Перейти к контенту
tornau

Общая тема по Младшим Формулам

Recommended Posts

А когда, примерно, не помнишь?

:blush: мне кажется что на этом прошедшем уикенде, т.е. гп2, но могло быть и на мировой, прошлом этапе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, Бакстон выдал на фоне подписания Джиовези Двелопмент драйвером в Катер

Will Buxton@willbuxton 25 мин.

Показать перевод

Feel for all these kids paying to be reserve/test/associate/junior drivers. Don't they know they can buy an F1 team shirt online for $50?

:rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос на оффтопную тему в принципе, но относится к теме молодежки. Не так давно кто-то из наших комментаторов поведал о каком-то юном даровании, чей отец чуть ли не готов/может стать совладелцем ф1 и его сыне, кот. скоро должен придти в формулы младшие. Что за сын, имя, фамилия, что из себя представляет, если кто знает. Поскольку не слежу за фин.сосоянием ф1, соотвественно мне не вычислить) Я конечно могла услышать одним местом, но вроде вводные данные правильные. Помогите))

Могу ошибаться, но наверняка это было сказано про Роберта Висою из GP3, его папика и возможное участие в след. годах в Ф1 руммынской команды Forza Rossa

Изменено пользователем Heathcliff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос на оффтопную тему в принципе, но относится к теме молодежки. Не так давно кто-то из наших комментаторов поведал о каком-то юном даровании, чей отец чуть ли не готов/может стать совладелцем ф1 и его сыне, кот. скоро должен придти в формулы младшие. Что за сын, имя, фамилия, что из себя представляет, если кто знает. Поскольку не слежу за фин.сосоянием ф1, соотвественно мне не вычислить) Я конечно могла услышать одним местом, но вроде вводные данные правильные. Помогите))

Так это Башмак говорил, о канадце Столле, его батя богатый человек, миллиардер. Да и Столл академист Феррари...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane, да вродь Попов говорил про него в 1й гонке гп2, сказал,что он гонщик Академии Феррари, предполагаю, что Lance Stroll

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но наверняка это было сказано про Роберта Висою из GP3, его папика и возможное участие в след. годах в Ф1 руммынской команды Forza Rossa

спасибо большое :)

не знаю он ли, но по результатам там нет сплава деньги+талант, а заинтересовало именно такое сочетание)

Спасибо всем, пошла изучать ))

Изменено пользователем Jаne

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и его сыне, кот. скоро должен придти в формулы младшие.

Сорри, пропустил эту фразу и подумал про человека, который уже гоняет, про Висои - про него Косаченко говорила, когда ГП3 комментила, что возможно в ф1 будет он. А ситуация схожа - деньги, родственники)))

Изменено пользователем Heathcliff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, пропустил эту фразу и подумал про человека, который уже гоняет, про Висои - про него Косаченко говорила, когда ГП3 комментила, что возможно в ф1 будет он. А ситуация схожа - деньги, родственники)))

наоборот полезную инфу кинул) но этот феррарист канадский похоже действительно может стать очень интересным персонажем для молодёжки. Я просто "малышей" совсем не знаю, хорошо форум есть, где спросить можно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот полезную инфу кинул) но этот феррарист канадский похоже действительно может стать очень интересным персонажем для молодёжки. Я просто "малышей" совсем не знаю, хорошо форум есть, где спросить можно :)

Угу, найжирнейшая рента :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, найжирнейшая рента :trollface:

тут ты прав, огромное поле для "диспута" )) Но мальчик правда неплохо едет, правда пока. Однозначно запомню, может и посмотрю, еще раз пасиб)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, посмотрим. Во Флоридской зимней серии ничего особенного не показывал. В Ф4 непонятно, он ли хорош или Према. Хотя молод очень, конечно, будем посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ты прав, огромное поле для "диспута" )) Но мальчик правда неплохо едет, правда пока. Однозначно запомню, может и посмотрю, еще раз пасиб)

Точнее Башмаков привел его пл другому поводу, он говорел о его моторхоуме. И как выразился, такому сооружению позавидуют иные команды в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее Башмаков привел его пл другому поводу, он говорел о его моторхоуме. И как выразился, такому сооружению позавидуют иные команды в Ф1.

Это про Вижою?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про Вижою?

Нет, про Стролла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно :)

Ну а что взять с нувориши...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже прикололся, когда Башмаков рассказывал про огромный личный моторхоум Стролла) А я ему симпатии отдавал в итальянской Ф4, не знал, что он такой богатенький буратино) С другой стороны, если реально быстр, то ничего не имею против, флаг в руки, барабан на шею.

Ну, посмотрим. Во Флоридской зимней серии ничего особенного не показывал. В Ф4 непонятно, он ли хорош или Према. Хотя молод очень, конечно, будем посмотреть.

Ну по Флориде сложно судить, там Фуоко всех сделал, а Макс щас его нагибает. Да и тот же Марчелло не лучше Стролла выступил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж является сыном данной личности с состоянием 2.3 миллиарда и собственной сетью магазинов феррари http://www.forbes.com/profile/lawrence-stroll/

Сам только узнал , погуглил пару минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено 2.0 НЕК. 4 этап. Спа. Практика 1

d77022.png

Рено 2.0 НЕК. 4 этап. Спа. Практика 2

3a882e.png

http://www.youtube.com/user/formularenaultnec

здесь должен быть стрим.

Гонки сегодня в 16:55

завтра в 12:35

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Барникоат весьма слабо :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено 2.0 НЕК. 4 этап. Спа. Квалификация 1

c67f4c.png

Рено 2.0 НЕК. 4 этап. Спа. Квалификация 2

cb21a5.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Ла Роза забыл тут? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Ла Роза забыл тут? :)

Тут механики не накосипорят на пит-стопах :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там дедушка что-то не едет, Ла Роса по сравнению с ним мальчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...