Перейти к контенту

Recommended Posts

1 минуту назад, Lasssept сказал:

 

Пока Астон ехал, испанец заезжал на подиум

Астон перестал ехать, Алонсо сидел в конце десятки.

Где он выжимал 120% ? В Альпин ? Там и Окон не сильно хуже ехал

 

Я не говорил про 120 процентов, но Алонсо это боец, это видно по гонкам. Он просто берет и едет, пашет. Карл тусовался между гран-при, потому что машина всегда позволяла побеждать на протяжении лет плюс кабинетные игры Тото в фиа помогали делу, если кто-то смел приближаться. Сейчас с кабинетами видимо покончено, не при Арабе точно, надо пахать, а не тусоваться, а Карл без самовоза не могёт: либо не умел, либо разучился, а возраст уже не остановить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Al Capone сказал:

Он его не возьмёт.

Ладно, тогда начнём с малого -- просто победам Хэма на Феррари будешь рад? Надеюсь, в праве побеждать в гран-при ты ему не отказываешь? :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nelo Angelo сказал:

Дык, Хэм в прошлом году выжал на ведре 3 место в личке и едва не обошёл Переса на ''ньюивозке'', чего Рассел не смог, например, благо хоть очков насобирал на 2 место в КК. Чёт не похоже на гонщика, который только с самовозам привык.

 

Перес это примерно сейчас какой-нибудь Херберт, он свой пик середняка давно прошел и сейчас держится как раз за свет самовоза. Карл уже третий сезон без побед, а три года без побед на том фоне, что годы тикают и быстрее ты не становишься - это приговор в его случае. Возможно, он решил перезагрузиться, но повторюсь, его пик остался в 21 году, реальном шансе на титул. Чтобы ему снова побеждать на регулярной основе - ему понадобится аля Вильямс 1992 года, а такого не будет. Без этого он быстро киснет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Al Capone сказал:

 

Я не говорил про 120 процентов, но Алонсо это боец, это видно по гонкам. Он просто берет и едет, пашет. Карл тусовался между гран-при, потому что машина всегда позволяла побеждать на протяжении лет плюс кабинетные игры Тото в фиа помогали делу, если кто-то смел приближаться. Сейчас с кабинетами видимо покончено, не при Арабе точно, надо пахать, а не тусоваться, а Карл без самовоза не могёт: либо не умел, либо разучился, а возраст уже не остановить. 

 

Карл в прошлом году был третьим в чемпе сразу после РБ, а мог и вторым при определенных условиях. Ну и где боец Алонсо, уступивший "тусовщику" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nelo Angelo сказал:

Ладно, тогда начнём с малого -- просто победам Хэма на Феррари будешь рад? Надеюсь, в праве побеждать в гран-при ты ему не отказываешь? :connie_twiddle:

 

Меня радуют победы Феррари. Я могу симпатизировать какому-то гонщику - как например сейчас Оливеру - но привязываться так, как было по молодости к Михаэлю нет. Личность больше не имеет отношения к Формуле 1, поскольку и Ф1 уже не та, что я помню. Возможно, последней такой личностью остался последний из могикан Фернандо, остальные либо слащавы, либо искусственные сухари, я даже интервью не читаю почти, они все однотипные, стадные. Я не испытываю никакой симпатии с Сайнсу, хотя победам Феррари рад (конечно, особняком не такие моменты, когда сливают одного быстрого пилота, способного бороться за титул в угоду "пусть наконец-то середняк победит"). Поэтому мне в этом плане гораздо проще, посимпотизировал, покинул гонщик команду и забыл о нем, я больше жду победы в кубке конструкторов, так как это победа всего коллектива от руководителя до механика (вспоминаем, как Тото отрывался на праздновании 8-го титула в КК, позабыв о страданиях Карла). Сейчас я больше верю в титул Шарля, поскольку считаю его самым быстрым гонщиком из всех ныне выступающих и Феррари очень повезло воспитать такой талант, жаль, что ему сразу не предоставили такие возможности и атмосферу, какие получил Макс в РБ. Так что если Карл внесёт свой вклад в КК, что ж, пилоты приходят и уходят, команда остаётся. 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Lasssept сказал:

 

Карл в прошлом году был третьим в чемпе сразу после РБ, а мог и вторым при определенных условиях. Ну и где боец Алонсо, уступивший "тусовщику" ?

 

Стоит учитывать, что Астоны клиенты Мерседес. Мерседес, хотя там и упадок, все ещё топ-команда, а Астон в фазе строительства как команды. Поменяй их год назад местами, Карл был бы вообще нигде, Алонсо не остался бы без побед. К тому же, он в одиночку тянет всю команду. От Стролла там обратной связи ноль. С Расселом, как с Карлом,  Мерседес может пробовать экспериментировать. Ну ты действительно сравниваешь топ-гонщика с самовозником?

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Al Capone сказал:

Стоит учитывать, что Астоны клиенты Мерседес. Мерседес, хотя там и упадок, все ещё топ-команда, а Астон в фазе строительства как команды. Поменяй их год назад местами, Карл был бы вообще нигде, Алонсо не остался бы без победа

 

хаха

типа Хем бы не смог приехать на подиумы на Астоне, а Алонсо мог победить на Мерсе ? Очень забавно..

 

21 минуту назад, Al Capone сказал:

Ну ты действительно сравниваешь топ-гонщика с самовозником?

 

это тот самый топ, сливший этому "самовознику" в 2007 ? или не совладавший с Труллли, что папику Флаву пришлось убирать конкурента. или тот топ, имевший почти равные результаты с Оконом ?

ну правда, забываешь добавить троллящий смайлик..

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Al Capone сказал:

 

Стоит учитывать, что Астоны клиенты Мерседес. Мерседес, хотя там и упадок, все ещё топ-команда, а Астон в фазе строительства как команды. Поменяй их год назад местами, Карл был бы вообще нигде, Алонсо не остался бы без побед.

А где у Мерседеса в прошлом году был темп на победу? Из Мерседеса и его клиентов, мог победить только Алонсо в Монако, но поул взять не удалось, а команда подвела с тактикой в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Lasssept сказал:

типа Хем бы не смог приехать на подиумы на Астоне, а Алонсо мог победить на Мерсе

 

Потому что Карл - повторюсь - самовозник. Нынешний Карл выступает на уровне Стролла. Каждый год его выступлений без самовоза - минус скилл. В прошлом году это не Карл был сильнее, это Рассел просел, когда Тото зубами потащил Карла к 8 титулу. 

 

35 минут назад, Lasssept сказал:

это тот самый топ, сливший этому самовознику в 2007 ?

 

У них одинаковое количество очков при игноре команды одного и тащилове другого. Покажи мне, в каком месте он слил, если количество очков было равным?

 

35 минут назад, Lasssept сказал:

или тот топ, имевший почти равные результаты с Оконом ?

 

Команда делала упор не на того гонщика. Алонсо достойно выступал после перерыва. Где сейчас Альпин после ухода топ-гонщика? Правильно подумал: в жопе. Мерседес же в жопе при действующем Карле, но уходе инженеров. 

А кАк только ушел главнюк титулов Карла: 

2022-05-27-00-41-15.thumb.jpg.eca5667842012323df9dd315a46cddbe.jpg

 

Ушли и титулы.

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nelo Angelo сказал:

А где у Мерседеса в прошлом году был темп на победу? Из Мерседеса и его клиентов, мог победить только Алонсо в Монако, но поул взять не удалось, а команда подвела с тактикой в гонке.

 

Да, там Макс на самовозе вырвал поул и тактика подвела, но Алонсо тогда показал мастер-класс и это в таком возрасте.  Я все к тому, что он гонщик до мозга костей, он тащит технику какая есть, не избалованный самовозами. 

Карл же сыпал словами после 21 года, что покажет какой-то скилл уровня бог, который еще не видели, сейчас чешет, что его цель уничтожить команды, но пока что его трепотня уничтожает его репутацию. 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Al Capone сказал:

Потому что Карл - повторюсь - самовозник. Нынешний Карл выступает на уровне Стролла

 

2022-05-27-00-41-15.thumb.jpg.eca5667842012323df9dd315a46cddbe.jpg

 

Ой, ладно :don-t_mention:

эти старые песни мы уже слышали. если нравится "развенчивать миф" о самовознике в платье, то пожалуйста. меня не цепляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lasssept сказал:

 

Ой, ладно :don-t_mention:

эти старые песни мы уже слышали. если нравится "развенчивать миф" о самовознике в платье, то пожалуйста. меня не цепляет.

 

Заметь, про платье ты сам упомянул :acute:

А ты сам-то не видишь, что в этом году Карл нигде? Я понимаю, что может быть он уже мысленно в Феррари и после Джона с трибуны толкает речь акционерам-римлянам, как важны варварские ценности, но кто тянет его за язык говорить: 

«Мои обязательства перед командой точно такие же, как и в предыдущие годы: Я хочу уничтожить все остальные команды. Мы хотим победить их. Мой подход остаётся прежним, до самого конца. И я не могу позволить своим мыслям слишком сильно отвлекаться на то, что будет потом. По-настоящему ты сможешь использовать это только в следующем году».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфонсо создаёт новую фан-базу семикратного чемпиона..

 

Масло.

21-й век. Крыло современного искусства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nelo Angelo сказал:

Алонсо в Монако, но поул взять не удалось, а команда подвела с тактикой в гонке.

вроде жеж он сам признал, что с шинами не верно выбрал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Al Capone сказал:

Потому что Карл - повторюсь - самовозник. Нынешний Карл выступает на уровне Стролла. Каждый год его выступлений без самовоза - минус скилл. В прошлом году это не Карл был сильнее, это Рассел просел, когда Тото зубами потащил Карла к 8 титулу. 

согласен, вот он в РБ просился - Ферсапен бы его окончательно добил и была бы жирная точка, но они и Алонсо то побоялись взять вот... ну теперь посмотрим на фоне Леклера как пойдет...а про скамовоз и скилл богоподобный Ферсапен до 2021 года с 2016 всего 10 побед, а вот с 2021 по текущий аж 47 наколотил - это так скилл дремавший вдруг проснулся или вон фотку с Ньюи надо прикреплять то же?)

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MagicForce сказал:

согласен, вот он в РБ просился - Ферсапен бы его окончательно добил и была бы жирная точка, но они и Алонсо то побоялись взять вот...

 

Насчёт ценника Алонсо не знаю, а вот Карл с его финансовыми запросами плюс зп Макса... Короче никто и никогда таких денег не вывалит ни в одной команде. Это считай 200 лямов в год отвалить. А Карл ещё 250 хотел на свой радужный фонд. Увы, никто этого зрелища не увидит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al Capone сказал:

Насчёт ценника Алонсо не знаю

думается там за еду был готов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MagicForce сказал:

думается там за еду был готов)

 

Зачем?) Деньги всегда важнее - это не любительский "спорт". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MagicForce сказал:

согласен, вот он в РБ просился - Ферсапен бы его окончательно добил и была бы жирная точка

Ферстаппен тоже в Мерс просился во времена самовоза) как минимум старший. Я же не кричу, что в мерсе побоялись. Есть десятки причин, кроме эмоциональных.

 

Зарплату Переса платят мексиканские спонсоры. Зарплату Хэма пришлось бы платить из своего кармана. Зачем? Чтобы поставить жирную точку? Хэм и сам неплохо справляется.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SunnyBoy сказал:

Чтобы поставить жирную точку? Хэм и сам неплохо справляется.

насколько машина едет настолько и справляется, про Ферсапена с 2016 по 2021 уже писал выше, то же не блистал как сейчас... или например Феттель, для меня честно вообще непонятно, как взяв уверенно 4 титула подряд, потом так растерял форму, хотя был достаточно молод

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MagicForce сказал:

насколько машина едет настолько и справляется, про Ферсапена с 2016 по 2021 уже писал выше, то же не блистал как сейчас

Ну, победы и подиумы на ведре полутал. И в целом не тошнил в паравозиках, хоть и крашил поначалу овердофига (как и Хэм кстати, но об этом все забыли). Статус будущего чемпиона у Макса был году к 19-ому точно не за красивые глаза.

 

Дальше дело счастливого случая конечно. Что Хонда смогла в СУ. А в равной борьбе кнопки путал не Макс.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MagicForce сказал:

 например Феттель, для меня честно вообще непонятно, как взяв уверенно 4 титула подряд, потом так растерял форму, хотя был достаточно молод

 

потому что хорошо ехал, только на ньювозе с кучей прижима сзади

 

"Потеря прижимной силы от выхлопных газов на входе в поворот стала для Себа серьезной проблемой, поскольку на ней основывался его стиль пилотирования – поздний и жесткий вход в поворот, требующий стабильности от задней части машины. Марку это мешало не так сильно, поскольку у него был более традиционный подход – торможение по прямой линии, постепенный вход, разгон."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SunnyBoy сказал:

как и Хэм кстати, но об этом все забыли

почему же, помним как титул тогда проиграл в гравии))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, MagicForce сказал:

но они и Алонсо то побоялись взять вот...

Ага, а Мерседес побоялся взять Ферстаппена в молодёжную программу, потом в 2017м вместо Росберга, а потом каждый год боялись, продлевая Боттаса, видимо за Хэма переживали)  

А ешё были инсайды, правда от сомнительных источников, что Хэм блокировал его переход :connie_twiddle:

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nelo Angelo сказал:

А ешё были инсайды, правда от сомнительных источников, что Хэм блокировал его переход

думается все так "блокируют" в своих интересах:smile44:

5 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Ага, а Мерседес побоялся взять Ферстаппена в молодёжную программу, потом в 2017м вместо Росберга

так в начале вроде и был Росберг достаточно сильный, а потом РБ уже прибрали к рукам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...