Перейти к контенту

  

157 голосов

  1. 1. М.Шумахер - Х.-П.Монтойя. Тоннель.

    • М.Шумахер
      58
    • Х.-П.-Монтойя
      47
    • Оба пилота.
      22
    • Никто из них.
      13


Recommended Posts

насколько я понимаю, инфа о позициях идет с датчиков и очень сомнительно что датчики ошиблись B)

Ходят слухи, что электроника зафиксировала отрыв в 0,000 сек. :ph34r::ph34r::ph34r:

Упасть... :ph34r:

И что об этом в таком случае говорит регламент? :ph34r:

Если бы отрыв был в 0,000 сек, то я так понимаю, что первое место написали бы Барику, потому как при равенстве времени должны писать по алфавиту, но это только мое ИМХО

Вот я про то и говорю. Первое-то место именно Шумахеру отдали... :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько я понимаю, инфа о позициях идет с датчиков и очень сомнительно что датчики ошиблись B)

Ходят слухи, что электроника зафиксировала отрыв в 0,000 сек. :ph34r::ph34r::ph34r:

Упасть... :ph34r:

И что об этом в таком случае говорит регламент? :ph34r:

Если бы отрыв был в 0,000 сек, то я так понимаю, что первое место написали бы Барику, потому как при равенстве времени должны писать по алфавиту, но это только мое ИМХО

Да, но электроника-то, если вы внимательно смотрели в тот момент, показала первое место Шумахеру! :ph34r:

Электроника слишком глупа, чтоб ошибаться, поэтому показала, то что зафиксировала.

Была бы в пелетоне еще одна команда Феррари, у Уайтинга на столе уже бы точно официальный запрос лежал с просьбой разъяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько я понимаю, инфа о позициях идет с датчиков и очень сомнительно что датчики ошиблись B)

Ходят слухи, что электроника зафиксировала отрыв в 0,000 сек. :ph34r::ph34r::ph34r:

Упасть... :ph34r:

И что об этом в таком случае говорит регламент? :ph34r:

регламент ? какой ? общий или тот что для инцидентов с участием МШ :D:D

похоже что если бы вместо МШ был Монти (и даже сантиметров на 10 позади) то его бы

1 дисквалифицировали

2 отобрали половину очков

3 заствили пропустить от 3 до ххх гонок

4 заставили ездить на 3 колесах

5 ...

если кто хочет может продолжить список :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, а где есть таблица гонки расписанная по кругам.... что-то мне очень интересно, когда МШ заехал на свой питстоп и когда пойвился сейф-кар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько я понимаю, инфа о позициях идет с датчиков и очень сомнительно что датчики ошиблись B)

Ходят слухи, что электроника зафиксировала отрыв в 0,000 сек. :ph34r::ph34r::ph34r:

Упасть... :ph34r:

И что об этом в таком случае говорит регламент? :ph34r:

В таких случаях регламент советует покурить в сторонке! :p

Шуми всегда следует духу и букве правил и никогда их не нарушает!

И в этот раз он совершил гениальный обгон на грани, решивний исход гонки! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут:

"The cars crossed the start-finish line side-by-side, the gap between them being just 0.013s. There were some who were sure that Michael was ahead as they went across the line and others who saw the timing monitors flash up the name Schumacher for half a second before Barrichello's name was reinstated. After the race none of the officials could explain that particular glitch. The only similar glitch came last year in Brazil where the wrong man was declared the winner, a problem which was later traced to human error."

"Машины пересекли прямую старт-финиш бок о бок, разрыв между ними составил 0, 013 сек. Были и те, кто был уверен, что при пересечении линии Михаэль был уже впереди, другие увидели, что таймер высветил на долю секунды имя Шумахера , перед тем как вновь показать имя Барикелло [на первой строчке???]. После гонки никто из официальных лиц не смог объяснить этот специфический "глюк". Единственный похожий глюк произошел в прошлом году в Бразилии, где победителем объявили не того - проблему впоследствие объяснили как человеческую [нетехническую] ошибку.

Полный текст здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кста, а где есть таблица гонки расписанная по кругам.... что-то мне очень интересно, когда МШ заехал на свой питстоп и когда пойвился сейф-кар

Питы .... Всех на каком круге как долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут:

"The cars crossed the start-finish line side-by-side, the gap between them being just 0.013s. There were some who were sure that Michael was ahead as they went across the line and others who saw the timing monitors flash up the name Schumacher for half a second before Barrichello's name was reinstated. After the race none of the officials could explain that particular glitch. The only similar glitch came last year in Brazil where the wrong man was declared the winner, a problem which was later traced to human error."

"Машины пересекли прямую старт-финиш бок о бок, разрыв между ними составил 0, 013 сек. Были и те, кто был уверен, что при пересечении линии Михаэль был уже впереди, другие увидели, что таймер высветил на долю секунды имя Шумахера , перед тем как вновь показать имя Барикелло [на первой строчке???]. После гонки никто из официальных лиц не смог объяснить этот специфический "глюк". Единственный похожий глюк произошел в прошлом году в Бразилии, где победителем объявили не того - проблему впоследствие объяснили как человеческую [нетехническую] ошибку.

Полный текст здесь

"Глюк" - хе! Знаем мы этот "глюк". Электроника не ошибается, но вот именно тут она вдруг "ошиблась". Весело живём - Феррари уже и FIA подкупила... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В таких случаях регламент советует покурить в сторонке! :p

Шуми всегда следует духу и букве правил и никогда их не нарушает!

И в этот раз он совершил гениальный обгон на грани, решивний исход гонки! :rolleyes:

Хронических тут никто и не спрашивает... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кста, а где есть таблица гонки расписанная по кругам.... что-то мне очень интересно, когда МШ заехал на свой питстоп и когда пойвился сейф-кар

Питы .... Всех на каком круге как долго

это только питстопы, там не видно что происходило на трассе во время пит-стопа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, в каком случае Феррари подкупила ФИА - когда электроника показала отрыв Барика от Шума 0,013 или когда потом на полсекунды показала МШ на первом месте???

И вообще - как купила? кого купила? и где моя доля? :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кста, а где есть таблица гонки расписанная по кругам.... что-то мне очень интересно, когда МШ заехал на свой питстоп и когда пойвился сейф-кар

Питы .... Всех на каком круге как долго

это только питстопы, там не видно что происходило на трассе во время пит-стопа

ну извени.... пока только это нашел.... найду дальше пришлю.... самому интересно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, в каком случае Феррари подкупила ФИА - когда электроника показала отрыв Барика от Шума 0,013 или когда потом на полсекунды показала МШ на первом месте???

И вообще - как купила? кого купила? и где моя доля? :D  :D

Электроника в гонке, заметь, НИКАКОГО отрыва не показала. Это уже сказали FIA после гонки, что заставляет усомниться в правдивости их слов, особенно учитывая то, что в момент пересечения Феррари линии беспристрастная электроника отдала первое место именно Шумахеру... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Электроника в гонке, заметь, НИКАКОГО отрыва не показала. Это уже сказали FIA после гонки, что заставляет усомниться в правдивости их слов, особенно учитывая то, что в момент пересечения Феррари линии она отдала первое место именно Шумахеру... <_<

Ссылку в студию (с) Boss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы нарушение - наказали бы. Тем более для шоу это было бы огромным плюсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Электроника в гонке, заметь, НИКАКОГО отрыва не показала. Это уже сказали FIA после гонки, что заставляет усомниться в правдивости их слов, особенно учитывая то, что в момент пересечения Феррари линии она отдала первое место именно Шумахеру...  <_<

Ссылку в студию (с) Boss

Какую ссылку? Гонку надо было смотреть, а не сидеть в туалете! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Мах

:D

если спичек нет значит не курит, если не курит значит не пъет, если не пъёт значит девок не трахает, а если девок не трахает значит пидор.

логика железная :D и ... нахрена ещё ссылки какие-то?

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы нарушение - наказали бы. Тем более для шоу это было бы огромным плюсом.

Более сомнительного высказывания я давно не слышал :rolleyes:

кого наказали бы??? это ФЕРРАРИ!!!! а не Вильямс B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какую ссылку? Гонку надо было смотреть, а не сидеть в туалете! :D

На вот это

Это уже сказали FIA после гонки, что заставляет усомниться в правдивости их слов, особенно учитывая то, что в момент пересечения Феррари...
ссылку.

... туалет у Вас в голове. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ссылку.

вот на это?:

...timing monitors flash up the name Schumacher for half a second before Barrichello's name was reinstated...

ты ее сам дал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно как читается "FIA" - это FERRARI-ITS-ALL ??? :D

есть еще варианты ?? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, в каком случае Феррари подкупила ФИА - когда электроника показала отрыв Барика от Шума 0,013 или когда потом на полсекунды показала МШ на первом месте???

И вообще - как купила? кого купила? и где моя доля? :D:D

Вопрос скорее риторический, хотя для хронических он первостепенен. :D Эка надо изгольнуться, чтобы на пустом месте создать скандал! Дезвёр, ты Супа! :lol: Кто бы еще суПел так мастерски скрасить обыденное течение Кррасного сезона? А так появилась интрига, страсть! Чтобы мы делали без таких вот убогих? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ссылку.

вот на это?:

...timing monitors flash up the name Schumacher for half a second before Barrichello's name was reinstated...

ты ее сам дал :D

Cорри - я вот о чем: мне показалось, что во время трансляции позиция "МШ - №1" высветилась уже после как минимум пары секторов нового круга (а не непосредственно после пересечения прямой страт-фишиш). Что естественно. Более того, отрыва от Барика не указывалось - т.е. надпись лишь фиксировала то, что в тот момент было на трассе.

Т.е. рассуждения о 0,013 с и о "смене позиций на таймере" - одинаково "с чьих-то слов". В моей цитате говорится: "кто-то увидел то, кто-то - другое". Вот мне и хотелось бы понять - почему одному мнению отдается предпочтение (хотя, каюсь - я это и так прекрасно знаю :D )

интересно как читается "FIA" - это FERRARI-ITS-ALL ??? 

есть еще варианты ??

По мнению Монтойи (из достоверных испочников :D ) - это означает "Fucking Idiot Assholes" :DB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле действительно очень спорная ситуация.

С разных камер видно разное. Хотя например после показа боковой камеры у меня сложилось впечатление что МШ был впереди Рубенса, хотя показ с вертолета наоборот показал что Рубенс был впереди МШ. Хотя по фото выложеный выше я бы сказал что МШ пересеклинию раньше чем Рубенс.

Хотелось бы увидеть еще пару фоток с этим планом.

Fan или Anri выложити пожалуйста, если есть такая возможность еще несколько видое этого обгона.

А пока я склоняюсь к тому что МШ обогнал Рубенса раньше линии...

Кстати а где расположен этот пресловутый датчик ?? В какой части машины ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле действительно очень спорная ситуация.

С разных камер видно разное. Хотя например после показа боковой камеры у меня сложилось впечатление что МШ был впереди Рубенса, хотя показ с вертолета наоборот показал что Рубенс был впереди МШ. Хотя по фото выложеный выше я бы сказал что МШ пересеклинию раньше чем Рубенс.

Хотелось бы увидеть еще пару фоток с этим планом.

Fan или Anri выложити пожалуйста, если есть такая возможность еще несколько видое этого обгона.

А пока я склоняюсь к тому что МШ обогнал Рубенса раньше линии...

Кстати а где расположен этот пресловутый датчик ?? В какой части машины ??

Согласен, что ситуация спорная. Только вот в любом споре есть заинтересованные лица. А у нас в качестве таковых - антиболельщики Шумахера, а не представители команд Макларен, Вильямс, БАР и прочих Минарди. Не было бы официальной засечки в 0,000 (или 0,013 ???) - ИМХО имели бы мы уже стопку протестов в ФИА от тех, кому не только "за державу обидно". B)

Изменено пользователем Max

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...