Перейти к контенту
Parab0lica

Ландо Норрис

Recommended Posts

5XgrooEEQmQ.jpg?size=1440x1440&quality=9vZ_ZgxAu89E.jpg?size=1440x1440&quality=95PvXjd220fU.jpg?size=1440x1440&quality=9_0qqpnSf35s.jpg?size=1440x1439&quality=9

 

детство еще в попе играет:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стролл - ломает руки, несколько гонок едет неплохо. Сайнс - вырезают аппендицит, несколько гонок творит чудеса. Норрис - разбивает нос, первая победа. Рик - ломает руки... а не, чёт не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шантарам сказал:

Screenshot_2024-05-06-15-15-57-44_c4fd2a1bc27f7babf881c4655102d623.thumb.jpg.b9337b3d45a31dd7a573efb10d557847.jpg

 

Откуда мячики для пинг понга взялись..

Пора McLaren задуматься о производстве своих напитков, ну или хотя бы этикеток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да был у нас Chandon.. (речь о шахпанском, разумеется.. а не об одном очень известном пилоте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та самая пробежка:

 

 

Хорошо, что не спалились до воскресенья)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно много было веселья про Lando Nowins, как держателя рекорда по количеству подиумов без побед.
Но, оказывается, Ландо далеко не на вершине таблицы пилотов по количеству гонок перед первой победой.

 

image.thumb.png.61298367700fd8ad1d2e610c84ccf080.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Забанят одного - есть другой) 

 

Вообще - старт с 2,3 пугает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландо на вопрос, почему он не учавствует в сим-рейсинге так активно и часто, как Макс:

Цитата

Очевидно, это то, чем я так много занимался в детстве. Я думаю, что я заплатил цену за то, что сделал это так много, а не многое другое, когда рос.

Моя жизнь в буквальном смысле состояла из гонок, симуляторов гонок, а затем в школу, когда мне нужно было идти. И я больше ничего не делал. Я никогда не выходил. Я ничего иного не делал, когда был ребенком. Я никогда не гулял с друзьями и тому подобное. Я был немного одиноким.

Теперь я просто наверстываю упущенное время: я могу выйти на улицу и заняться другими делами, и мне это нравится больше, чем симуляторы. И, возможно, если бы я меньше занимался симуляторами и больше другими вещами, возможно, я бы все равно занимался симуляторами. Я думаю, что то, как я вырос, и все это увело меня от этого немного больше, чем, может быть, то, что сделал Макс, а может быть, Макс сделал немного противоположное.

Я все еще люблю это. Мне все еще это нравится. Я до сих пор играю онлайн и занимаюсь чем-то со своими друзьями онлайн. Мне все еще это нравится, но я не думал о том, чтобы делать это в субботу вечером.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...