Перейти к контенту

Recommended Posts

59 минут назад, shadoff сказал:

 

Проводит аналогию с Роном Деннисом, ага.

Так Рон сам как поступил с Тэдди Майером? Сейчас спроси кто такой Тедди, не многие скажут кто это. Так же и сам Рон ушел в забвение. А ведь если вспомнить и Лауда и Прост и Сенна это ведь золотой фонд маков. Прост тот вообще с Роном принципиально не общается. Такие дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gnus сказал:

Так Рон сам как поступил с Тэдди Майером? Сейчас спроси кто такой Тедди, не многие скажут кто это. Так же и сам Рон ушел в забвение. А ведь если вспомнить и Лауда и Прост и Сенна это ведь золотой фонд маков. Прост тот вообще с Роном принципиально не общается. Такие дела.

 

Это была лишь очевидная и небольшая ирония на неуместный выпад в адрес Себа. Рон = ЛЕГЕНДА, более значительная, чем Себ, который в свою очередь весьма популярен до сих пор и уж точно не будет забыт людьми, мало мальски увлекающимися Ф1, а не познающими эту серию при помощи Нэтфликс. Строго говоря, 4-кратных чемпионов Ф1 не так много, чтобы отпускать такие шутейки. Плюс быстро же забылись утверждения сезонов 2010 и 2012 с рекордными показателя конкуренции у разных команд и большим числом чемпионов мира, о том, что победитель любого из этих сезонов станет лучшим из лучших из лучших :D 

Оба раза выиграл Себ, и "внезапно" оказалось, что "это другое" :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SAS_17 сказал:

Проводите аналогию с Феттелем?

Поглядим, как оно сложится у Ферстаппена дальше, главное самим дожить до 2026 года :-)

Какой Феттель. Даже не говорят гоняет как Хемильтон. А где Себ и где Льюис.

29 минут назад, GaMi сказал:

Хамильтону  и команду менять не пришлось, чтобы в забвение уйти )

Это точно. Только Феррари его вытащит от туда. Но там Леклер 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, shadoff сказал:

 

Это была лишь очевидная и небольшая ирония на неуместный выпад в адрес Себа. Рон = ЛЕГЕНДА, более значительная, чем Себ, который в свою очередь весьма популярен до сих пор и уж точно не будет забыт людьми, мало мальски увлекающимися Ф1, а не познающими эту серию при помощи Нэтфликс. Строго говоря, 4-кратных чемпионов Ф1 не так много, чтобы отпускать такие шутейки. Плюс быстро же забылись утверждения сезонов 2010 и 2012 с рекордными показателя конкуренции у разных команд и большим числом чемпионов мира, о том, что победитель любого из этих сезонов станет лучшим из лучших из лучших :D 

Оба раза выиграл Себ, и "внезапно" оказалось, что "это другое" :D 

Рон конечно легенда. И Френки легенда. И Флав, мать его ети, тоже легенда. Все легенды. Только вот у кого-то налет порядочности потоньше будет чем у остальных. По мне, все руководители команд 80-90 по уши в .... Времена были такие. Гламура было мало. Денег тоже не так что-бы мало, но были. Поэтому нож в руке за спиной держали все. И если поставить на весы Рона и Флава. Тут ещё подумать надо кто кого перевесит. А так, легенда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, gnus сказал:
Скрытый текст

Рон конечно легенда. И Френки легенда. И Флав, мать его ети, тоже легенда. Все легенды. Только вот у кого-то налет порядочности потоньше будет чем у остальных. По мне, все руководители команд 80-90 по уши в .... Времена были такие. Гламура было мало. Денег тоже не так что-бы мало, но были. Поэтому нож в руке за спиной держали все. И если поставить на весы Рона и Флава. Тут ещё подумать надо кто кого перевесит. А так, легенда.

 

 

Для меня и Жан Тодт, и Рон Деннис, и Фрэнк Уильямс, и Флавио Бриаторе = топ ЛЕГЕНДЫ, ибо период их проф. активности пришелся на мои годы самого эмоционального боления:))

Переоценить их вклад в этот спорт = невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shadoff сказал:

 

Для меня и Жан Тодт, и Рон Деннис, и Фрэнк Уильямс, и Флавио Бриаторе = топ ЛЕГЕНДЫ, ибо период их проф. активности пришелся на мои годы самого эмоционального боления:))

Переоценить их вклад в этот спорт = невозможно.

Причем они наравне с Шумахером Сенной Простом и Алонсо, но ни как не Себ Хем, и уж тем более Макс 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, shadoff сказал:

 

Для меня и Жан Тодт, и Рон Деннис, и Фрэнк Уильямс, и Флавио Бриаторе = топ ЛЕГЕНДЫ, ибо период их проф. активности пришелся на мои годы самого эмоционального боления:))

Переоценить их вклад в этот спорт = невозможно.

Тоже самое. Золотое время было. И руководители команд были глыбами. И гонщикам никто слюнявчик не вытирал. Все сами. И те и другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Жeкa сказал:

Причем они наравне с Шумахером Сенной Простом и Алонсо, но ни как не Себ Хем, и уж тем более Макс 

Руководитель команды всегда будет выше гонщика. Равнять Френка или Проста так себе сравнение. Равнять Рона и Сенну тем более. Без Проста Френк останется Френком, а Прост будет трёх кратным чемпионом мира. Без Рона тот же Прост не факт станет вообще чемпионом. Так же как и Сенна. И по гонщикам. Сэб, Хэм и Макс. Они уже вписали свои имена в летопись Ф1. Как-бы кто к ним не относился негативно. Любой чемпион мира автоматом уже свое имя написал в историю Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, gnus сказал:

Руководитель команды всегда будет выше гонщика. Равнять Френка или Проста так себе сравнение. Равнять Рона и Сенну тем более. Без Проста Френк останется Френком, а Прост будет трёх кратным чемпионом мира. Без Рона тот же Прост не факт станет вообще чемпионом. Так же как и Сенна. И по гонщикам. Сэб, Хэм и Макс. Они уже вписали свои имена в летопись Ф1. Как-бы кто к ним не относился негативно. Любой чемпион мира автоматом уже свое имя написал в историю Ф1.

Понятно что вписали. 

Бриаторе Шуми и Ал вот глыбы.

Хэм мерсом ауру подпортил, а эти два продукта напитков так себе. Причем Баттон и Росберг более уважаемые и признаваемые везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы кормите тролля? Ладно бы хотя бы старался и писал интересно, а то набрасывает как школьник)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nelo Angelo сказал:

Зачем вы кормите тролля? Ладно бы хотя бы старался и писал интересно, а то набрасывает как школьник)

Я троллем был, когда ты про формулу 1 и не слышал, а может и не было тебя в природе. Помню в годах так 2007-2009 мы меняли ники на точно такие же как у оппонентов и получалось они как будто они сами с собой спорили. Вот было время троллизма.  И остались с тех времён Хем Ал и Бриаторе)))) и где то маленький Макс)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жeкa сказал:

Я троллем был, когда ты про формулу 1 и не слышал,

Ты Жан Вальжан? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше британского нытья, тем веселее :D 

 

Зачем Палмер набросал гигантскую простыню, когда можно было ограничиться двумя предложениями:

 

Цитата

Если манёвры Макса рассматривать по отдельности, то ни один из них не был слишком уж явным. Даже когда между машинами произошёл контакт, он был относительно небольшим. 

 

Всё остальное - манипуляционные и лицемерные фразочки, ибо не существует никакого накопительного нарушения. Нарушение либо есть, либо его нет. Ни в одном из эпизодов Макс не вышел за грань, пусть и был на грани.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, shadoff сказал:

Чем больше британского нытья, тем веселее :D 

 

Зачем Палмер набросал гигантскую простыню, когда можно было ограничиться двумя предложениями:

 

 

Всё остальное - манипуляционные и лицемерные фразочки, ибо не существует никакого накопительного нарушения. Нарушение либо есть, либо его нет. Ни в одном из эпизодов Макс не вышел за грань, пусть и был на грани.

 

 

Палмер является многократным чемпионом мира в автоспортивной дисциплине в классе машин с открытыми колесами. Конкретно Ф1. Все, абсолютно все чемпионы мира преклонив колени стоят на горохе смиренно внимая его словам, которые несут в себе непогрешимую истину и вселенскую правду. А учитывая заслуги Палмера сам создатель скромно потупив взор осеняет крёстным знамением сего оратора. Ибо создатель в силу своего скудоумия не может обозреть мудрость Палмера. Палмер осознавая свою непогрешимую правоту в экстазе от своего великого предназначения утирая скупую слезу из правого глаза благословляет нас, смиренные братия, принять слова его за последнию инстанцию. Аминь.

Изменено пользователем gnus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжело приходится болелам "'лучшего в истории"

вынуждены оправдываться перед каждым бриташкой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lasssept сказал:

тяжело приходится болелам "'лучшего в истории"

вынуждены оправдываться перед каждым бриташкой :D

Если для тебя послать на три буквы и оправдываться - одно и то же, то полагаю ты слышал много извинений в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SunnyBoy сказал:

Если для тебя послать на три буквы и оправдываться - одно и то же, то полагаю ты слышал много извинений в жизни.

 

ты уже определился за кого будешь болеть в следующем краше - за Ландо или Максимку ? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lasssept сказал:

 

ты уже определился за кого будешь болеть в следующем краше - за Ландо или Максимку ? :floxy:

Я за то, чтобы следующего не было, пушто Малыш не догонит.

 

А ты уже научился болеть за Расселла или за Льюисом в Феррари уйдешь?

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Lasssept сказал:

тяжело приходится болелам "'лучшего в истории"

вынуждены оправдываться перед каждым бриташкой :D

В смысле? Мои оправдания ни то что до великого Палмера не дойдут, их физически просто нет. Оправдываться не за что. А то что один гонщик из Нидерландов стал одним из первых( заметь пока не первый), который вдохнул в сонное гнилое болото Ф1 времён черного властелина, свежую струю. (Сам додумаешь какую струю и из какого материала, в меру своей испорченности, или наоборот в меру недостатка воспитания) и став первым на протяжении трёх лет, а судя по всему и четырех лет. И после того как этот лучший в истории хладнокровно не обращает внимания ни то что на каких то там журналюг, но и ,Господи, на Норриса и саркастично обозвать его в кавычках лучшим. Так он и есть лучший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SunnyBoy сказал:

А ты уже научился болеть за Расселла или за Льюисом в Феррари уйдешь?

 

буду глорить за кого-то, а там как пойдет

 

14 минут назад, gnus сказал:

вдохнул в сонное гнилое болото Ф1 времён черного властелина, свежую струю. 

 

угу, пора теперь голландскую струю и тауриновое болото немного разбавить

 

14 минут назад, gnus сказал:

Вэтот лучший в истории хладнокровно не обращает внимания ни то что на каких то там журналюг

 

да, помним:

 

"Макс Ферстаппен говорит, что критики, которые связывают провальное выступление «Red Bull» в Сингапуре с пересмотренными техническими директивами от FIA, «могут пососать яйца» после его фантастического поула в Японии."

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Lasssept сказал:

буду глорить за кого-то, а там как пойдет

Второй раз может не прокатить.

21 минуту назад, Lasssept сказал:

«могут пососать яйца»

Я так и знал, что ты не отличаешь посылание на три буквы от оправданий. Интересная форма дизлексии.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Я так и знал, что ты не отличаешь посылание на три буквы от оправданий. Интересная форма дизлексии.

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: попробуй еще раз перевести стрелки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lasssept сказал:

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: попробуй еще раз перевести стрелки

Зачем, если ты и сам прекрасно вырыл себе яму?

 

Если я наговариваю на тебя, в качестве оправдания могу предложить пососать яйца. Я нигде не переврал цитату? 

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Зачем, ты и сам прекрасно вырыл себе яму?

 

я лишь дружески поддерживаю твои бредни :floxy:

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lasssept сказал:

тяжело приходится болелам "'лучшего в истории"

вынуждены оправдываться перед каждым бриташкой 

 

Лично меня даже нельзя толком назвать каким-то ярым болелой Макса - я просто признаю его оч высокий гоночный скилл и всегда рад более или менее чистой борьбе команд без манипуляций, как в годы ФИАрседес ;)   

По тому подобию логики Палмера, что он попытался соткать в формате "монстр доктора Франкенштейна" в своей бредовой простыне, ему должно стать очень плохо от просмотра сражения Масса-Кубица в Японии 2007 года :D 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...