Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zar

Хейкки Ковалайнен 2007-08.2012

Recommended Posts

Race of Champions

7d5479e87f07t.jpg628cafdcf424t.jpg

Как это мило и романтично! :wub: Кэтрин с травмированной спиной нашла в себе силы утешать Хейкки. Интересно, она поняла, что с ним что-то не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки не самое подходящее оказалось соревнование для поверки чувств на прочность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Хейкки сильное сотрясение мозга - прописан постельный режим на ближайшие дни... Будет дополнительное обследование :(

Пусть поправляется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну собсно при временной потере памяти это и так был*о ясно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Каты травмы бедра, таза, мышц ног...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это мило и романтично! :wub: Кэтрин с травмированной спиной нашла в себе силы утешать Хейкки. Интересно, она поняла, что с ним что-то не так?

Она его не утешала, очень уж воодушевлённо что-то друг другу рассказывали, просто обсуждали произошедшее видимо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Каты травмы бедра, таза, мышц ног...

Еe зовут Кэтрин. [kætrin]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еe зовут Кэтрин. [kætrin]

Я знаю...но в Твиттере она зовет себя Катой, вот я ее также и называю :)

Пусть оба поправляются...Хейкки может быть придется пропустить PR акцию на фабрике Лотуса, они с Ярно должны были в пятницу там присутствовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего они там вообще без ремней безопасности что-ли катались? Ну ладно большинство пили, Альбукерке спал, а Хейки с подружкой видимо не пили и не спали..порознь :D

Вообще-то такое сотрясение вызывает резкий переразгиб шеи вперед - назад при резком торможении/HANSа не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Хейкки сильное сотрясение мозга - прописан постельный режим на ближайшие дни... Будет дополнительное обследование :(

Пусть поправляется...

У Каты травмы бедра, таза, мышц ног...

С виду не такая уж и страшная авария, а такие серьёзные последствия. :(

Здоровья обоим!

Она его не утешала, очень уж воодушевлённо что-то друг другу рассказывали, просто обсуждали произошедшее видимо :)

Я видела видео, просто настроение сегодня романтичное. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со спортса:

Ковалайнен рассказал об аварии в «Гонке чемпионов»

Гонщик «Лотуса» Хейкки Ковалайнен, который попал в аварию в первом раунде «Гонки чемпионов», поделился подробностями инцидента, а так же рассказал, что с его девушкой Кэтрин Хайд, которая находилась на месте пассажира, все в порядке.

«Сломалась задняя подвеска, когда я коснулся стены, кроме того, заедало педаль газа. Вообще-то, я планировал слегка коснуться стены, поэтому нажал на газ чуть раньше, чем обычно, поскольку понимал, что предстоит плотная борьба с Лебом. В результате удара сломалась задняя подвеска.

Затем я ударил по тормозам, и машину развернуло влево, после этого я был просто пассажиром. Ударился левой задней частью автомобиля, и потерял сознание.

Спустя полтора часа после инцидента я не понимал, где нахожусь, и что происходит, но в госпитале начал приходить в себя. Сейчас все нормально. Мне уже приходилось бывать в таких ситуациях, например в Барселоне в 2008 году, но тогда затмение длилось дольше. Сейчас все вспомнилось, каждый поворот, момент перед столкновением.

С Кэтрин все в порядке, у нее немного болела спина, думаю, ее сдавили ремни безопасности, но она не теряла сознание. Это был для нее новый опыт. Единственное, что ее волновало, это то, что я потерял сознание!

Расстроен, поскольку мог побороться с Лебом. Второй круг был не таким хорошим, как первый, но после таких инцидентов гонка неизбежно заканчивается, поэтому нужно быть довольным, что не случилось ничего страшного», – цитирует Ковалайнена Адам Купер в своем блоге.

Т. е. Барселону он всё-таки вспомнил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейкки твиттит спасибы всем кто его поддержал, выздоравливает.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еe зовут Кэтрин. [kætrin]

Уважаемый Zar! В цитате Dragon, которую Вы приводите сказано:

а вспомни , что злобные и отмороженые Шумофобы несли , да и досих пор несут , успокоится не могут
Будьте так любезны в следующий раз быть повнимательнее, а то люди могут Вас не правильно понять! :bye:

А Хейкки скорейшего выздоровления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На официальном сайте ФИА сегодня опубликован список утвержденных на данный момент пилотов Формулы 1 на 2011 год.

f9085d21329at.jpg

Я так понимаю, эту информацию можно считать официальной. Значит, можно с уверенностью заявить, что Лотус полностью сохраняет свой состав на будущий год :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередные обследования сегодня, никаких проблем не обнаружено, через неделю возвращается к тренировкам в обычном режиме.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент года в опросе LG- Синагапурский пожарный :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно статистике Хейкки провел в этом году 11 боевых обгонов.

http://www.sports.ru/automoto/74541879.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в этой теме никто не обвиняет Хейкки в самовозном чемпионстве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кетрин приподнесла Хейкки сюрприз, неожиданно появившись в его зимнем тренировочном лагере в Лапландии. Романтическая прогулка на лыжах сорвалась из-за -22 за окном... :blush:

7jkm.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоулупукки?  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видео, где Хейкки гоняет на кроссовом мотоцикле по льду замерзшего озера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео, где Хейкки гоняет на кроссовом мотоцикле по льду замерзшего озера.

Конечно, что может быть лучше прекрасного зимнего отдыха, к тому же в сказочно красивой снежной стране ^_^

А с утреца глядишь и уже на бадминтон :rolleyes:

eb4rtzt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, что может быть лучше прекрасного зимнего отдыха, к тому же в сказочно красивой снежной стране

... где из леса может выйти олень и взять из рук кусочек жареной сосиски (с) Кова kos.gif :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое интервью с Ярно, Хейкки и Майком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...