Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zar

Хейкки Ковалайнен 2007-08.2012

Recommended Posts

Мне очень импонирует работоспособность Ковалайнена, результат на лицо. Я не уверен что Феттель или Хэмильтон после выступления в звездной команде также выкладывались. Надеюсь в новом году Хейки получит болид который сможет бороться уже за очки, тем более Катерхеме видны поступательные движения каждый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Драконом всех неравнодушных к этой темке! :santa:

afvun7gcmaeel7sjpglarge.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень импонирует работоспособность Ковалайнена, результат на лицо. Я не уверен что Феттель или Хэмильтон после выступления в звездной команде также выкладывались. Надеюсь в новом году Хейки получит болид который сможет бороться уже за очки, тем более Катерхеме видны поступательные движения каждый год.

Согласен. Я думаю уже не новость что команда ему импонирует, поэтому самое главное конкурентноспособность болида, а Хейкки всегда выжмет максимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для shpeny привед с твиттера Ковы. Прошу больше никогда в жизни не вбрасывать на тему сравнения Хейкки с Петровыми.

http://p.twimg.com/AaM7IkYCIAE_GOY.jpg

AaM7IkYCIAE_GOY.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для shpeny привед с твиттера Ковы. Прошу больше никогда в жизни не вбрасывать на тему сравнения Хейкки с Петровыми.

http://p.twimg.com/AaM7IkYCIAE_GOY.jpg

AaM7IkYCIAE_GOY.jpg

Эээ.....,а нельзя ли как нибудь попроще,я в этих циферкх ничего не понимаю :)

Я неофит,поэтому мне нужно объяснить как для блондинок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для shpeny привед с твиттера Ковы. Прошу больше никогда в жизни не вбрасывать на тему сравнения Хейкки с Петровыми.

http://p.twimg.com/AaM7IkYCIAE_GOY.jpg

Очень удобно привести несколько кругов худшего ГП у Петрова, где болид не ехал, резина была убита и мучали техпроблемы.

Я понимаю, когда болелы Феттеля пальцы веером делают, но когда болелы Ковы и других таких же пилотов, то это попросту смешно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для shpeny привед с твиттера Ковы. Прошу больше никогда в жизни не вбрасывать на тему сравнения Хейкки с Петровыми.

http://p.twimg.com/AaM7IkYCIAE_GOY.jpg

AaM7IkYCIAE_GOY.jpg

Если уж на то пошло, то я отвечу за нее.

025c73a9c706t.jpg :rofl: Не стоит проводить подобные сравнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ.....,а нельзя ли как нибудь попроще,я в этих циферкх ничего не понимаю :)

Я неофит,поэтому мне нужно объяснить как для блондинок :D

стандартный прием, притянуть за уши, ты тоже можешь взять циферки ГП Австралии и сказать что Кова лузер, при чем просто абсолютный. :) Ну и сделать на основании этого вывод, что Петров легко ушатает Хэма. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ.....,а нельзя ли как нибудь попроще,я в этих циферкх ничего не понимаю :)

Куда уже проще? Кова в Сингапуре на своем Лотосе ехал быстрее чем Петров на своем, при разнице в классе машин понятной даже самым неискушенным болельщикам. И кроме му-му ничего в сове оправдание сказать не смог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удобно привести несколько кругов худшего ГП у Петрова, где болид не ехал, резина была убита и мучали техпроблемы.

*Болид не ехал* нет такого понятие в астопорте, в любом случае есть рациональное объяснение происходящему, в данном случае- уровень пилота.

Не надо дальше развивать тут оффтоп, ладно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартный прием, притянуть за уши, ты тоже можешь взять циферки ГП Австралии и сказать что Кова лузер, при чем просто абсолютный. :) Ну и сделать на основании этого вывод, что Петров легко ушатает Хэма. :D

Аааа...понятно :)

Zar учись,ка нужно доступно объяснять,а то таблицы какие то дурацкие :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Болид не ехал* нет такого понятие в астопорте, в любом случае есть рациональное объяснение происходящему, в данном случае- уровень пилота.

Не надо дальше развивать тут оффтоп, ладно?

Рационально смотрим сезон 2009 и видим что один пилот боролся за подиумы и победы во второй половине сезона, другой же на таком же болиде боролся за попадание в очковую зону и в 3 последних ГП не осилил даже эту простую задачу, и сезон был не первый в Ф1, а третий, при этом Кова намотал не мало кругов перед дебютом в 2006, тогда были море тестов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Болид не ехал* нет такого понятие в астопорте, в любом случае есть рациональное объяснение происходящему, в данном случае- уровень пилота.

Не надо дальше развивать тут оффтоп, ладно?

Зар, не выдавай желаемое за действительное - в Сингапуре черный Лотус был совсем немного быстрее зеленого, а в поврежденном состоянии - даже медленнее. Ставить в заслугу Ковалайнену опережение подбитой машины, да еще и не едущей на этом треке - значит унижать его пилотские навыки.

Этот твит, да и заявления Фернандеса по поводу борьбы с черным Лотусом - банальный пиар.

А делать на основании этого пиара глубоко идущие выводы об уровне пилотов может либо полный идиот, либо тот, кто сознательно подтасовывает факты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зар, не выдавай желаемое за действительное - в Сингапуре черный Лотус был совсем немного быстрее зеленого, а в поврежденном состоянии - даже медленнее. Ставить в заслугу Ковалайнену опережение подбитой машины, да еще и не едущей на этом треке - значит унижать его пилотские навыки.

Этот твит, да и заявления Фернандеса по поводу борьбы с черным Лотусом - банальный пиар.

А делать на основании этого пиара глубоко идущие выводы об уровне пилотов может либо полный идиот, либо тот, кто сознательно подтасовывает факты.

Спасибо, мне достаточно того, что мое мнение совпадает с мнением руководителей команд- а именно, что Хейкки в десятке лучших пилотов. (и лучше Шумахера, кстати)

И в этом мнении, безусловно, сидит Сингапур тоже, где оный Шумахер тоже, кстати, показал весьма невысокий класс.

Петрова дальше обсуждать повторяю в этой ветке- нелепый оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мне достаточно того, что мое мнение совпадает с мнением руководителей команд- а именно, что Хейкки в десятке лучших пилотов. (и лучше Шумахера, кстати)

И в этом мнении, безусловно, сидит Сингапур тоже, где оный Шумахер тоже, кстати, показал весьма невысокий класс.

Петрова дальше обсуждать повторяю в этой ветке- нелепый оффтоп.

Петрова обсуждать - оффтоп, а Шумахера - не оффтоп. Классная логика :D

Если уж на то пошло, в Сингапуре Шумахер ехал ощутимо быстрее того же Росберга.

Да и речь шла о сравнении Ковалайнена с Петровым, которое ты провел на основании гонки в Сингапуре. Сравнении, совершенно некорректным.

А мнение руководителей тут совершенно не при чем.

Так что оффтопа тут нет. Обсуждаем Ковалайнена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрова обсуждать - оффтоп, а Шумахера - не оффтоп. Классная логика :D

Ну Шумахера Хейкки дважды учил ездить на ГЧ, так что это еще туда-сюда.

Если уж на то пошло, в Сингапуре Шумахер ехал ощутимо быстрее того же Росберга.

Как всегда, кто бы сомневался :D

Да и речь шла о сравнении Ковалайнена с Петровым, которое ты провел на основании гонки в Сингапуре. Сравнении, совершенно некорректным.

Ну это ты так считаешь, а вот Майк Гайскойн и хронометраж гонки- иначе. Не тебе же мне верить в самом деле! :blink:

А мнение руководителей тут совершенно не при чем.

Ну да, то ли дело форумные спецы по мегарентадрайверам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж на то пошло, в Сингапуре Шумахер ехал ощутимо быстрее того же Росберга.

Да уж, быстро ехал. А летел ещё быстрее, в этом вообще конкурентов нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ты так считаешь, а вот Майк Гайскойн и хронометраж гонки- иначе. Не тебе же мне верить в самом деле! :blink:

Гаскойну в данном случае верить нисколько нельзя - он - заинтересованное лицо.

Понятно, что в целях пиара он сказал: "мы обогнали Лотус!"

Хотя верным было сказать: "мы обогнали Лотус на трассе, где их машина ехала лишь чуть-чуть быстрее нашей, да и то - обогнали только после того, как у них возникли проблемы с техникой".

Он повесил тебе на уши лапшу, а ты повелся :)

А хронометраж… - не смеши, это же просто глупо звучит! :)

Хронометраж не учитывает кучу факторов, влияющих на результат, неужели тебе не понятно, и такие простые вещи тебе надо разжевывать?

Хотя, конечно - верь фантазиям о решающей заслуге Ковалайнена... Это же очень просто :)

А весомых доказательств, у тебя, как обычно, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого самые крутые яйца в пелетоне?

Конечно же, у Ковы, кто еще варит их на завтрак в течении 20 минут? Еще удивляется что люди не считают это нормальным... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ковалайнен: "Два года у нас шла борьба с Бриаторе…"

13:11 MSK

10/02/2012, пятница

F1News.Ru уже рассказывал о том, что Хейкки Ковалайнен подписал контракт с известной американской компанией IMG Worldwide, специализирующейся в области спортивного менеджмента, которая отныне будет заниматься его карьерой.

Комментируя этот шаг в интервью финской телекомпании MTV3, Хейкки дал понять, что прекращение деловых отношений с Флавио Бриаторе, его бывшим менеджером, происшедшее в 2009-м году, не было безболезненным.

«На протяжении двух лет у нас шла борьба с Флавио, и это сказывалось в ходе прошлого сезона, – признал финский гонщик. – Тем временем мне приходилось заниматься всеми вопросами самостоятельно».

Контракт Ковалайнена с Caterham F1 истекает в конце 2013-го года, поэтому финну и его новому персональному менеджеру, Мартину Анаи, предстоят переговоры с командами.

«Мы либо продолжим работать с Caterham, либо будем искать какие-то другие варианты, но в любом случае подписание контракта с IMG было правильным решением», – уверен Ковалайнен.

Думается мне что если Катэрэм не сделает шаг вперелд, и не заработает очки, то Хейкки будет волен делать все что угодно.

Благо были бы хорошие места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне что если Катэрэм не сделает шаг вперелд, и не заработает очки, то Хейкки будет волен делать все что угодно.

Благо были бы хорошие места.

Думаю что Хейкки сам заинтересован в этих очках как никогда, ибо 3 сезона без очков окончательно закроют перед ним все двери... Думаю надо идти вместе с Тони и Майком ва-банк и оставаться с Катерхемом насовсем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlRyvnhCQAAX-zr.jpg

Шлем с Хереса. По сравнению с прошлым годом стало чуть больше белого, и Хеккет появился на подбородке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...