Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pretty

За пять кругов до финиша...

Recommended Posts

вот:D

может ещё раз пять?

да хоть 25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да хоть 25.

я тоже думаю, что в твоём случае бесполезно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверена, Фелипе станет чемпионом и не один раз. Он гонщик от бога! Болеем за него всей семьей! А Кими - вот уж никакой!!! Фин и есть фин!)))

Станет, как же.

Вот как одна гонка может изменить отношение к пилоту: если раньше в Феррари я симпатизировал больше Массе, чем Райкконену, то теперь наоборот.

да хоть 25.

Очень умно.

Давай еще что-нибудь придумай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вы чо Фигаро тут пытаетесь внушить? разве не понятно что глупо это и бесполезно, у него своя правда, и вы ему хоть как скрины выкладываете, видео даёте ... он своего мнения не поминяет.

Только лишней раз услышите: " Заткнитесь все " :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ вы чо Фигаро тут пытаетесь внушить? разве не понятно что глупо это и бесполезно, у него своя правда, и вы ему хоть как скрины выкладываете, видео даёте ... он своего мнения не поминяет.

Только лишней раз услышите: " Заткнитесь все " :lol:

правильно. Потому что с вами разговаривать все равно, что об стенку головой биться. Правду вы принять не можете и готовы со слюной доказывать что правы именно вы. Уже тут не одну страницу исписали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правильно. Потому что с вами разговаривать все равно, что об стенку головой биться.

Однако разговариваешь регулярно, аж тыщщу постов нафлудил уже. Галлюцинации от постоянного битья ап стенку не посещают? Убиццо не боишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Убиццо не боишься?

нет. Иногда забавно с вами поспорить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смутно-смутно видно. Мне кажется, что у Алонсо было еще место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смутно-смутно видно. Мне кажется, что у Алонсо было еще место.

он уже был больше чем на полкорпуса впереди, как бы он увидел манёвр этот?

по любому не его косяк, сам подумай. даже в дорожных правилах, кто сзади - тот и виноват

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего все так завелись, репликами перекиулись после гонки, ничего в этом серьезного не вижу.

Не знаю было или нет, но диалог был примерно следующий

-

FA : Tell FM what he did to the car

FM : Do you think I did it on purpose?

FA : You got the deflector, take a look on it.

FM : - ~slang~ - You win act and like this, Stupid.

FM : You win and tell me this, repeats...

FA : You cant do that.

FM : Buddy, try to learn something.

FA : Who have to learn something is you.

FM : Try to learn something, buddy.

FA : Learn, me? In front of everyone, 3 laps to go and we touched.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он уже был больше чем на полкорпуса впереди, как бы он увидел манёвр этот?

по любому не его косяк, сам подумай. даже в дорожных правилах, кто сзади - тот и виноват

Прежде чем сылаться на дорожные правила, советую поучить их - обгон справа запрещён <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде чем сылаться на дорожные правила, советую поучить их - обгон справа запрещён <_<

Я заметил, что у Феррари не работает стоп сигнал, а у Массы забрало тонированное ;) Как он прошел техосмотр??? Небось купил? Дисквалификацию ему!!

ЗЫ.

А еще он на старте дистанцию не соблюдал. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде чем сылаться на дорожные правила, советую поучить их - обгон справа запрещён <_<

LOL тут и говорить нечего

я про фому ты про ерёму....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде чем сылаться на дорожные правила, советую поучить их - обгон справа запрещён <_<

Но не запрещено по первой полосе ехать быстрее чем по второй едут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правильно. Потому что с вами разговаривать все равно, что об стенку головой биться. Правду вы принять не можете и готовы со слюной доказывать что правы именно вы. Уже тут не одну страницу исписали.

Прикалываешься?

Чего все так завелись, репликами перекиулись после гонки, ничего в этом серьезного не вижу.

Не знаю было или нет, но диалог был примерно следующий

-

FA : Tell FM what he did to the car

FM : Do you think I did it on purpose?

FA : You got the deflector, take a look on it.

FM : - ~slang~ - You win act and like this, Stupid.

FM : You win and tell me this, repeats...

FA : You cant do that.

FM : Buddy, try to learn something.

FA : Who have to learn something is you.

FM : Try to learn something, buddy.

FA : Learn, me? In front of everyone, 3 laps to go and we touched.

Оо, очередная версия..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я видел 3 версии, все они очень похожи и близки, но эта мне показалось наиболее близкая к иситне и подробная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айм джаст э пуур бой, нобади ловз миии!!! :D

эта строчка из "Богемской рапсодии" как раз больше подходит как фон для комментариев Алонсо по поводу его отношений с командами ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Масса..не повезло парню с комплектом резины, а его уже с грязью смешали...

правильно. Потому что с вами разговаривать все равно, что об стенку головой биться. Правду вы принять не можете и готовы со слюной доказывать что правы именно вы. Уже тут не одну страницу исписали.

Ну радуются они, что опять их любимчику подфартило:

У напарника гайковерт сломан был....

У лидера с комплектом резины проблемы...

:D Нандо чемпион на покрышках :D

Так что пусть порадуются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Заткулись бы вы все. Масса прекрасно себя вел и конфликт был вызван лишь ужасным поведением Алонсо.

И конфликт был все же в другом. Алонсо обвинил Фелипе в нечестной борьбе и Фелипе возмутился из-за этого обвинения.

Вроде это Масса с матами на Алонсо наехал после того как тот ему сказал, что Масса некорректно боролся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Значит, виноват все же. Масса сказал, что никогда бы в таких условиях не пошел на обгон.

Вот именно поэтому один из них - двукратный чемпион мира, а второй - не больше, чем рупор Жана Тодта и оруженосец Райкконена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет это уже проблемы массы, я более чем уверен что его в Ферах отчитали как мальчишку за этот эпизод.

как раз наоборот

не только не отчитали, но и посочувствовали за неудачный комплект резины на последних кругах

да и, думаю, вряд ли кого-то из пилотов в командах отчитывали, когда они после гонок выясняли отношения с соперниками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как раз наоборот

не только не отчитали, но и посочувствовали за неудачный комплект резины на последних кругах

да и, думаю, вряд ли кого-то из пилотов в командах отчитывали, когда они после гонок выясняли отношения с соперниками

Зато итальянская пресса по нему прошлась, да и кто его знает, что ему сказали в Феррари при закрытых дверях. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, виноват все же. Масса сказал, что никогда бы в таких условиях не пошел на обгон.

Вот поэтому двукратный - Алонсо, а не Масса.

Считаю этот эпизод украшением не только гонки, но и всего чемпионата. Обидно только видеть такую борьбу всего раз в год.

Было касание? Ну и что? Замечательно что было. Контактная борьба называется. По счастливой случайности (а я склонен считать, что все-таки ввиду достаточного мастерства пилотов) никто не пострадал. Кто виноват? А причем тут виноват? Парни боролись за победу и делали все, чтобы ее достигнуть.

Средства при этом могут быть разные. Противника можно :

1. Переиграть вчистую (за счет скорости м/или мастерства)

2. Обмануть (перехитрить)

3. Запугать (движением, показывающим, что ежели соперник не одумается, то будет неизбежно "увезен в забор")

4. Оттеснить (в т.ч. контактно - в разумных пределах)

и т.д.

Кстати, мне кажется, что у Алонсо было небольшое движение влево перед соприкосновением, но не могу сказать было оно обусловлено желанием запугать соперника или все-таки необходимой траекторией движения. То есть Масса пытался закрыть Алонсо путь или вытеснить наружу, а Алонсо не стал вытесняться направо, а наоборот подрулил налево на более выгодную траекторию. Ну и коснулись при этом бортами, но весьма аккуратно: и машины удержали, и в скорости сильно не потеряли, одним словом - мастера!

Кстати, в моторных видах спорта в правилах эпизоды, трактуемые как опасная езда обычно подробно не прописываются. Все отдается на откуп кваликации судей и практике рассмотрения гоночных инцидентов. А на судейских семинарах, особенно международных, подробно разбираются конкретные случаи и вырабатываются варианты решений, по возможности с привлечением буквы правил (ежели такая находится). Причем как в футболе имееется тенденция совершенствования и трактовки правил в пользу атакующих, так, например, в мотоспорте есть тенденция трактовки правил в пользу обгоняющего. При этом совершенно необязательно что всё это тащится в сами Правила.

В общем Массику и Алонсо - биг респект за зрелище!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бла, бла, бла. Алонсо повел себя грязно, как и всегда. Он считает себя богом, ну и пусть считает дальше. Фелипе вел себя по правилам. Вы можете говорить все что угодно так как честно говоря меня ваше мнение не волнует.

гы-гы обгоны ваще грязная штука :lol:

Масса наверное ищо от прошлого сезона не отошёл, стремится всеми силами Шуми угодить :rolleyes:

А ваще контактная борьба ещё и без сходов рулит палюбэ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, что ты утрируешь :)

могли ведь и протесты всякие подать...

ой не могу :lol::lol::lol: Фига ты сказанул)))) Да Массе позорище несмываемый на всю жизнь был бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...