Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pretty

За пять кругов до финиша...

Recommended Posts

Только не надо в этой теме вспоминать события 88-89, пожалуйста!

тогда уж 89-90 B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что, теперь не обгонять? А кто двинулся на Алонсо когда они поровнялись? ;)

Я этого не писал. Идя на обгон в борьбе за лидерство за 5 кругов, нужно отдавать себе отчет, что легким он точно не будет.

тогда уж 89-90 B)

Обшибся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
элементарно

если я не могу разрешить разногласия со своими работодателями, я ищу иные способы оказать давление на них

его способ тоже имеет право на жизнь

Почему тогда не менее интеллигентный :) и порядочный :) способ Массы удержать позицию не имеет права на жизнь?

С работодателями лучше конечно разбираться через прессу, сильно свой авторитет повысить можно ;) Главное очень умно ;) Пусть продолжает, меня только порадуют его проблемы в английской команде, имеющей перспективного, не уступающего ему гонщика-англичанина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уважаю, например, Хилла, Мику. Вообще ни к кому с кем Шуми бился за титулы и победы, кроме Фонца, не испытывала неприязни. Минимум уважение. К некоторым ещё и симпатию.

Вроде на этом форуме была тема посвященная неприязни, которую многие болелы испытывают к алонсо? Имхо, там было достаточно полно описаены причины такого отношения. Один эпитет "двухразовый" показывает как народ относится к его очковым титулам.

Пусть очковые пусть, но они есть их никуда не денешь ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тебя понятно, тебе бы лучше если Масса остался на первом месте, но борьба была очень красивой, обгоны по внешнему радиусу это красиво ...

Вообще, не прочь повторения Сильверстоуна-95 и Монцы-95, чтобы никому обидно не было: ни Алонсо, ни Массе, ни Хэмилтону, ни Райкконену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не надо в этой теме вспоминать события 88-89, пожалуйста!

Извините!

Но тут что только не вспоминают, просто как обычно одним можно все, другим ничего (это я про контактную борьбу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я этого не писал. Идя на обгон в борьбе за лидерство за 5 кругов, нужно отдавать себе отчет, что легким он точно не будет.

Нужно себе отдавать отчет что тараня НАМЕРЕННО машину соперника это может окончится сходом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один эпитет "двухразовый" показывает как народ относится к его очковым титулам.

Этот эпитет применяют только единичные махровые алонсофобы. А отнюдь не народ. И это характеризует вовсе не Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно себе отдавать отчет что тараня НАМЕРЕННО машину соперника это может окончится сходом.

Таран - это Ник в Ральфа.

А вообще таран в автогонках - пусть и неумышленный Тальяни в Занарди в Лузитцринге-01.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно себе отдавать отчет что тараня НАМЕРЕННО машину соперника это может окончится сходом.

Из чего следует что Масса действовал не намеренно! Ему победа нужна больше схода Ферни, тем более обоюдного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
элементарно

если я не могу разрешить разногласия со своими работодателями, я ищу иные способы оказать давление на них

его способ тоже имеет право на жизнь

Это и есть главное достижение демократии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таран - это Ник в Ральфа.

А вообще таран в автогонках - пусть и неумышленный Тальяни в Занарди в Лузитцринге-01.

В прошлом году не раз была плотная борьба, и МШ с Алонсо в том числе. Бахрейн и Венгрия например, и никто там дело не доводил до контакта, потому как головой думают, а не дают волю эмоциям. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой тут красавчик Алик получается по словам некоторых, бесстрашный герой\рыцарь, а все нечестные только толкают его нехорошо.

По пунктам!!!:

Барселона тут все понятно - Алик хотел поместиться там куда бы никто не полез бы просто потому, что там негде было проехать.

Канада !!!! не хило срезал и выехал на трассу\пересек траекторию так как будто один на тестах катается и никого нет - чуть напарника не вышиб, хорошо Хэм шустрый - увернулся. Алику что-то интеллегентности не хватило извениться хотя перед напарником, хотя не ему одно помешал там.

Европа - обычный гоночный инцедент, да и то правда, что решился на обгон когда понял что Массег ну просто не может поддержать необходимый темп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно себе отдавать отчет что тараня НАМЕРЕННО машину соперника это может окончится сходом.

слушай, если бы Масса таранил тогда Алонсо НАМЕРЕННО, то победителем стал бы некий Марк Уэббер ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как обгонять?

Дело не в том, что нельзя было обгонять, а в том что пилотам такого уровня непозволительно учить друг друга как вести себя на трассе. И пенять сопернику в дождь(!), что тот его коснулся при такой плотной борьбе и цене победы - жлобство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушай, если бы Масса таранил тогда Алонсо НАМЕРЕННО, то победителем стал бы некий Марк Уэббер ;)

Нет, а болид Массы сам как-то дернулся в сторону Макларена, да? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, а болид Массы сам как-то дернулся в сторону Макларена, да? :D

В порыве страсти ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлом году не раз была плотная борьба, и МШ с Алонсо в том числе. Бахрейн и Венгрия например, и никто там дело не доводил до контакта, потому как головой думают, а не дают волю эмоциям. ;)

Только с каких пор соприкосновении болидов в таком виде (я не говорю про столкновения) называется тараном? Тогда сколько их на стартах происходит. И ничего никто на камеру не работает, пальчиком не грозит. Тот же Кубица Хайдфельду и кулак мог показать после Мерседес-арены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тараня НАМЕРЕННО машину соперника

Фобство.

Если бы Фелипе действовал намеренно, то один или оба были бы в ауте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только с каких пор соприкосновении болидов в таком виде (я не говорю про столкновения) называется тараном? Тогда сколько их на стартах происходит. И ничего никто на камеру не работает, пальчиком не грозит. Тот же Кубица Хайдфельду и кулак мог показать после Мерседес-арены.

Почему МШ и Алонсо не доводили тогда до этих самых "просто прикосновений"? Раз ничего страшного, ну подумаешь там аэродинамику испортил. :D Они не на танках гоняются. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, как же.

Ну ладно, проиграл гонку - бывает. В конечном счете, он никогда под дождем не мог сравниться с лучшими пилотами. Но своим поведением после финиша Масса просто выставил себя на посмешище и ничего более.

а то, что ФА его сам начал задирать - это ты стыдливо опускаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему МШ и Алонсо не доводили тогда до этих самых "просто прикосновений"? Раз ничего страшного, ну подумаешь там аэродинамику испортил. :D Они не на танках гоняются. ;)

У нандо был Физикелла :p:D гг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, а болид Массы сам как-то дернулся в сторону Макларена, да? :D

на мокрой трассе с непрогретыми шинами в момент обгона в повороте - ничего удивительного, что произошло касание ;) Тем более на видео вполне заметно, что машину Массы немного "вело" первые круги после пита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то, что ФА его сам начал задирать - это ты стыдливо опускаешь?

Дело в том, что они в курсе тока того, что было на взвешивании, а причину данной перепалки им знать типа не надо....меньше знают - лучше фобят :)

на мокрой трассе с непрогретыми шинами в момент обгона в повороте - ничего удивительного, что произошло касание ;) Тем более на видео вполне заметно, что машину Массы немного "вело" первые круги после пита

Интересно, если бы все-таки данное касание привело в сходу, то по данным телеметрии Ферры вполне бы выиграли разбирательство, так как машина действительно была плохоуправляемой из-за вибрации))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо других заляпывать в дерьмо. К Алонсо абсолютно никаких претензий в этом обгоне предъявить нельзя.

Он сам себя заляпал, начав это "показательное выступление" перед подиумом. Про опасность же обгона уже сто раз до меня было сказано.

Пусть очковые пусть, но они есть их никуда не денешь ...

ну так и не стоит удивляться такому отношению к его титулам и к нему самому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...