Перейти к контенту

Recommended Posts

1 час назад, Шантарам сказал:

Не видеть того, что Ферстаппена грязью не испугать, ибо он на 100% из неё сделан - вот истинное отрицание..

 

giphy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Твое мнение очень важно. Держи в курсе.

 

Ты можешь верить, что причина побед Ферстаппена в забитом Пересе. А еще в свою адекватность верь. Вера единственное прибежище тех, у кого ничего нет.

Вот похоже у тебя нихрена и нет, раз ты так слепо веришь в Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lonesome сказал:

Удачливый, у которого в напарниках был Алонсо, Баттон, Росберг, Рассел. И еще Леклер на подходе. Вот уж везунчик так везунчик.  

 

просто повезло, что у него не было таких бизонов-напарников как Перес и Албон 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший напарник Хэмильтона - тот, с кем он добыл титул))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Вот похоже у тебя нихрена и нет, раз ты так слепо веришь в Макса.

Не припомню, чтобы бегал по форуму с горящей жопой и рассказывал о том, что Риккардо унижают в МакЛарене, когда Ландо раскатывал его в блин ровным слоем. Почти ровным.

 

Так что не нужно мне тут диагнозы выносить. В зеркало посмотри.

 

Я же никогда не пытался принизить ни Ландо, ни Шарля. Макс первым получил шанс.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SunnyBoy сказал:

Нет, я о другом. О том, что на равной машине новички чемпионата трехкратных и семикратных не укатывают обычно. При том, что сомнений в таланте Оскара у меня нет, но все же.

То есть ты пропустил сезон 2007? :scratch_one-s_head:

 

2 часа назад, SunnyBoy сказал:

У Башмакова, например. И на остальных F1analysis'ах. И в этой теме тоже выкладывалось. Сорян, я не стану тратить время на это. Если ты на стадии отрицания, не поможет ведь)

Конечно у вас не Льюисовский самовоз 14-го года, или 19-го, где Мазепин на тестах рекорды бил, и даже не 20-го, где Расселл, выйдя в Бахрейне на замену сэра, уверенно ехал к победе на чужом болиде. Победы ваших пилотов сложнее, и у меня не было цели их обесценить. Они не на халяву их получили. Но и Макса в грязь макать это перебор знаешь ли с твоей стороны.

 

Ох уж эта Ф1 аналитика... Машина "Х" быстрее в 1, 7 и 10 поворотах, а машина "Y" - в 3, 8 и 16. А время на круге одинаковое. И чья тут заслуга - пилота или болида - никто не знает, т.к. для точного ответа надо посадить в 2 болида обоих их пилотов, и дать проехать в равных условиях по одной трассе. Всё остальное - высосано из пальца. Эти аналитики, с умным видом рассуждающие над скоростью машин "по факту", но неспособные сделать точный прогноз на следующую гонку...

 

Касательно таланта - я Макса никуда не макаю (хм, забавная игра слов - Мак макает Макса :smile98: ), я его всего лишь спускаю "с небес" к уровню "Ландо и компании". 
Попалось тут на одной из недавних трасс сравнение, что Макс в каком то одном повороте идёт "газ в пол", а остальные приотпускают педаль. И вот как понять - это талант Макса (как минимум над Пересом), или настройки его машины иные, чем у Чеко? 

Ответ знает команда, но нам она не скажет. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AGSyar сказал:

Попалось тут на одной из недавних трасс сравнение, что Макс в каком то одном повороте идёт "газ в пол", а остальные приотпускают педаль. И вот как понять - это талант Макса (как минимум над Пересом), или настройки его машины иные, чем у Чеко? 

Очевидно истина посередине. РБ20 не едет в поворотах, оттого и странные приемы идут в ход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Не припомню, чтобы бегал по форуму с горящей жопой и рассказывал о том, что Риккардо унижают в МакЛарене, когда Ландо раскатывал его в блин ровным слоем. Почти ровным.

 

Так что не нужно мне тут диагнозы выносить. В зеркало посмотри.

 

Я же никогда не пытался принизить ни Ландо, ни Шарля. Макс первым получил шанс.

А где ты бегаешь, это тема Мака, я дома, а ты?

Диагноз ты поставил себе сам, написав про веру.

А кто тут принижает Макса. У любого адекватного человека будут сомнения, когда в напарниках Перес, тем более ранее это уже проходили в той же команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намёки на нелегальность тех или иных технических решений у конкурентов это не "странные приёмы", а принятая практика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

У любого адекватного человека будут сомнения, когда в напарниках Перес

Это очень смешно на самом деле. Ты очевидно не понимаешь даже, насколько :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Это очень смешно на самом деле. Ты очевидно не понимаешь даже, насколько :D

Максофилам смешно. 

Зря конечно Макс не пошёл в Мерс на следующий год к Расселлу, сразу бы многое прояснилось. И я почему то уверен, смех бы у Максофилоов ушел, Жора это не сладкий перчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?

Жорж же знатный мандражист..

Я бы в этой паре точно поставил на Ферстаппена..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шантарам сказал:

 

Нет у него никаких проблем. Даже когда у всех немощей вокруг самовозы, он всё равно на первом месте и "не тонет".. и даже, вроде наращивает высоту всплытия)

 

Яркая характеристика)

Ой, да ты просто хэйтер! :D

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Максофилам смешно.

Смешно обвинять в пилотофильстве чудака, который тебе прямо пишет, что Ландо и Эклер на уровне Макса и это даже в капитанской графе "болеет за" написано черным по белому.

 

3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Зря конечно Макс не пошёл в Мерс на следующий год к Расселлу, сразу бы многое прояснилось. И я почему то уверен, смех бы у Максофилоов ушел, Жора это не сладкий перчик.

Еще не вечер. Но ты все равно начнешь рассказывать, как Мерседес Джорджа унижает ради голландца. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nelo Angelo сказал:

Ой, да ты просто хэйтер! :D

 

Objection! ©️

 

Я столько сил потратил на то, чтобы перед "хейтером" шло определение "токсичный".. это же "целая работа" проведена была.. возмущён и протестую...((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Еще не вечер. Но ты все равно начнешь рассказывать, как Мерседес Джорджа унижает ради голландца. 

А может я начну рассказывать вместе с тобой как Макса унижают ради Жоры? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

А может я начну рассказывать вместе с тобой как Макса унижают ради Жоры? 

У тебя шапочка из фольги на одно ухо сползла. Поправь, а то забавно выглядишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Зря конечно Макс не пошёл в Мерс на следующий год к Расселлу, сразу бы многое прояснилось. И я почему то уверен, смех бы у Максофилоов ушел, Жора это не сладкий перчик.

Или в следующем году может оказаться, что почти 40 летнего Хэмилтона можно опережать и посильнее:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, GaMi сказал:

Ну вот Перес действительно не едет, а когда была машина, стал вице-чемпионом. А вот теперь он на дне марианской впадины, когда болид не едет, а Макс по прежнему находится в топах и борется, вот тебе и уровень

Или просто болид максимально подходит Максу и максимально не подходит Пересу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, AGSyar сказал:

Попалось тут на одной из недавних трасс сравнение, что Макс в каком то одном повороте идёт "газ в пол", а остальные приотпускают педаль. И вот как понять - это талант Макса (как минимум над Пересом), или настройки его машины иные, чем у Чеко?

 

Это означает, что у него больше сцепления на этом участке и он может себе позволить так проходить поворот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, SunnyBoy сказал:

У тебя шапочка из фольги на одно ухо сползла. Поправь, а то забавно выглядишь.

Почитай о вере, что ты сам написал. А потом уже про фольгу говори, а ты же нищеброд, могу скинуть на фольгу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, jurykovalev сказал:

Или в следующем году может оказаться, что почти 40 летнего Хэмилтона можно опережать и посильнее:rolleyes:

Может быть, верят только нищеброды, как написал глор выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Почитай о вере, что ты сам написал. А потом уже про фольгу говори, а ты же нищеброд, могу скинуть на фольгу.

С моим миром ничего не случится, небо не упадет на землю, звезды не погаснут, если Джордж объедет Макса, по той простой причине, что я итак высокого мнения о Расселле. И оно лишь немного улучшится.

 

Что же случится с твоей головой, если Макс объедет кого то, кроме Переса, в одной команде? 

 

Не его вина, что при живом Дитрихе Матешице РБ был командой молодых пилотов, которых меняли как влажные салфетки, едва попользовав (спасибо дедушке Марко), и если бы Макс не поехал, был бы так же выброшен на обочину, как Квяты и Гасли, а при мертвом Дитрихе - РБ команда имени ренты Переса, пушто денег Хорнеру не дают, а двигло строить на что то нужно, жену, любовниц там кормить. Становится Макс от этого хуже?

 

В нищеброды меня записал, чтобы сделать свое дражайшее мнение весомее? Уважаю. Наша школа. Нижнее Бутово?

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, McArt сказал:

Это означает, что у него больше сцепления на этом участке и он может себе позволить так проходить поворот.

Так а я о чём? Аналитики вот именно так и говорят. Только не объясняют, почему так. Пытаются, но это "пальцем в небо".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, McArt сказал:

Это означает, что у него больше сцепления на этом участке и он может себе позволить так проходить поворот.

У Шуми тоже другая машина была, не та, что у напарников. С большим сцеплением. Это каждый знает. Первая страница методички хейтерка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...