Перейти к контенту

Recommended Posts

А Жак Вильнев вообще в четвертой гонке победил, ну что за топчик. :metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

А Жак Вильнев вообще в четвертой гонке победил, ну что за топчик. :metalhead:

Господа вроде спорят что победить надо на ведре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, papaklass сказал:

Надоело что?

Не надоело свой негатив к напарнику Оскара и команде выплескивать в каждой фразе? 
 

8 минут назад, papaklass сказал:

Правда глаза колет?

Квят - отдельная тема. Не хочу ее обсуждать. Все уже оговорено многократно. Но Квят к победе Оскара какое отношение имеет?

Такое же как и Окон, Гасли и Феттель.
Или обсуждается только то, что ты посчитаешь "не отдельной темой" ? Ничего не имею против твоих запретных тем, а для меня это обычный гонщик, не хуже и не лучше многих. 
И, как видим, по твоим стандартам далеко "не талант". Правда глаза колет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Xodus сказал:

Господа вроде спорят что победить надо на ведре.

Но Оскар-то на лучшей машине выиграл. А на ведре побеждают при удачном стечении обстоятельств. :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Но Оскар-то на лучшей машине выиграл. А на ведре побеждают при удачном стечении обстоятельств. :dntknw:

Доводы разума в пилотофильских ветках редко работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Campa сказал:

Не надоело свой негатив к напарнику Оскара и команде выплескивать в каждой фразе? 
...

Нет у меня негатива ни к Ландо, ни, тем более, к команде. Более того, когда я начинал смотреть первые трансляции ф1, я был поклонником Макларен Хонда!!! Сколько с тех пор воды утекло ...

Если у меня и есть критические оценки действий команды, так это просто взгляд с дивана на действия профессионалов. Не более того. Да и критическим их можно назвать постолку - поскольку, скорее альтернативный взгляд (путь/действия) в конкретной ситуации.

К Ландо у меня тоже нет негатива как такового. Быстрый пилот, с этим глупо спорить. Но как человек, на мой взгляд, Ландо с гнильцой. И вот эту гниль я подсвечиваю. Но если кто то это воспринимает, как негатив, пусть так воспринимает.

30 минут назад, Campa сказал:

Такое же как и Окон, Гасли и Феттель.
Или обсуждается только то, что ты посчитаешь "не отдельной темой" ? Ничего не имею против твоих запретных тем, а для меня это обычный гонщик, не хуже и не лучше многих. 
И, как видим, по твоим стандартам далеко "не талант". Правда глаза колет?

1. Окон, Гасли, Феттель - примеры побед на не самой быстрой машине. Это просто ответ оппоненту на фразу о быстрой/медленной машине. Кстати, у Рика была победа на Макларене, а у супер пупер Ландо, который был напарником Рика, нет. Просто статистика. :)

2. У меня нет запретных тем, просто какие то темы я готов обсуждать, какие то нет. Как говорится: "после драки кулаками не машут". Тема о Квяте из этой категории.

3. Не понял о каких стандартах речь и кто не талант Оскар или Квят? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, papaklass сказал:

Но как человек, на мой взгляд, Ландо с гнильцой. И вот эту гниль я подсвечиваю. Но если кто то это воспринимает, как негатив, пусть так воспринимает.

Серьезно? Подсвечиваешь воображаемую гниль? :-) Ну ок. Подсвечивай, не буду обращать внимания тогда.

 

34 минуты назад, papaklass сказал:

Это просто ответ оппоненту на фразу о быстрой/медленной машине.

Не знаю, есть смысл повторять или нет, но победа на медленной машине всех перечисленных - это стечение обстоятельств, а не признак наличия таланта.
А вот у Квята не было таких обстоятельств. Как и у многих других. Поэтому считать на пальцах кто сколько гонок проехал до первой победы - по меньшей мере странный метод сравнения.
Мика первую победу одержал в 7 сезоне в 98-й гонке, тоже после 15 подиумов, как и Ландо. Это для сравнения. 
Что уж говорить про вот этих:
image.thumb.png.61298367700fd8ad1d2e610c84ccf080.png

Изменено пользователем Campa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Шантарам сказал:

Сёма, ты где?

Из-за тебя вся команда навалилась на Ландо, чтобы закрыть гештальт...

Так а как по-другому?

Кому охота ещё один год,следующей Венгрии, ждать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Campa сказал:

не буду обращать внимания

 

:Laie_95:

 

4 минуты назад, Осеменитель сказал:

Так а как по-другому?

Кому охота ещё один год,следующей Венгрии, ждать?)

 

:Laie_95::Laie_95:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только совесть меня цунодафильская мучает.

Отвлекся я сильно, не вёл гонку по нему.Дежурный бакс не на него поставил.(

 

)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хари Юки в Руки Тцагава тоже очень сильно выступил.. я так поглядывал, что на грани очковой зоны творится.

Старт вот был смазанным..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Campa сказал:

Серьезно? Подсвечиваешь воображаемую гниль? :-) Ну ок. Подсвечивай, не буду обращать внимания тогда.

"Воображаемую"? Кто знает как оно на самом деле. Кто то видит то, чего нет, а кто то не видит того, что блещет ярким светом. :) Посмотрим.

На мой взгляд, в Венгрии Ландо эту гниль продемонстрировал, но вовремя опомнился. Правда после ультиматума команды.

Что это было? Если ты уверен в своей правоте, так почему отступил? А если отступил потому, что не уверен был в своей правоте, так зачем начинал? Что это, если не гниль?

Вспомни Себа и "мульти 21".

12 минут назад, Campa сказал:

Не знаю, есть смысл повторять или нет, но победа на медленной машине всех перечисленных - это стечение обстоятельств, а не признак наличия таланта.
А вот у Квята не было таких обстоятельств. Как и у многих других. Поэтому считать на пальцах кто сколько гонок проехал до первой победы - по меньшей мере странный метод сравнения.
Мика первую победу одержал в 7 сезоне в 98-й гонке. Для сравнения. 

Я не спорю с тем фактом, что победе на медленной машине должны сопутствовать определенные (экстраординарные/необычные) обстоятельства. Но не всякий может реализовать эти условия, что бы победить.

Да не определяю я талант гонщика по "счету на пальцах". Не приписывай мне эту чушь. Это просто статистика. Этот счет ведут историки ф1, а не я. :)

Талант пилота определяется тем, как он реализует предоставляемые ему Фортуной возможности. И по этому критерию, я считаю что  Оскар более талантлив, чем Ландо.

В свою веру никого не вербую, так на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Шантарам сказал:

Хари Юки в Руки Тцагава тоже очень сильно выступил.. я так поглядывал, что на грани очковой зоны творится.

Старт вот был смазанным..

Да вроде не особо смазанным.Их,обоих, двое на софтах обошли не надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот от того и..

 

Тактику АМ вообще сложно было понять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2024 в 21:55, Lexman сказал:

В сверхизмерениях другие правила и Падма из "Звездных войн" мечтала о сверхизмерениях и потому стала встречаться с Энекином Скайокером, и Оскар Пиастри об этом знает и это знание придает ему сил

 

а ведь да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от знаний этих у моторхоума сорвало крышу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартин Брандл: "Пиастри уже некоторое время претендовал на победу, заработав очки во всех 13 гонках сезона. Уверен, он хотел бы победить без пары ошибок и историей со сменой пилотов, но в свои 23 года он стал первым победителем гонок Формулы 1, родившимся в 21 веке, и с такой спокойной головой у него действительно очень светлое будущее".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла:

"Год назад Пиастри не выиграл бы в Венгрии. Он и тогда был быстр, особенно на одном круге, но ему потребовалось время,

чтобы научиться обращаться с шинами в такой жаркий день как неделю назад на Хунгароринге".

 

Для тех ыкспертов, которые считают, что Оскар не умеет работать с резиной. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, papaklass сказал:

Стелла:

"Год назад Пиастри не выиграл бы в Венгрии. Он и тогда был быстр, особенно на одном круге, но ему потребовалось время,

чтобы научиться обращаться с шинами в такой жаркий день как неделю назад на Хунгароринге".

 

Для тех ыкспертов, которые считают, что Оскар не умеет работать с резиной. :)

Да нормально всё было бы и год назад.Просто Шантарам настоял на том что бы не лез поперёк батьки в пекло.Так то и Норрису уже пришлось до Венгрии подсуетиться.

)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2024 в 13:27, papaklass сказал:

Кстати, у Рика была победа на Макларене, а у супер пупер Ландо, который был напарником Рика, нет. 

Это и есть стечение обстоятельств. Крайне редкий случай был, чтобы Риккардо был даже не быстрее, а на уровне напарника, но оказался чутка впереди, и надо же так повезло, что соперники впереди самоустранились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2024 в 14:42, papaklass сказал:

Талант пилота определяется тем, как он реализует предоставляемые ему Фортуной возможности. И по этому критерию, я считаю что  Оскар более талантлив, чем Ландо.

Ну эт типа подфартило условным Шумахеру, Феттелю, Хэму и Ферстаппену несколько лет подряд ездить на самовозе такого уровня, что в половине сезонов их единственным соперником был напарник, значит таланты? =D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, McArt сказал:

соперники впереди самоустранились.

 

Соперники самоустранились позади..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шантарам сказал:

 

Соперники самоустранились позади..

Ну плюс-минус =D

Они там в принципе обои наседали. Макса пит-стоп подвёл, после чего он пошёл на сома устранение))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...