Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Слухи это слухи...

По поводу статьи, ради налоговых льгот они решили полностью обосноваться в Санкт-Петербурге, это я знаю. Но еще точно скажу, что юридический адрес у них давно в Питере, еще в 2013 году у них заказывал ресивер 8306 HD.

Так, что попрошу (не только тебя) не вводить в заблуждение форумчан такими «фактами».

форумчанам глубоко по фигу кому де-факто или де-юре принадлежит триколор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И последняя информация и ставлю точку.

НЕ РЕКЛАМА

Статья (от 04 апреля 2015) одного из установщиков - дилеров

http://armtelecom.ru/tricolor_ili_ntv_plus.php

Что еще раз доказывает, что компании конкуренты и ни в коей мере, ни кто из них не владеет друг другом :)

форумчанам глубоко по фигу кому де-факто или де-юре принадлежит триколор

не я затронул эту тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Газпром-медиа» приобретет Sportbox вместе с частотами «России-2» :: Технологии и медиа :: РБК

http://top.rbc.ru/technology_and_media/03/07/2015/5595f0039a79479dbba86ffe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Газпром-медиа холдинг" сократит количество платных спортивных телеканалов после сделки с Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компанией (ВГТРК). Об этом журналистам сообщил в пятницу генеральный директор "Газпром-медиа" Дмитрий Чернышенко.

Чернышенко сообщил, что спортивные каналы "Газпром- медиа", а также спортивные активы ВГТРК войдут в субхолдинг с условным названием "Спорт 360". "После сделки с ВГТРК у нас будет 20 каналов о спорте, наверное, столько их не нужно, количество будет оптимизировано", - отметил Чернышенко.

По его словам, новая модель управления "Газпром-медиа" предполагает выделение корпоративного центра, которому будут подчиняться субхолдинги, работающие по определенным направлениям бизнеса. Они, в свою очередь, будут управлять непосредственно активами. "Мы проводим реорганизацию холдинга, надеюсь, что к концу года закончим", - добавил он.

Планируется, что новый канал появится в эфире осенью 2015 года и будет создан на базе спортивного канала "Спорт Плюс", принадлежащего спутниковому оператору "НТВ- Плюс".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а давно "Россия 2" 16:9 ? Сегодня случайно нажал кнопку "Info" на LG ТВ , всегда было 4:3 .... И картинка вроде лучше, или я сам себе это внушил :rofl:

Могу даже сфотографировать, если не верите :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё тоже самое там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит провайдер тупо растянул :facepalm: Для сведения у меня "Подряд" г.Владивосток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но картинка реально стала четче, вам не с чем сравнивать, но для меня есть различия. Даже логотип "Россия 2" был размытым, а сейчас прям как HD :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до восьмидесяти лет леша себе метит местечко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а давно "Россия 2" 16:9 ? Сегодня случайно нажал кнопку "Info" на LG ТВ , всегда было 4:3 .... И картинка вроде лучше, или я сам себе это внушил :rofl:

Могу даже сфотографировать, если не верите :D

давно ли - не знаю.

но в этом году - точно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но картинка реально стала четче, вам не с чем сравнивать, но для меня есть различия. Даже логотип "Россия 2" был размытым, а сейчас прям как HD :D

а это - враньё.

сегодня реально было размыто. фу...буэ...

но - другого нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до восьмидесяти лет леша себе метит местечко...

Еще 39 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 39 лет.

ну да. сказал сорок еще хочет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McRomik, leonid84,

я всё понять не могу - что вы его всё клюёте и клюёте? клювы свои сбить - не боитесь? или они у вас алмазные?

выж Скай смотрите - ну и смотрите наздоровье. там его нет и не будет никогда.

будьте счастливы - там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверно перед новыми работодателями себя хочет показать. В последних гонках даже Натальи не дает говорить, все сам старается. Да и включает иногда "старого" Попова, который тысячу слов в минуту говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверно перед новыми работодателями себя хочет показать. В последних гонках даже Натальи не дает говорить, все сам старается. Да и включает иногда "старого" Попова, который тысячу слов в минуту говорит.

ещё один - ну тебе то что на Скае не сидится?

на замечательном том.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скай не смотрю. Сетанты с комментарием на русском и hd вполне достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скай не смотрю. Сетанты с комментарием на русском и hd вполне достаточно.

так если найдено счастье - зачем клевать ненужное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McRomik, leonid84,

я всё понять не могу - что вы его всё клюёте и клюёте? клювы свои сбить - не боитесь? или они у вас алмазные?

выж Скай смотрите - ну и смотрите наздоровье. там его нет и не будет никогда.

будьте счастливы - там.

я смотрю и р2. поэтому, как мне представляется, вполне имею право оценивать творчество Попова, которое он демонстрирует на этом канале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McRomik, leonid84,

я всё понять не могу - что вы его всё клюёте и клюёте? клювы свои сбить - не боитесь? или они у вас алмазные?

выж Скай смотрите - ну и смотрите наздоровье. там его нет и не будет никогда.

будьте счастливы - там.

Сегодня Скай не смотрел.

Не слушал Попова с апрельского Сахира. Резануло слух две дикие безграмотности - "Квалификация ПЕРЕД Гран-при Великобритании". Он всегда так ляпал, но сегодня после перерыва я еще раз убедился в его слабой лексико-грамматической подготовке. Не может быть квалификации ПЕРЕД. Ни ПОСЛЕ. Есть только квалификация Гран-при Великобритании.

И сразу после этого - про жену Росберга, подсчитывая, где и сколько раз она была на гонках, он разродился очередным новоязом имени самого себя - "итОго". При том, что слово существует в форме "итогО" - [итово']. У Алексея получилось именно [ито'го].

Не переживай - завтра включу Sky. Тратить 30 минут времени на таймшифт при альтернативе без оного - непозволительная для меня роскошь.

ну да. сказал сорок еще хочет

Я после первых минут отвлекся от его словесной чуши, поэтому очередной сеанс нарциссизма пропустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё один - ну тебе то что на Скае не сидится?

на замечательном том.

Я лох педальный. По интернету смотрю. Нередко Скай там лажает. Сегодня было в падлу включать компьютер (может же мне быть в падлу? Нормальное ж такое ощущение, не преступное?), поэтому лежа на диване включил Россию-2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было в падлу включать компьютер (может же мне быть в падлу? Нормальное ж такое ощущение, не преступное?), поэтому лежа на диване включил Россию-2.

Злостный нарушитель режима "Скай".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю и р2. поэтому, как мне представляется, вполне имею право оценивать творчество Попова, которое он демонстрирует на этом канале.

это тоже самое как сказать - я к вам захожу только для того, чтобы плюнуть в ваш огород.

и буду заходить - слюны у меня навалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Скай не смотрел.

Не слушал Попова с апрельского Сахира. Резануло слух две дикие безграмотности - "Квалификация ПЕРЕД Гран-при Великобритании". Он всегда так ляпал, но сегодня после перерыва я еще раз убедился в его слабой лексико-грамматической подготовке. Не может быть квалификации ПЕРЕД. Ни ПОСЛЕ. Есть только квалификация Гран-при Великобритании.

И сразу после этого - про жену Росберга, подсчитывая, где и сколько раз она была на гонках, он разродился очередным новоязом имени самого себя - "итОго". При том, что слово существует в форме "итогО" - [итово']. У Алексея получилось именно [ито'го].

Не переживай - завтра включу Sky. Тратить 30 минут времени на таймшифт при альтернативе без оного - непозволительная для меня роскошь.

Я после первых минут отвлекся от его словесной чуши, поэтому очередной сеанс нарциссизма пропустил.

послушай, гений непризнаный - что тебе мешает ВСЕГДА смотреть Скай твой любимый?

без твоих вечных поливаний грязью и восхваления своей гениальности.

ты же никогда не ошибаешься. причём - АБСОЛЮТНО НИКОГДА!!!! (восклицательных знаков наставь сам сколько считаешь нужным)

мой пост (предыдущий) и к тебе относится - и ко всем таким же как ты.

Я лох педальный. По интернету смотрю. Нередко Скай там лажает. Сегодня было в падлу включать компьютер (может же мне быть в падлу? Нормальное ж такое ощущение, не преступное?), поэтому лежа на диване включил Россию-2.

тебе не в падлу и грязью поливать.

точне не - ты это любишь очень!

leonid84, ты как истинный поклонник всего забугорного - чтож тарелку не купишь себе?

или оператора не найдёшь какого.

с деньгами чтоли проблема? тогда не удивляюсь твоим вечным поношениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю и р2. поэтому, как мне представляется, вполне имею право оценивать творчество Попова, которое он демонстрирует на этом канале.

да и - твоим якобы-оценкам очень подходит выражение - свинья везде грязь найдёт.

Вперёд, с взятого курса не сходить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...