Перейти к контенту
Parab0lica

Юки Цунода

Recommended Posts

Шёл 2038й год.

Доктор Марко:

-Мы с Тостом всегда верили в Цуноду.Он конечно 8-ми кратный Чемпион и вчера стал  рекордсменом по победам в Ф1,но мы в ещё большем замешательстве чем когда либо, ибо не понятно это Юки так прибавил или его соперники так замедлились?Понятно только одно, что бы претендовать на место в РБР Цуноде надо ещё немного прибавить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шантарам сказал:

Не вижу проблемы выяснить форму Тцуноды.. вы же Редбуль.. нахрен Переса из тачки на одну гонку и вуаля..

С кем ещё сравнивать пилотов, если не с самым великолепным и непревзойденным гонщиком современности - Максом Ферштаппеном..

 

(Вариант усадить СВНГС в кэшбык ещё лучше)

 

40 минут назад, Осеменитель сказал:

Как они сравнить собираются?Дистанционно, на симуляторах или на практиках,как?Как они сравнить собираются не  тусуя состав?Как?:dntknw:

Друзья, я тут ранее эту схему обозначил: 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шантарам сказал:

Не вижу проблемы выяснить форму Тцуноды.. вы же Редбуль.. нахрен Переса из тачки на одну гонку и вуаля..

С кем ещё сравнивать пилотов, если не с самым великолепным и непревзойденным гонщиком современности - Максом Ферштаппеном..

 

(Вариант усадить СВНГС в кэшбык ещё лучше)

в идеале Макса и Юки на болид Ф2 и на трассу Острова Мэн)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Осеменитель сказал:

Шёл 2038й год.

Доктор Марко:

-Мы с Тостом всегда верили в Цуноду.Он конечно 8-ми кратный Чемпион и вчера стал  рекордсменом по победам в Ф1,но мы в ещё большем замешательстве чем когда либо, ибо не понятно это Юки так прибавил или его соперники так замедлились?Понятно только одно, что бы претендовать на место в РБР Цуноде надо ещё немного прибавить!

 

:D Не.. ну если Юки 8-кратный, то о "еще немного" речи бы не шло)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Осеменитель сказал:

Шёл 2038й год.

Доктор Марко:

-Мы с Тостом всегда верили в Цуноду.Он конечно 8-ми кратный Чемпион и вчера стал  рекордсменом по победам в Ф1,но мы в ещё большем замешательстве чем когда либо, ибо не понятно это Юки так прибавил или его соперники так замедлились?Понятно только одно, что бы претендовать на место в РБР Цуноде надо ещё немного прибавить!

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sarah сказал:

 

:D Не.. ну если Юки 8-кратный, то о "еще немного" речи бы не шло)) 

Не не не не не не...

Нужен 127-й!

 По слухам Доктор произнесёт эту речь на презентации очередного напарника Цуноды.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Осеменитель сказал:

Не не не не не не...

Нужен 127-й!

 По слухам Доктор произнесёт эту речь на презентации очередного напарника Цуноды.

:D

 

Хорош хохотать над доктором, он знает что говорит. ) 

Вот не будет Доктора в команде, над кем будешь хохотать? Вооот. Цени. :D :m05115:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Sarah сказал:

Вот не будет ДоХорош хохотать над доктором, он знает что говорит. ) 

О, у тебя новая аватарка! Гарцующий редбуллринговский бык вместо грустного Макса, недурно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Nelo Angelo сказал:

Юки и Ник на этапе Формулы Е в Токио 

r/formula1 - Yuki & Nyck Devries reunion at Tokyo Formula E [@katymotorsport]

Не знал бы что это де Вриз подумал бы что это Шварцнеггер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nelo Angelo сказал:

О, у тебя новая аватарка! Гарцующий редбуллринговский бык вместо грустного Макса, недурно)

 

Спасибочки. Мне и самой нравится. :smile340:

 

Гран-при Австрии для меня прям самая-самая, ну а как иначе?)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8MbwjkfxNAo.jpg?size=1244x729&quality=95&sign=dc6c5a5d22f3b4594a0b7393edadb423&type=album

 

Мы чего-то не знаем об Оконе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Andry-A сказал:

8MbwjkfxNAo.jpg?size=1244x729&quality=95&sign=dc6c5a5d22f3b4594a0b7393edadb423&type=album

 

Мы чего-то не знаем об Оконе?

Похоже что да!

И, похоже,не мы одни  чего-то об О'Коне не знаем.)

lawrence-barrettos-prediction-for-the-2025-f1-grid-v0-1u5eesqsjcoc1.thumb.jpeg.c4ce84d0a480802127a361f5493a2fe0.jpeg

 

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных изучил контент Башмакова.Довольно оригинальный и въедливый в тему комментатор.Интересно что помимо Станиславского только он не разносил в пух и прах  Цуноду после знаменитого контакта с Пиастри.

Говорит что эмоции это нормально.Вобщем можно сказать в паутине у цунодафилов есть ещё одна точка опоры.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Осеменитель сказал:

На выходных изучил контент Башмакова.Довольно оригинальный и въедливый в тему комментатор.Интересно что помимо Станиславского только он не разносил в пух и прах  Цуноду после знаменитого контакта с Пиастри.

Говорит что эмоции это нормально.Вобщем можно сказать в паутине у цунодафилов есть ещё одна точка опоры.)

Бро, помимо самых сликов ты ещё и этого гражданина смотришь))

 

А вот по Башмакову соглашусь. Как по мне он лучший коммент на тренировки, но вот комментарии гонок от него мне не очень заходят. Сужу по Ф-2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, korbendallas сказал:

Бро, помимо самых сликов ты ещё и этого гражданина смотришь))

 

А вот по Башмакову соглашусь. Как по мне он лучший коммент на тренировки, но вот комментарии гонок от него мне не очень заходят. Сужу по Ф-2.

Да я всех пытаюсь пересмотреть хотя бы выдержки.Даже Гольцман, по-моему.Девчёнка такая обзоры делает,руками машет,чёлкой трясёт, живо щебечет.Её бы в пару к Башмакову на комменты гонок.Потому что Башмаков много знает и въедается в мелочи и старается всё это донести до слушателей.Не хватает бэкграунда ему.Вот Гольцман в самый раз.

Я ещё бразильских перебираю, решил португальским овладеть.Понимаю конечно плохо поток речи но эмоции зашкаливают.)))

Да и вообще так как ноги ломаются у меня теперь регулярно как по расписанию ,время может  позволить какой нить канал подвести на уровень стрима.Может будем сами себе комментить Ф1,5.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Осеменитель сказал:

Да я всех пытаюсь пересмотреть хотя бы выдержки.Даже Гольцман, по-моему.Девчёнка такая обзоры делает,руками машет,чёлкой трясёт, живо щебечет.Её бы в пару к Башмакову на комменты гонок.Потому что Башмаков много знает и въедается в мелочи и старается всё это донести до слушателей.Не хватает бэкграунда ему.Вот Гольцман в самый раз.

Я ещё бразильских перебираю, решил португальским овладеть.Понимаю конечно плохо поток речи но эмоции зашкаливают.)))

Да и вообще так как ноги ломаются у меня теперь регулярно как по расписанию ,время может  позволить какой нить канал подвести на уровень стрима.Может будем сами себе комментить Ф1,5.)))

Гольцман. Хто это? Не жнаю такую. Симпотная хоть?:08:

Ща пойду заценю))

 

Главное Кристиану не показывать и номер Ватсапа не давать :Smile_trollface-3:

 

Блин, я уже сто лет пытаюсь хотя бы английским овладеть, а ты аж на португальский нацелился). Удачи!

 

Да кстати, помню, ты писал, что нога была сломана. 

Смотри, больше не ломай.

 

Давай стрим, я готов стать модератором))

 

Покажем как надо стримы вести:floxy:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

t476657.jpg

 

Юки и ...тринадцать Титулов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, korbendallas сказал:

Гольцман. Хто это? Не жнаю такую. Симпотная хоть?:08:

Ща пойду заценю))

 

Главное Кристиану не показывать и номер Ватсапа не давать :Smile_trollface-3:

 

Блин, я уже сто лет пытаюсь хотя бы английским овладеть, а ты аж на португальский нацелился). Удачи!

 

Да кстати, помню, ты писал, что нога была сломана. 

Смотри, больше не ломай.

 

Давай стрим, я готов стать модератором))

 

Покажем как надо стримы вести:floxy:  

Фольцман, я буквой ошибся.)Был такой футболист Гоцманов,Гоцман-вот и ошибся.)

Ногу я сломал вторую сразу же, в тот же самый день как первая полностью восстановилась.)))

Что бы к стриму подвести нужно будет всякую ерунду кидать на канал,лишь бы с зачётной песенкой.Так что если надумаю придётся месяца три смотреть и слушать всякую абракадабру,правда коротенькую.)

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, slapa сказал:

t476657.jpg

 

Юки и ...тринадцать Титулов!

Юкидически ))

Юридически- 12))

12 Чашек.

Ильф и Петров.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Осеменитель сказал:

Фольцман, я буквой ошибся.)Был такой футболист Гоцманов,Гоцман-вот и ошибся.)

Ногу я сломал вторую сразу же, в тот же самый день как первая полностью восстановилась.)))

Что бы к стриму подвести нужно будет всякую ерунду кидать на канал,лишь бы с зачётной песенкой.Так что если надумаю придётся месяца три смотреть и слушать всякую абракадабру,правда коротенькую.)

Не, ну ничё такая :08:

 

Ну ты и везучий, в лотерею в тот день не пробовал играть :D

 

Один раз ломал руку в детстве (правую) после этого стал левшой)

 

Надо стрим по онлайн общению на нашем форуме с комментариями))

Один Енисей чего стоит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Осеменитель сказал:

Фольцман, я буквой ошибся.)Был такой футболист Гоцманов,Гоцман-вот и ошибся.)

Ногу я сломал вторую сразу же, в тот же самый день как первая полностью восстановилась.)))

Что бы к стриму подвести нужно будет всякую ерунду кидать на канал,лишь бы с зачётной песенкой.Так что если надумаю придётся месяца три смотреть и слушать всякую абракадабру,правда коротенькую.)

Ахахахахахха ей бы в сурдо переводчики идти :D:D

 

Без одного органа хорошо справляется :stol:

 

Она сделала мой день сегодня :D

Изменено пользователем korbendallas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2024 в 17:26, Шантарам сказал:

Не вижу проблемы выяснить форму Тцуноды.. вы же Редбуль.. нахрен Переса из тачки на одну гонку и вуаля..

С кем ещё сравнивать пилотов, если не с самым великолепным и непревзойденным гонщиком современности - Максом Ферштаппеном..

 

(Вариант усадить СВНГС в кэшбык ещё лучше)

Они то Редбуль, но Перес -- не из Редбуль, как Пьер или Данечка, поэтому у него нормальный менеджер и грамотно составленный контракт, который не позволяет его перевести в младшую команду.

Даже если Макс бы ехал как его корефан-голландец в прошлом году, его туда не усадят, у него тоже грамотный менеджер и контракт :smile44:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот в ком проблема... 

Опять этот мексиканец всё испортил! ©️ (почти) Мачете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, korbendallas сказал:

А вот по Башмакову соглашусь. Как по мне он лучший коммент на тренировки, но вот комментарии гонок от него мне не очень заходят. Сужу по Ф-2.

Кроме того, Башмаков единственный из русскоязычных комментаторов, кто действительно понимает в эфадине и подкован в технических моментах, а не как его коллега по цеху, оперирует бессмысленной статистикой и предаётся воспоминаниям и в упор не видит, когда на трассе происходят важные события. Ещё и Натахе рот затыкает, хотя она действительно следит за событиями и на трассе)

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...