Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Flack_bfsp

Герои и антигерои Гран-При Франции

Выбираем героев и антигероев Гран-При Франции  

191 голос

  1. 1. Герои

    • Феррари
      51
    • Кими
      49
    • BMW в полном составе
      32
    • Физикелла
      7
    • Алонсо
      26
    • Баттон
      13
    • Свой вариант
      2
    • Нет героев
      10
    • Не знаю
      0
    • Всё равно
      0
  2. 2. Антигерои

    • Дэвидсон
      2
    • Трулли
      18
    • Альберс
      36
    • Маки с их тактикой
      21
    • Алонсо
      23
    • Дождь, который не пошёл
      26
    • Рен-ТВ с их комментатором
      35
    • Свой вариант
      5
    • Нет антигероев
      17
    • Не знаю
      3
    • Всё равно
      4


Recommended Posts

Кими повезло больше всего и старт и с массой. Баттон тоже герой на уровне Испанца приехал к финишу!!!

Антигерой Реклама! Ну и в частности Алонсо(провал в скорости в конце гонки). А Масса из-за трафика!

Её вообще убирать когда нибудь из прямого эфира собираються???

Могли бы в место «Обратный отсчет» поставить ~30м рекламы :D и делов то ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой Фернандо Алонсо, Анти- Альберс. У последнего пора отбирать лицензию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастья полные штаны. :lol: Посмотри раскладку наверху- Алонсо на оптимальной траектории, а потом туда ломанулся Масса.

И не ломанулся , он там уже был !!!

Всёравно Масяня молоток - так держать.... :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я не вижу ничего криминального в защите Массы. Обычная борьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

InFerN ALoNSE или ещё круче как в хокее, когда на время рекламы все останавливаются :D Типа обьявление по трассе - рекламная пауза (голосом Якубовича, чтобы все боялись) и все пилоты глушат движки)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, то я не вижу ничего криминального в защите Массы.

А теперь представь что было бы если Алонсо не отвернул ?

Хороший пример вроде в субботу в GP2 был также на старте. :(

Масса создал серьезную аварийную ситуацию и если бы не мастерство и великодушие Алонсо, то серьезная авария с кучей болидов обеспечена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великодушие? О каком великодушии речь, простите конечно если кого обижу, но Алонсо боялся за себя (ИМХО) ведь если бы он столкнулся с Массой, тобыла бы вероятность что Хэм проскочит и заработает 10 очков а он - 0, и Фернандо его уже никогда бы не догнал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Великодушие? О каком великодушии речь, простите конечно если кого обижу, но Алонсо боялся за себя (ИМХО) ведь если бы он столкнулся с Массой, тобыла бы вероятность что Хэм проскочит и заработает 10 очков а он - 0, и Фернандо его уже никогда бы не догнал

Я думаю, тогда он еще даже не рассматривал Хемилтона как своего соперника в борьбе за чамп. Это началось после первой победы ниггера (слово несёт неоскорбительный характер!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ниггера (слово несёт неоскорбительный характер!).

тогда называй негром. Ниггер - явно оскорбительное слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса создал серьезную аварийную ситуацию и если бы не мастерство и великодушие Алонсо, то серьезная авария с кучей болидов обеспечена.

хороший малый этот Фернандо все-таки :) пожалел бразильца ценой вылета в гравий :)

Кстати, куча болидов ехала на некотором отдалении, и серьезная авария вряд ли бы случилась ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы что, а если бы стадо бобров выбежало на трассу и кидалось бы под колёса))))

По мне так и тогда Нандо думал о своём положении - быстрей бы набрал максимум очков, чем бы уже спокойно докатывал, без нервов, а кого он там рассматривал, может даже Райкина своим конкурентом останется тайной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой "тот парень" на красной машине,антигероев нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт героев - проголосовал за "БМВ в полном составе", хотя на мой взгляд, разумнее было бы здесь "разделить" пилотов. В таком случае проголосовал бы за Кубицу - можно героически отбивать атаки двукратного и даже преуспеть в этом, а можно просто быть быстрее и от этой самой борьбы себя избавить, получив возможность идти по чистой трассе в максимальном темпе. После травмы - чем не героизм?

Отдельный респект Физи - не стал "воевать" с Алонсо в первой части гонки, когда почти на 100% было ясно, что в итоге Мак всё равно окажется впереди. Но когда после всех питов вдруг обнаружилось, что Ферни по-прежнему сзади, сделал всё, чтобы его удержать и преуспел в этом.

Ну и Кими - тоже молоток. Не проспал старт - и оказалось, что на Феррари вполне можно и выигрывать :D

Но вот с теми, кто утверждает, что "герои - Феррари", не совсем согласен. Если бы они весь сезон Макам сливали, а тут вдруг взяли и привезли дубль - тогда да, без вопросов. А здесь - просто вернули себе былую форму, которую на прошлых гонках утратили.

Явных антигероев вроде не было. Альберс хоть и посмешил изрядно, но всё же едва ли он виноват в этом эпизоде больше, чем производители этих самых заправочных машин. Которым было бы неплохо конструировать свои агрегаты так, чтобы "в случае чего" шланг обрывался бы с другой стороны.

А в трансляции гонки на этот раз, кроме бочки дёгтя, ещё и ложка мёда присутствовала - наконец-то после финиша показали таблицу ЛЗ и КК, которая до этого всегда "накрывалась" рекламой.

С туповатыми комментариями надоело уже плакаться - лично я всегда был уверен, что против Попова едва ли кто-то всерьёз потянет :(

Но Каминского я бы всё же выгнал. ИМХО, Кабан - "лучший из худших" ;):o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герой Баттон - первое очко взял для команды (напоминает то, как Джордан в 98 году выступал)

Так-то оно так, да не совсем. С нынешней очковой системой Джордан-98 уже в самой первой гонке очочко урвал бы.

Да и едва ли Хонда повторит ту феерию, которую Джордан во второй половине сезона-98 продемонстрировал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Явных антигероев вроде не было. Альберс хоть и посмешил изрядно, но всё же едва ли он виноват в этом эпизоде больше, чем производители этих самых заправочных машин. Которым было бы неплохо конструировать свои агрегаты так, чтобы "в случае чего" шланг обрывался бы с другой стороны.

А в трансляции гонки на этот раз, кроме бочки дёгтя, ещё и ложка мёда присутствовала - наконец-то после финиша показали таблицу ЛЗ и КК, которая до этого всегда "накрывалась" рекламой.

С туповатыми комментариями надоело уже плакаться - лично я всегда был уверен, что против Попова едва ли кто-то всерьёз потянет :(

Но Каминского я бы всё же выгнал. ИМХО, Кабан - "лучший из худших" ;):o:D

+1

Герои - Феррари (Кими, Фелиппе + команда), а ещё Ник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда называй негром. Ниггер - явно оскорбительное слово.

Ниггер мне больше по душе. В этом нет ничего оскорбительного, я даже к друзьям так обращаюсь, именно ниггер, а не негр:-) Да и не негр он, если на то пошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ниггер мне больше по душе. В этом нет ничего оскорбительного, я даже к друзьям так обращаюсь, именно ниггер, а не негр:-) Да и не негр он, если на то пошло.

Да уж скорее негр, чем ниггер <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниггер, это похоже на обращение рэпперов)) Типа, эй нигга тащи пивка для рывка. Так что, если вы с собеседником являетесь хип-хоперами,, то нет проблем, а если нет, то вспомните как Джеки Чан в Час Пик обратился к бармену)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Явных антигероев вроде не было. Альберс хоть и посмешил изрядно, но всё же едва ли он виноват в этом эпизоде больше, чем производители этих самых заправочных машин.

И потвоему Альберс не виноват ? :)

А он получал разрешение на старт ?

И в этом абсолютно ничего смешного нет, мог бы угробить техников.

Я на 100% согласен с Лаудой, гнать из Формулы его надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, Альберс может помахать ручкой Спикерам) Максимум осядет где-нибудь как тестер;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Явных антигероев вроде не было. Альберс хоть и посмешил изрядно, но всё же едва ли он виноват в этом эпизоде больше, чем производители этих самых заправочных машин. Которым было бы неплохо конструировать свои агрегаты так, чтобы "в случае чего" шланг обрывался бы с другой стороны.

с другой стороны вряд ли его сделают обрывающимся

да и вообще, не рассчитывают же производители, что какието бешеные водители будут посреди пит стопа стартовать :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

герои феррари - эту команду никогда нельзя списывать со счетов, пусть она будет хоть на последнем месте в КК

антигерой труль - запорол гонку нетолько себе, и альберс - ноукоментс. Ткнул в труля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
герои феррари - эту команду никогда нельзя списывать со счетов, пусть она будет хоть на последнем месте в КК

Классно высказал, я такое же бы про Макларен сказал.

да, правда, на фоне последних четырех гран-при на геройство Феррари тянет, а в Монако и иже с ним - Макларен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...