Jump to content
Sign in to follow this  
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

20 minutes ago, FORTE said:

Результаты гонки Гран-при Австрии.

 

I2nSmoSKtFA.jpg?size=1024x576&quality=96

очка не прибавилось)))

Так никому не прибавилось, то есть у кого-то отобрали, так себе тактика, конечно, но что есть

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, pavel сказал:

Так никому не прибавилось, то есть у кого-то отобрали, так себе тактика, конечно, но что есть

 

 

уже сообщила

 

 

32 минуты назад, FORTE сказал:

Так как Чемпион финишировал вне очковой зоны, никто не получает дополнительный балл.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Финишировали между Чжоу и Сержантом. Вторыми. С конца, правда. Зато радует, что БК.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, slapa сказал:

Финишировали между Чжоу и Сержантом. Вторыми. С конца, правда. Зато радует, что БК.

А меня не радует. Я не понимаю, на фиг? И червячок точит: ведь могут походу ехать нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, FORTE сказал:

очка не прибавилось)))

 

А вдруг в Венгрии космолет выкатят.

Каждое очко на счету в борьбе за титул будет.

 

Ну или по типу: Макс и Ландо не на подиуме, так не доставайся же ты никому.

 

Edited by Сергей Владимирович

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень рад быстрому кругу, это приятный бонус в многолетнюю статистику. 26-й БК в карьере, опередили Хаккинена.
Это лучше чем жалкое одно-два очка возможные в гонке, как по мне.
Очков у Фернандо завались, в Кубке Конструкторов все равно по сути, а ему в личные достижения очень даже неплохо.
Возможно так и стоит делать каждый раз, пока шансов нет на нормальные результаты, хоть какая-то радость и компенсация

Share this post


Link to post
Share on other sites

21 год между первым и на данный момент последним БК в карьере.... Сезон-2003 был первым, который я смотрел целиком, хотя эпизодически Ф1 с 1998-1999 поглядывал.
И вот пошло уже третье десятилетие с того момента, как Ферни впервые установил быстрейший круг...

Edited by kab1107

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напарника не опередил, печаль(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, V.M. said:

А меня не радует. Я не понимаю, на фиг? И червячок точит: ведь могут походу ехать нормально.

Через пару лет выкатят, я думаю купили Ньюи, поэтому и наш остался. 

Съездил же Ньюи на базу. 

А ни на какую другую базу не съездил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, V.M. сказал:

А меня не радует. Я не понимаю, на фиг? И червячок точит: ведь могут походу ехать нормально.

Да меня первая часть тоже не радует. :facepalm: БК хоть стал белым пятнышком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, V.M. сказал:

ведь могут походу ехать нормально.

один круг скорее и все.

 

1 час назад, Сергей Владимирович сказал:

 

А вдруг в Венгрии космолет выкатят.

Каждое очко на счету в борьбе за титул будет.

да не считается же оно:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, FORTE сказал:

да не считается же оно:facepalm:

 

"Если в одном месте убудет, то в другом прибудет". (цэ)

 

В этом и смысл. Чтобы у Ферстаппена было меньше очков. Хотя бы на одно. Быстрее догоним.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Сергей Владимирович сказал:

 

"Если в одном месте убудет, то в другом прибудет". (цэ)

 

В этом и смысл. Чтобы у Ферстаппена было меньше очков. Хотя бы на одно. Быстрее догоним.

 

Сереж, ты хоть чуть\чуть читаешь тему?

 

 

3 часа назад, FORTE сказал:

Лучший круг в гонке на счету Фернандо Алонсо

Так как Чемпион финишировал вне очковой зоны, никто не получает дополнительный балл.

 

Ни Ферст, ни Норрис, ни Ал не получает это очко...  так понятно?:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, FORTE сказал:

Сереж, ты хоть чуть\чуть читаешь тему?

 

Ни Ферст, ни Норрис, ни Ал не получает это очко...  так понятно?:floxy:

 

Да всем понятно. Даже ежику. Дело не в том, что с помощью БК это очко приобрели бы, а в том, что отняли его у Ферcтаппена. Значит, в Личном зачете у него на одно очко меньше, чем могло быть. Следовательно, будет на одно очко легче догнать, если в Венгрии выкатят самовозку. Ну, если математические шансы не упустим.

Вопрос в самовозке. Будет ли?

 

Лично я думаю, что Фернандо решил отнять очко у Ферстаппена, чтобы помочь Норрису в Личном Зачете. Чтобы по максимуму сохранить интригу.

Норрису важно, чтобы разрыв между ним и Ферстаппеном был как можно меньше. Вот Фернандо и сбухгалтерил.

 

Edited by Сергей Владимирович

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Сергей Владимирович сказал:

Следовательно, будет на одно очко легче догнать, если в Венгрии выкатят самовозку.

:D  Сереж, заканчивай...  ты смотрел разницу в очках?  196 очей!!!!  

Какая космовозка тут поможет?:facepalm:

 

А на Ландо ему параллельно, уверена...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Цитата

Ферстаппен и Алонсо получили штрафные баллы

Стюарды Гран При Австрии оперативно разобрали произошедшие во время гонки столкновения и оштрафовали гонщиков.

Фернандо Алонсо признан виновником инцидента с Гуаньюем Чжоу, он получил 10-секундный штраф и два штрафных балла.

Теперь у испанца восемь баллов за последние 12 месяцев и первые из них сгорят только в конце марта 2025 года.

 

 

все хотят борьбы, но когда начинается борьба, всем раздают штрафы...

Edited by FORTE

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, FORTE сказал:

:D  Сереж, заканчивай...  ты смотрел разницу в очках?  196 очей!!!!  

Какая космовозка тут поможет?:facepalm:

 

Скрытый текст

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Сергей Владимирович сказал:

 

  Показать контент

 

 

:D

 

мечты у тебя, Серега слишком не реальные

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, FORTE сказал:

Теперь у испанца восемь баллов за последние 12 месяцев и первые из них сгорят только в конце марта 2025 года.

А напомните, подзабыла, пропускаешь гонки после скольких? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Jull-i сказал:

А напомните, подзабыла, пропускаешь гонки после скольких? 

12 баллов и на отдых

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Фернандо, я тебя уверяю синяя повозка будет быстрее зеленой. - Спасибо за совет, но я хочу выиграть в зеленойВозможно, это изображение 5 человек, толпа и текст

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, fan of asturias wizard сказал:

12 баллов и на отдых

Не долго мучаться осталось:girl_cool:

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Jull-i said:

Не долго мучаться осталось:girl_cool:

А вы точно его фанаты? Вы хотите отправить его на пенсию?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...