Перейти к контенту

Recommended Posts

5 минут назад, nikobon сказал:

 

Был глором Шарле и не знать, сколько раз он называл себя ступидо - это даже как-то стыдно :D 

Невероятно, но факт - если бы не самосливы Феррари, Мерса и Маков, у Макса было бы на пару-тройку побед меньше, но чтобы понимать это, надо смотреть гонки внимательнее, а не ныть на форумах ;) 

Простой пример:

Цитата

 

Норрис: Мы должны были победить, но упустили свой шанс

10 июня 2024

...

Но сегодня мы упустили победу.

...

 

 

Некоторые и вовсе считают, что все шансы на победу были у Мерса, но и там Рассел допустил 2-3 грубые ошибки - и привет. А вот темп вполне себе позволял взять победу.

Так что ты бы поменьше орошал форум слезами, а побольше читал адекватной аналитики - глядишь, начнешь подмечать ошибки Шарле, который вполне мог даже в этих условиях приехать в очки, но предпочел тотально слиться, обрекая своих глоров зубоскалить в теме Чеко :D 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было  Роналду подписать, раз продажи мерча решают..:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, nikobon сказал:

Ты точно знаком с понятие конструктива, Перезебой??

В отличие от неадекватных глоров Шарле, я не пишу, что он днищенское дно и беспрестективняк ;) 

Я лишь отметил один его ключевой недостаток - слабость в тактике и стратегии, но тут же повылезали глоры, которые начали доказывать, что тот де почти Наполеон :D 

И это при условии, что чел стал частью штаба, принявшего решение ставить слики в условиях уже начинавшегося дождя :D 

При этом я убежден, что Шарле = будущий чемп и что скиллы он подтянул, но все еще уступает том уже Карлосу. А по темпу и вовсе считаю выраженным топом среди топов - где-то на пару процентов уступает Максу и на столько же опережает Ландо. Но, увы, одного темпа мало для титула.

4 минуты назад, FORTE сказал:

Надо было  Роналду подписать, раз продажи мерча решают..:trollface:

Пересказ довольно тупой шутки некоего Оруджева, о существовании которого знает узкий круг людей в России.

Оруджев бы сам для начала хоть чего-то осязаемого достиг прежде, чем шутить столь тупым образом.

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, nikobon сказал:

Перезе сказал что впереди "долгий путь"!
У Марко задёргался глаз. Что он имел в виду? Путь от асфальта до забора? Или продление контракта до 2030 года? 

Чеко - натуральный самурай! Главное - путь! А на КК - насрать! Банзааай! 

S600xU_2x

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, shadoff сказал:

В отличие от неадекватных глоров Шарле, я не пишу, что он днищенское дно и беспрестективняк ;) 

Я лишь отметил один его ключевой недостаток - слабость в тактике и стратегии, но тут же повылезали глоры, которые начали доказывать, что тот де почти Наполеон :D 

Хех. Так Наполеон как раз и слил по тактике в 1812 году. Главная его ошибка - растянул логистику до неприличия и остался в итоге на бобах, без резервных войск, боезапаса и провианта. Несмотря на победу под Бородино и взятие Москвы. Тупо не мог считать хотя бы  на два шага вперед. Так что Леклер - вполне себе Наполеон - его глоры правы :)

 

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Осеменитель сказал:

 "Шарле" это нифига не коверкание кстати.

 

Ну значит и "Перезе" не будет коверканием))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:
Скрытый текст

 

Хех. Так Наполеон как раз и слил по тактике в 1812 году. Главная его ошибка - растянул логистику до неприличия и остался в итоге на бобах, без резервных войск, боезапаса и провианта. Несмотря на победу под Бородино и взятие Москвы. Тупо не мог считать хотя бы  на два шага вперед. Так что Леклер - вполне себе Наполеон - его глоры правы :)


 

 

Успехов у Наполеона было немало, а у Леклера многовато фэйлов именно стратегических.

Но вместо того, чтобы признать эту его слабость, над которой он, судя по всему, вполне себе работает, пусть и с переменным успехом, его не самые адекватные глоры обвиняют во всем команду и напарника с его окружением, выискивая следы заговора. Так что нифига глоры не правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, shadoff сказал:

Дружочек, ты бы сам проверил свою голову - покажи мне коммент, в котором я оправдываю Чеко в предыдущих гонках. А после приходи сюда оставить очередную кучу экскрементов - видимо, больше негде :D 

Шарля я вполне себе уважаю, но не терплю его фанатичных и истеричных глоров (не путать с адекватными болелами), часть которых приходит в эту тему гадить, т.е. с нулевым контруктивом.

Умение видеть и признавать не только таланты, но и недостатки - это и есть адекватность, с чем у некоторых из вас явные не лады.

п.с. ты реально плох что-то - у меня почти не бывает днем свободного времени - забегаю уже поздно ночью минут на 15-20, и отвечаю на то, что преимущественно адресовано мне. Неужели так сложно заметить такую очевидную деталь и сложить 2 и 2?:) Впрочем, ждать от тебя адекватности - утопия :D 

Да-да, тут все помнят, как ты защищал таланты Перца, так что теперь пой, адекватная ласточка, пой.

А времени у тя хватает. Ну, конечно 12 дня это у тя ночь! В глазках потемнело?

P.S. Никак не пойму, что ты в теме Перца начал Шарля приплетать? Не я, а именно ты начал, ещё и записал меня в глоры к нему.

И после этого ты, таварищь со спутанным сознанием, ещё будешь призывать меня проверить голову? Ну ты клоун!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bulldog сказал:
Скрытый текст

 

Да-да, тут все помнят, как ты защищал таланты Перца, так что теперь пой, адекватная ласточка, пой.

А времени у тя хватает. Ну, конечно 12 дня это у тя ночь! В глазках потемнело?

P.S. Никак не пойму, что ты в теме Перца начал Шарля приплетать? Не я, а именно ты начал, ещё и записал меня в глоры к нему.

И после этого ты, таварищь со спутанным сознанием, ещё будешь призывать меня проверить голову? Ну ты клоун!

 

 

Отвечаю в финальный раз при условии, что ты не будешь в очередной раз разбрасывать тут удобрения, еще и упоминать меня при этом.

1) То есть, разумеется, ты слился, ибо я уже с месяц не защищал Чеко, а по сути признавал, что его результаты вот уже 3 ГП хуже некуда.

2) На слово "почти" тебе, конечно, не хватило логики обратить внимания :D  У меня по разному проходят рабочие дни - может быть неделя в тотально загруженном формате, а может быть неделя на полурасслабоне.

Уже не говоря о том, что я тебе ответил на твой абсурдный тезис о количестве моих комментов, оставленных поздно ночью, т.е. хронологию ты не отслеживаешь вовсе :D 

п.с. строго говоря, мне все равно, за кого ты там болеешь, но в теме Феррари ты мелькаешь регулярно. Кроме того, видимо, до тебя реально тяжело доходит, что ты у меня в ЧС - так что я не вижу уже оч давно содержание твоих комментов. Да, не надолго извлекал из ЧС, но ты своими абсурдными и местами откровенно лживыми набросами напомнил, почему именно я тебя туда закинул :D 

Так что не клоун, а шут здесь лишь один, и это ты.

п.п.с будь уже реально хоть на секунду вменяем и перестань упоминать меня в комментах. Верю, ты с этим справишься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, shadoff сказал:

Отвечаю в финальный раз при условии, что ты не будешь в очередной раз разбрасывать тут удобрения, еще и упоминать меня при этом.

1) То есть, разумеется, ты слился, ибо я уже с месяц не защищал Чеко, а по сути признавал, что его результаты вот уже 3 ГП хуже некуда.

2) На слово "почти" тебе, конечно, не хватило логики обратить внимания :D  У меня по разному проходят рабочие дни - может быть неделя в тотально загруженном формате, а может быть неделя на полурасслабоне.

Уже не говоря о том, что я тебе ответил на твой абсурдный тезис о количестве моих комментов, оставленных поздно ночью, т.е. хронологию ты не отслеживаешь вовсе :D 

п.с. строго говоря, мне все равно, за кого ты там болеешь, но в теме Феррари ты мелькаешь регулярно. Кроме того, видимо, до тебя реально тяжело доходит, что ты у меня в ЧС - так что я не вижу уже оч давно содержание твоих комментов. Да, не надолго извлекал из ЧС, но ты своими абсурдными и местами откровенно лживыми набросами напомнил, почему именно я тебя туда закинул :D 

Так что не клоун, а шут здесь лишь один, и это ты.

п.п.с будь уже реально хоть на секунду вменяем и перестань упоминать меня в комментах. Верю, ты с этим справишься. 

Утю пусеньки. Ты шо обиделся?

А как на меня раньше наезжал, так я не обижался.

Ну вот и ты, адекватный ты наш, не обижайся.

Напугал, пнимаешь, своим игором. Гы-гы, гаф-гаф!

И раз пишешь здесь всякую чушню, будешь упоминаем и откоментирован.

Охладись, ночная тень :597c85ba10d16_::smile170:

Изменено пользователем Bulldog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bulldog сказал:

 

Строго говоря, мне наплевать на твое мнение по одной единственной причине = в его основе строго субъективщина и околонулевое содержание здравого смысла.

Так что никаких эмоций = скорее, необходимость бережнее относиться к своему времени:))

Не болей:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальность привилегированного положения от Мики Хаккинена

 

https://www.f1news.ru/news/f1-175121.html

За годы карьеры у меня было немало быстрых напарников, но если из двух гонщиков ты быстрее, то, следовательно, ты и получаешь преимущество, так что тут всё просто. Ты стартуешь с более высоких позиций, команда разрабатывает для тебя оптимальную тактику, а кроме того, именно на тебя ориентируется в процессе доводки машины. 

Поэтому со временем может сложиться впечатление, что один из гонщиков находится в более привилегированном положении по сравнению с другим.

Но в реальности происходит вот что: более быстрый гонщик, показывая хорошие результаты, предоставляет команде необходимую информацию, позволяющую правильно выбрать направление модернизации техники.

 

Конечно же, Ред Булл ничем подобным не занимается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enisei сказал:

Реальность привилегированного положения от Мики Хаккинена

 

https://www.f1news.ru/news/f1-175121.html

За годы карьеры у меня было немало быстрых напарников, но если из двух гонщиков ты быстрее, то, следовательно, ты и получаешь преимущество, так что тут всё просто. Ты стартуешь с более высоких позиций, команда разрабатывает для тебя оптимальную тактику, а кроме того, именно на тебя ориентируется в процессе доводки машины. 

Поэтому со временем может сложиться впечатление, что один из гонщиков находится в более привилегированном положении по сравнению с другим.

Но в реальности происходит вот что: более быстрый гонщик, показывая хорошие результаты, предоставляет команде необходимую информацию, позволяющую правильно выбрать направление модернизации техники.

 

Конечно же, Ред Булл ничем подобным не занимается :D

Этим все занимаются, тащемта. Мы сейчас не при развитом социализме живем, когда сирых и убогих тянут за уши до среднего уровня, а всяким там ярким и выдающимся предлагают не высовываться и не задаваться. Те времена социального эксперимента и приведения всех к среднему знаменателю давным-давно прошли. И поэтому глупо ждать от акул капитализма типа доктора Марко излишней благосклонности к Сереге, хромающем сейчас на обе лапы, если в команде есть если не великий, то по крайней мере выдающийся гонщик, и имя у него не Серхио. Ессно, что приоритет будет отдаваться Максуду, а к Перцу будут относится по остаточному принципу. И это, в условиях нынешнего капитализма, сиречь нещадной эксплуатации трудящихся, абсолютно нормально ;) Беда Перца состоит в том, что он физически не способен прыгнуть выше головы и превзойти Тапка по ТТХ, так сказать. Не дано. Поэтому он всегда будет в тени своего напарника. Но это вовсе не значит, что Перец может постоянно косорезить и лажать - если переплюнуть Макса не получится никак и никогда, то по крайней мере Серега должен постоянно стараться выступать на самом высоком уровне, который ему доступен. А он не старается, и соответственно на этом данном ему уровне не выступает.

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Typan сказал:

Этим все занимаются, тащемта. Мы сейчас не при развитом социализме живем, когда сирых и убогих тянут за уши до среднего уровня, а всяким там ярким и выдающимся предлагают не высовываться и не задаваться. Те времена социального эксперимента приведения всех к среднему знаменателю давным-давно прошли. И поэтому глупо ждать от акул капитализма типа доктора Марко излишней благосклонности к Сереге, хромающем сейчас на обе лапы, если в команде есть если не великий, то по крайней мере выдающийся гонщик, и имя у него не Серхио. Ессно, что приоритет будет отдаваться Максуду, а с Перцу будут относится по остаточному принципу. И это, в условиях нынешнего капитализма, сиречь нещадной эксплуатации трудящихся, абсолютно нормально ;)

Не знаю, Чеко привёл в команду десяток жырных спонсоров, денежки которых позволяют закрывать глаза на хромоту пилота.

Но если он будет хромым весь сезон, то что кончится раньше: деньги спонсоров или терпение Марко? :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Хорнеру видимо вообще по барабану - он и Дэнчика за уши тянет, чтобы тот на пенсию не попал, и Чеко тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, shadoff сказал:

Был глором Шарле и не знать, сколько раз он называл себя ступидо - это даже как-то стыдно :D 

Невероятно, но факт - если бы не самосливы Феррари, Мерса и Маков, у Макса было бы на пару-тройку побед меньше, но чтобы понимать это, надо смотреть гонки внимательнее, а не ныть на форумах ;) 

Забавно слышать о самосливах от фанатика Перезе. Ты на эту тему можешь диссертацию написать :D

Но что самое смешное, что как бы ту ни надувал сопли, "ступидо" Шарль уделывает мексиканца в личке, да и не только он.

Вот такой бином Ньютона. 

Конечно, Перезе не так уныло выглядел бы на фоне Макса, если бы тот отдал пару побед кому-то ещё.

Так что тебя можно понять.

Изменено пользователем nikobon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, nikobon сказал:

Хорнеру видимо вообще по барабану - он и Дэнчика за уши тянет, чтобы тот на пенсию не попал, и Чеко тоже.

Дэнчика он зря тянет, имхо. Залежалый товар, его Цунода уделывает уже второй год подряд. Да и Серега бы уделал. Вот, кстати, для Сереги иметь в напарниках Дэна было бы идеальным вариантом. Во всяком случае, уверенность в собственных силах выросла бы в разы, а ошибки и косяки, вызванные этой самой неуверенностью, сократились бы в разы. Раскатал бы наш топище австралийского кенгуру просто в блин. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, nikobon сказал:
Скрытый текст

 

Забавно слышать о самосливах от фанатика Перезе. Ты на эту тему можешь диссертацию написать :D

Но что самое смешное, что как бы ту ни надувал сопли, "ступидо" Шарль уделывает мексиканца в личке, да и не только он.

Вот такой бином Ньютона. 

Конечно, Перезе не так уныло выглядел бы на фоне Макса, если бы тот отдал пару побед кому-то ещё.

Так что тебя можно понять.

 

 

И снова - слезоточивый коммент ни о чем :D 

Во-первых, я и не отрицаю уже три ГП подряд слабые выступления Чеко, в отличие от секты свидетелей великоХо стратеХа Шарле :D 

Во-вторых, Шарле прямым текстом говорит, что "машина ведет себя именно так, как я хочу", "мне оч комфортно за рулем" и прочие блабла, что является полной противоположностью слов Чеко, которому куда сложнее адаптировать пилотаж под максовоз. То есть все логично и не вызывает вопросов у малочисленной адекватной части болел в этой теме, в отличие от шарлефилов в теме красных, у которых вечно виноват кто-то другой, а Шарле порой и вовсе позиционируют как ограниченно дееспособное существо, не несущее никакой ответственности за принимаемые решения :D 

Иными словами, понять шарлефилов невозможно, ибо у них 2+2 = 17, а "Ш" всегда = "не уиноуен" :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Typan сказал:
Скрытый текст

Этим все занимаются, тащемта. Мы сейчас не при развитом социализме живем, когда сирых и убогих тянут за уши до среднего уровня, а всяким там ярким и выдающимся предлагают не высовываться и не задаваться. Те времена социального эксперимента и приведения всех к среднему знаменателю давным-давно прошли. И поэтому глупо ждать от акул капитализма типа доктора Марко излишней благосклонности к Сереге, хромающем сейчас на обе лапы, если в команде есть если не великий, то по крайней мере выдающийся гонщик, и имя у него не Серхио. Ессно, что приоритет будет отдаваться Максуду, а к Перцу будут относится по остаточному принципу. И это, в условиях нынешнего капитализма, сиречь нещадной эксплуатации трудящихся, абсолютно нормально ;) Беда Перца состоит в том, что он физически не способен прыгнуть выше головы и превзойти Тапка по ТТХ, так сказать. Не дано. Поэтому он всегда будет в тени своего напарника. Но это вовсе не значит, что Перец может постоянно косорезить и лажать - если переплюнуть Макса не получится никак и никогда, то по крайней мере Серега должен постоянно стараться выступать на самом высоком уровне, который ему доступен. А он не старается, и соответственно на этом данном ему уровне не выступает.

 

Если бы были гарантии того, что условный Гасли или Албон сможет гонять на максовозе лишь немногим хуже самого Макса, Чеко уже давно убрали бы из команды.

РБ не настолько безумны, чтобы подписывать на два года нестабильного Чеко - вся соль в том, что идентичные проблемы с высокой степенью вероятности возникнут у большинства пилотов Ф1.

Цитата

 

«Я понимаю, что Red Bull Racing — это не место для обучения пилота. Они пытаются выиграть гонки. Когда я сел в болид RB15 и провёл за рулём несколько сессий, я подумал о Пьере Гасли и сказал сам себе «Я понимаю. Я понимаю, тебя, приятель». Честно говоря, я не хочу бросать тень на кого-либо из Red Bull Racing, на Макса или кого-то ещё. Но машина настроена уникальным образом, она построена вокруг ведущего пилота, а это Ферстаппен. И я прекрасно понимаю, почему — когда всё сделано идеально, он может быть величайшим гонщиком всех времён. Но у него очень особый стиль пилотирования, ему нравится, когда машина настроена определённым образом, с чем многим другим пилотам трудно смириться. Конечно, можно повозиться и подправить свою машину под себя, но техника Red Bull в целом подходит именно стилю Макса.

Мне нравятся чувствительные передняя ось и руль, у меня всегда настройки болида были сильнее смещены вперёд, чем у моих напарников. Но когда я сел за руль болида Red Bull — было ощущение, что стоит только подуть на колесо, как машина повернёт. Если вы играете в Call of Duty или в подобные игры, просто повысьте чувствительность настроек до максимума и поймёте, что значит водить этот болид. И я полностью понимаю, почему было так. Уже в то время всем было понятно, что Макс — будущий чемпион мира, так что ожидаемо, что команда будет делать машину такой, какой хочет Ферстаппен», — заявил Алекс Албон The Players' Tribune.

 

 

Повторюсь, это абсолютно нормально, когда машину проектируют и обновляют под лидера, но нужно понимать, что для напарника такая машина = та еще головная боль, пока не освоится и не адаптируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, shadoff сказал:

Повторюсь, это абсолютно нормально, когда машину проектируют и обновляют под лидера, но нужно понимать, что для напарника такая машина = та еще головная боль, пока не освоится и не адаптируется.

Цимес в том, что начал этот сезон Чеко за здравие, и только последние три гонки проводит за упокой. Вряд ли это связано с тем, что он за столько лет в команде, заточенной под Макса, так и не приноровился. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

Ессно, что приоритет будет отдаваться Максуду, а к Перцу будут относится по остаточному принципу. И это, в условиях нынешнего капитализма, сиречь нещадной эксплуатации трудящихся, абсолютно нормально ;)

Тот самый фирменный равный подход ред булл. Далеко не для всех :smile:

12 минут назад, Typan сказал:

Цимес в том, что начал этот сезон Чеко за здравие, и только последние три гонки проводит за упокой.

Простое невезение, как в прошлом году и позапрошлом :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, FORTE сказал:

Надо было  Роналду подписать, раз продажи мерча решают..:trollface:

они его не потянут... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Осеменитель сказал:

Считаю что к Серхио нужно относиться человечнее.

Продлить до конца 2028 ? :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, shadoff сказал:

Строго говоря, мне наплевать на твое мнение по одной единственной причине = в его основе строго субъективщина и околонулевое содержание здравого смысла.

Так что никаких эмоций = скорее, необходимость бережнее относиться к своему времени:))

Не болей:))

Я тебе замечу. В своё время именно ты начал переходить на личность, полистай - убедишься.

Словом, "мужик, ну ты поняяял ?!"

А объективность. Ну, ты был очень объективен, когда подписывался за Перца. Гы-гы.

Изменено пользователем Bulldog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   3 пользователя

×
×
  • Создать...