Перейти к контенту
Даниэль

Stake F1 Team Kick Sauber

Recommended Posts

15 минут назад, Amibobus сказал:

Этот сезон обещает быть интересным, болид команда походу годный сделала)

Я что-то пока не уверен, в очковой зоне без форс-мажоров, кажется, только место Стролла под вопросом. И это если РыБы ещё не слишком хорошо поедут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Я что-то пока не уверен, в очковой зоне без форс-мажоров, кажется, только место Стролла под вопросом. И это если РыБы ещё не слишком хорошо поедут. 

Ну Хаас отпадает, даже не смотря на все старания Хюлькенберга, в Вилльямс 1.5 пилота и пока они тоже не прям супер быстры, младший РБ примерно в том же темпе, что и мы, за Альпин не следил ничего сказать не могу.

Я сегодня специально сидел покруговки Боттаса собирал круг за кругом и могу сказать, что машина вроде бы как хорошо работает с резиной, нет резкого провала в темпе после первых кругов свежести, времена остаются вполне стабильными.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Parab0lica сказал:

 

Ладно, ещё раз)

Ты же ведь понимаешь, что VAG - это дочерняя компания Porsche SE?

 

Порше владеют ВАГом :spiteful:

Ты в шоке?

Я даже подумал что мы в разных вселенных живём.

 

Porshe AG и Porshe SE - это разные вещи.

Бренд по производству автомобилей Porshe AG, который Porshe SE продал Volkswagen group в 2009, а контрольный пакет акций принадлежит Porshe SE холдинговой компании.

 

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Porsche 

 

Так что именно автомобильный бренд Porshe AG принадлежит VAG. Кто теперь в шоке  :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, korbendallas сказал:

Я даже подумал что мы в разных вселенных живём.

 

Porshe AG и Porshe SE - это разные вещи.

Бренд по производству автомобилей Porshe AG, который Porshe SE продал Volkswagen group в 2009, а контрольный пакет акций принадлежит Porshe SE холдинговой компании.

 

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Porsche 

 

Так что именно автомобильный бренд Porshe AG принадлежит VAG. Кто теперь в шоке  :spiteful:

 

 

Старая Porsche AG переименовалась в SE и купила VAG, как ты выразился, с потрохами)

А та AG, которая входит в VAG, это новая AG)

И начали мы с того, кто будет принимать решения окончательные за всю эту тусовку вместе с Ауди, а это Порше :spiteful:

 

Porsche SE was created in June 2007 by renaming the old Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG, and became a holding company for the families' stake in Porsche Zwischenholding GmbH (50.1%) (which in turn held 100% of the old Porsche AG) and Volkswagen AG (50.7%).[35][8] At the same time, the new Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG (Porsche AG) was created for the car manufacturing business.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Parab0lica сказал:

 

 

Старая Porsche AG переименовалась в SE и купила VAG, как ты выразился, с потрохами)

А та AG, которая входит в VAG, это новая AG)

И начали мы с того, кто будет принимать решения окончательные за всю эту тусовку вместе с Ауди, а это Порше :spiteful:

 

Porsche SE was created in June 2007 by renaming the old Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG, and became a holding company for the families' stake in Porsche Zwischenholding GmbH (50.1%) (which in turn held 100% of the old Porsche AG) and Volkswagen AG (50.7%).[35][8] At the same time, the new Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG (Porsche AG) was created for the car manufacturing business.

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Porsche

 

Там вроде написано чёрным по белому. Компания Porshe принадлежит VAG. Porshe SE эта холдинговая компания, которая владеет даже не 50%, а всего лишь 31.5% акций.

 

Так что решать будут акционеры VAGа, а там помимо Porshe SE есть ребята. Компания Порше - это компания, которая принадлежит VAGу, так же как и Ауди. Не знаю как ещё объяснить)

 

Если его не упразднили, то в Германии есть такой замечательный закон, который так и называется закон о Фольксвагене, в котором сказано, что если ты владеешь хотя бы 20% акций, то можешь посылать нафиг всех, когда речь идёт о серьёзных решениях.

 

Да и вообще если бы не VAG, который в своё время согласился производить Каен у себя на заводах, то Порше бы уже делал сейчас какие нибудь Хавалы на благо поднебесной :D

 

Советую посмотреть историю взаимодействия Порше и VAG тогда станет всё гораздо понятнее.

Там много чего интересного.

 

 

 

Изменено пользователем korbendallas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, korbendallas сказал:

 

 

Короче, мы не договоримся. Но если придёт Ауди, всё равно буду им симпатизировать, потому что это Порше :D

А если купят РБ после того, как выживут Хорнера, то буду хейтить :crazy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Parab0lica сказал:

 

Короче, мы не договоримся. Но если придёт Ауди, всё равно буду им симпатизировать, потому что это Порше :D

А если купят РБ после того, как выживут Хорнера, то буду хейтить :crazy:

 

Ок. Вот и договорились :floxy:

Надо было с этого и начинать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты завершились, Чжоу показал хорошее время при квалификационной пристрелке 1:30.647 на С4, прямые конкуренты Цунода 1:30.775 (С4), Албон 1:30.984 (С4) ждем следующий четверг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеймс Ки в интервью Racefans обещает новинки уже на первый ГП, а так же достаточно агрессивный план доработок, особенно в первых гонках сезон. Так, что я думаю мы всё таки поборемся за 6 место в КК, а то и выше)

Sauber “being very aggressive for a small team” with early car upgrades

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока, по скорости не выше 7 места среди команд. Хоть и прогресс, по сравнению с прошлым годом, но очки учитывая, где РыБы - будут по праздникам только, конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альберт Фабрега разглядел новый воздуховод

GHf9ivYXwAA8tCg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С квалификацией, что-то не заладилось, но в гоночном темпе болид вроде не плох, на второй практике Боттас показал 13 результат по среднему темпу, поэтому жду гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока всё, как и планировалось - 6 место в КК, Чжоу показал отличную гонку, жаль, что Валттери уткнулся в Стролла. Команда также показала хорошую стратегию. Ждём следующее гран-при.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2024 в 23:50, korbendallas сказал:

Так что решать будут акционеры VAGа

И вот такое же бы объяснение на сегодняшнюю новость о покупке 100% Заубера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Николай Васильевич сказал:

И вот такое же бы объяснение на сегодняшнюю новость о покупке 100% Заубера.

Как говорится Welcome.

Поглядим что получиться у Ингольштадтских)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа, опять с квалификацией не срослось, надеюсь хоть в гонке смогут отыграться, учитывая, что Чжоу разложил болид в 3 практике и его собрали на скорую руку думаю он будет стартовать с пит-лейн, надеюсь ему сделают настройки на гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И приз за самые уродливые: название, ливрею, прическу и календарь получают!!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Шантарам сказал:

И приз за самые уродливые: название, ливрею, прическу и календарь получают!!...

А мне их ядрёный цвет понравился. В гонке ни с кем не спутаешь. Как у Ильдаровского Пассата кстати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню в какой-то жуткой игрушке по Наскару 94-го года так раскрашивал машины..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гонка, а сплошное разочарование, Валера вообще не едет, что случилось, почему непонятно, Чжоу молодец, но его команда слила вчистую, одним словом провал. Надеюсь на гран-при Австралии ситуация изменится к лучшему. Сползли на 8 место в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...