тут себе болелы Феррари нарисовали. Они тут все так надеются на дисквал. Ибо на трассе никак не получается, а тут такой подарок будет, халявный(е) титул(ы). ;)

И где это во Франции и Англии на трассе не получилось? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясно главное - скандал замнут

Без вариантов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И где это во Франции и Англии на трассе не получилось? ;)

Счет пожалуйста! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не о себе. Мне вообще по барабану на эти провокации и домыслы какие тут себе болелы Феррари нарисовали. Они тут все так надеются на дисквал. Ибо на трассе никак не получается, а тут такой подарок будет, халявный(е) титул(ы). ;)

На трассе с 1999-го делали по 2004-ый. А потом в доминирование Феррари вмешалась ФИА. В 2006 Маки сделали отличный болид - типичный середняк, без единой победы. А в 2007-ом наконец осознали, что в честном и равном бою Феррари им не одолеть, кишка тонка :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясно главное - скандал замнут, как замяли скандал с Benetton и McLaren в 1994, с Toyota пару лет обратно. Через пару лет поколение воспитанное на Хэмильтоне и помнить про этот скандал не будет.

А что на откуп красным дадут? Ведь чтобы замять дело, все должны быть довольны... Иначе, тихо замять ну никак не удастся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счет пожалуйста! :D

Это уже не по теме кажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5:5

Если это счет, то это неправильный счет. Счет по очкам имеется в виду. ;):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что на откуп красным дадут? Ведь чтобы замять дело, все должны быть довольны... Иначе, тихо замять ну никак не удастся.

Красным разрешат этот сезон на сликах доездить :lol: Которые даже в самом жёстком варианте самому софту псевдослика везут по 2,5 с круга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не о себе. Мне вообще по барабану на эти провокации и домыслы какие тут себе болелы Феррари нарисовали. Они тут все так надеются на дисквал. Ибо на трассе никак не получается, а тут такой подарок будет, халявный(е) титул(ы). ;)

Так и я не только о тебе. А ты, часом, этим постом не войну разжечь на форуме хочешь? :D

Большенству, из тех болельщиков Феррари с которыми я общаюсь, нынешний титул, как бы дело не обернулось, даром не нужен. Подавляющее большенство из них за то, что бы титул этого года достался МакЛарен. И так бы и остался в памяти болельщиков таковым какой он будет.

На дисквал расчитывают совсем не поэтому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как стало известно, некоторое время назад заседание Совета было прервано. Рон Деннис и адвокаты отправились на обед.

Репортеры, которые находятся около штаб-квартиры FIA не получили никакой информации от босса команды. Спустя некоторое время представители McLaren вернулись на место.

Заседание проходит в относительно небольшом зале, участники процесса сидят за овальным столом. Лишних людей в помещении нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это счет, то это неправильный счет. Счет по очкам имеется в виду. ;):)

сокращение отрыва от Хэма с 26 до 18, + поул и сход Кими, в Нюрбурге ;)

А для итогового счета явно рановато...

ЗЫ все завязывает оффтоп, так до бесконечности можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что на откуп красным дадут? Ведь чтобы замять дело, все должны быть довольны...

В угоду Луке отправят РД в отставку (добровольно). Даром, что он и так собирался валить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это счет, то это неправильный счет. Счет по очкам имеется в виду. ;):)

на Читерском болиде много ума побеждать не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как стало известно, некоторое время назад заседание Совета было прервано. Рон Деннис и адвокаты отправились на обед.

Репортеры, которые находятся около штаб-квартиры FIA не получили никакой информации от босса команды. Спустя некоторое время представители McLaren вернулись на место.

Заседание проходит в относительно небольшом зале, участники процесса сидят за овальным столом. Лишних людей в помещении нет.

Хм, а остальные жрать не хотят? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...