Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SpYdelL-Guss

Противостояние Фернандо Алонсо и Льюиса Хэмилтона

  

363 голоса

  1. 1. За кого ТЫ в противостоянии пилотов МакЛарен ?

    • За Льюиса
      145
    • За Фернандо
      217


Recommended Posts

Реплика Шумофила была в противовес заявлению Гонзо, что Алонсо - великий, потому что в 2006 не сдался в противостоянии с Шуми.

Ну так и я про то . Майкл даже в 1995г с 2 Титулами и победой над 3х кратным Сенной не стал ещё великим , а только приблизился к этому .

Тоже что и Шумафил про Фонца имел в виду , этого пока мало , что б войти в кагорту Великих , надо как минимум 3 Титула или ну хотя бы больше 30 Побед .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так и я про то . Майкл даже в 1995г с 2 Титулами и победой над 3х кратным Сенной не стал ещё великим , а только приблизился к этому .

Тоже что и Шумафил про Фонца имел в виду , этого пока мало , что б войти в кагорту Великих , надо как минимум 3 Титула или ну хотя бы больше 30 Побед .

Ему 25 лет, так что у него есть время на завоевание 3 титула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему 25 лет, так что у него есть время на завоевание 3 титула.

И 4-го, и так дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И 4-го, и так дальше.

Чтобы думать о 4-ом, надо сначало завоевать 3-ий. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы думать о 4-ом, надо сначало завоевать 3-ий. :)

И отставить в сторону желание остановиться и уйти (только если это не будет лет в 35).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И отставить в сторону желание остановиться и уйти (только если это не будет лет в 35).

Думаю до 35 он хотя бы еще 1 титул да завоюет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так как такое сочитание Легендарная Команда +Легендарный пилот - больше не совпадёт .

Майкл и Феррари не стали в этом смысле уникальными. Сенна и Макларен, по сути, сделали в своё время то же самое. Дай бог, если Фернандо хватит таланта вновь сделать нечто подобное. Это было бы красиво

Думаю до 35 он хотя бы еще 1 титул да завоюет.

за такой срок можно к двум завоевать ещё как минимум пять ;) Доказано одним немецким гонщиком :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему 25 лет, так что у него есть время на завоевание 3 титула.

Тогда и поговорим , а пока только 16 Побед , на величие не тянет . Хотя довольно близко подобрался .

Вон Пике с 3мя титулами , но побед - всего 23 , поэтому тоже в Великие не тянет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда и поговорим , а пока только 16 Побед , на величие не тянет . Хотя довольно близко подобрался .

Вон Пике с 3мя титулами , но побед - всего 23 , поэтому тоже в Великие не тянет

Что значит поговорим? Ты что думаешь что я его по величине приравниваю к Шумахеру? Тогда ты ошибаешься, просто нравится мне этот парень, он доказал что он отличный гонщик, выиграл у самого великого гонщика Формулы 1 Шумахера. Тем самым он войдет в историю Формулы 1, даже если больше не выиграет титулов. Хотя я думаю, что он выиграет еще титул другой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майкл и Феррари не стали в этом смысле уникальными. Сенна и Макларен, по сути, сделали в своё время то же самое. Дай бог, если Фернандо хватит таланта вновь сделать нечто подобное. Это было бы красиво

Зачем врёшь то .

у Мака всего 8 титулов , а не 11 .

Притом Сенна 1989г долой , так что у Сенны подряд только - 4 с 1990г , а не 11 Титула Майкла .

Да ти там была больше заслуга Просто , по выводу Мака на тот уровень , ну и Хонды , которая тогда была на голову всех сильней , до где то середины 1991г

Так что не тоже самое , а меньше - да это Майкл-Феррари , у Мака - Прост-Сенна было уникальное достижение , теперь у Феррари .

Ну не потянет жэто Фонц , да и скоро , возможно в следующем даже , Хем его начнёт постоянно опережать , ну или в 2009г , так что неизвестно , останется ли Фонц по окончании3х летнего контракта в Маке .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит поговорим? Ты что думаешь что я его по величине приравниваю к Шумахеру? Тогда ты ошибаешься, просто нравится мне этот парень, он доказал что он отличный гонщик, выиграл у самого великого гонщика Формулы 1 Шумахера. Тем самым он войдет в историю Формулы 1, даже если больше не выиграет титулов. Хотя я думаю, что он выиграет еще титул другой. :)

Может быть не спорю .

Про величие , не только Майкла но и других Великих в Ф-1 . Фонц да на подходе и близок к этому . Но пока только рядом .

У Майкла выигрывали и Хилл , Вильнёв Хаккинен и теперь Фонц . так что какие проблемы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда и поговорим , а пока только 16 Побед , на величие не тянет . Хотя довольно близко подобрался .

Вон Пике с 3мя титулами , но побед - всего 23 , поэтому тоже в Великие не тянет

По какми критериям ты определяешь великий не великий ?Сам понимаешь что можно заработать допустим 10 побед подряд, но они будут никакие, примерно как у Алонсо, а можно выгать пару ГП, но они запомнятся гораздо больше чем те 10 ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О Майкле ббудут постоянно , так как его достижения так и будут на верхних ступенях и по нему будут все ровнятся , даже ЕСЛИ , какой то один из рекордов смогут превзойти , что маловероятно .

Как и Фанхио вспоминали , да и сейчас не забывают . Фанхио , Сенну , Проста и Шумахера , будут постоянно вспоминать намного больше всех других чемпионов , чтог и естествено .

Я не спорю что будут вспоминать, я говорю что будут говорить меньше чем сегодня, уйдет немного в тень нынешних пилотов, как сена с простом ушли в тень Шуми. О действующих пилотах всегда говорят больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О действующих пилотах всегда говорят больше.

Но один 38-летний пенсионер может это опровергнуть, как это уже бывает на нашем форуме. Говоря о Фернандо или о ком-нибудь другом, все равно многие из-за пазухи достают какое-то сравнение с Шуми. "А вот он! А вот так!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, хэмильтон опередит фонца..даже по очкам..в этом году..

а титул у феррари будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю, хэмильтон опередит фонца..даже по очкам..в этом году..

а титул у феррари будет :)

А я бы предочел, чтобы Фернандо опередил Льюиса, а титул был у красных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо к середине сезона посмотреть

кто кого ну и на ГП Японии, решающего, кому титул перепадёт..

я думаю, сузука..ээ..простите..фуджи хм..

интересно, фуджи так же будет решать судбьу титула, как и сузука?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо к середине сезона посмотреть

кто кого ну и на ГП Японии, решающего, кому титул перепадёт..

я думаю, сузука..ээ..простите..фуджи хм..

интересно, фуджи так же будет решать судбьу титула, как и сузука?

А что так Интерлагос обделяешь? Может и на нем все решится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что так Интерлагос обделяешь? Может и на нем все решится.

япония по традиции - непредсказуема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
япония по традиции - непредсказуема

В этом тогда вдвойне из-за огорода Тильке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но один 38-летний пенсионер может это опровергнуть, как это уже бывает на нашем форуме. Говоря о Фернандо или о ком-нибудь другом, все равно многие из-за пазухи достают какое-то сравнение с Шуми. "А вот он! А вот так!"

Он ушел недавно, посмотрим как его будут вспоминать в следующем сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После того, как он в равной борьбе одолел Шумахера он и стал великим гонщиком. И по-моему, я уже сказал, что всегда болел только за МакЛарен и пилотов этой команды. Тебе какие-то доказательства что-ли нужны? :lol:

Я вот думаю, ты может все-таки шутишь, ну не можешь же ты совсем простых вещей не понимать. :)

Попробую тебе объяснить, может поймешь.

Вот ты в 28 лет стал ЧМ в беге на 100 метров, потом ты выиграл еще 9 раз подряд, а на 11 год, ты проиграл кому-то, тот кто победил, сразу становиться таким же великим как ты, или может еще круче даже, он ведь победил тебя? :)

А представь, ты в 60 еще раз попробывал выступить на первенство психбольницы, и какой-то молодой псих тебя обогнал, он то же великим стал? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ты в 28 лет стал ЧМ в беге на 100 метров, потом ты выиграл еще 9 раз подряд, а на 11 год, ты проиграл кому-то, тот кто победил, сразу становиться таким же великим как ты, или может еще круче даже, он ведь победил тебя? :)

А представь, ты в 60 еще раз попробывал выступить на первенство психбольницы, и какой-то молодой псих тебя обогнал, он то же великим стал? :)

Давно не видел настолько шумофобского мнения. Даже мне как-то неудобно стало. По-твоему, Шумахер в последние годы был таким слабым гонщиком, что победа над ним ни о чем не говорит? Какое отношение к Шумахеру имеет психбольница в 60 лет я не понимаю, зато я прекрасно понял, что для тебя чемпионат мира и первенство психбольницы - одно и тоже. Спасибо за твое мнение, но лучше б ты впредь держал его при себе. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за твое мнение, но лучше б ты впредь держал его при себе. <_<

держала

посмотри на имя :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое отношение к Шумахеру имеет психбольница в 60 лет я не понимаю, зато я прекрасно понял, что для тебя чемпионат мира и первенство психбольницы - одно и тоже. Спасибо за твое мнение, но лучше б ты впредь держал его при себе. <_<

я в общем-то и не надеялась, что ты сумеешь понять. :)

В посте нет ни слова ни о Шумахере, ни о его силе, но тебе же он везде мерещится.

Речь о том, что если чел 10 раз выиграл, то он велик, а тот кто у него на 11й раз выиграл, таким же великим от этого не становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...