pavel Posted 06/30/24 03:36 PM 20 minutes ago, FORTE said: Результаты гонки Гран-при Австрии. очка не прибавилось))) Так никому не прибавилось, то есть у кого-то отобрали, так себе тактика, конечно, но что есть Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 06/30/24 03:39 PM 2 минуты назад, pavel сказал: Так никому не прибавилось, то есть у кого-то отобрали, так себе тактика, конечно, но что есть уже сообщила 32 минуты назад, FORTE сказал: Так как Чемпион финишировал вне очковой зоны, никто не получает дополнительный балл. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 06/30/24 03:58 PM Финишировали между Чжоу и Сержантом. Вторыми. С конца, правда. Зато радует, что БК. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
V.M. Posted 06/30/24 04:05 PM 4 минуты назад, slapa сказал: Финишировали между Чжоу и Сержантом. Вторыми. С конца, правда. Зато радует, что БК. А меня не радует. Я не понимаю, на фиг? И червячок точит: ведь могут походу ехать нормально. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Сергей Владимирович Posted 06/30/24 04:10 PM (edited) 55 минут назад, FORTE сказал: очка не прибавилось))) А вдруг в Венгрии космолет выкатят. Каждое очко на счету в борьбе за титул будет. Ну или по типу: Макс и Ландо не на подиуме, так не доставайся же ты никому. Edited 06/30/24 04:10 PM by Сергей Владимирович Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kab1107 Posted 06/30/24 04:20 PM Я очень рад быстрому кругу, это приятный бонус в многолетнюю статистику. 26-й БК в карьере, опередили Хаккинена. Это лучше чем жалкое одно-два очка возможные в гонке, как по мне. Очков у Фернандо завались, в Кубке Конструкторов все равно по сути, а ему в личные достижения очень даже неплохо. Возможно так и стоит делать каждый раз, пока шансов нет на нормальные результаты, хоть какая-то радость и компенсация Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kab1107 Posted 06/30/24 04:22 PM (edited) 21 год между первым и на данный момент последним БК в карьере.... Сезон-2003 был первым, который я смотрел целиком, хотя эпизодически Ф1 с 1998-1999 поглядывал. И вот пошло уже третье десятилетие с того момента, как Ферни впервые установил быстрейший круг... Edited 06/30/24 04:29 PM by kab1107 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Flexxx Posted 06/30/24 04:53 PM Напарника не опередил, печаль((( Go to top Share this post Link to post Share on other sites
pavel Posted 06/30/24 04:55 PM 49 minutes ago, V.M. said: А меня не радует. Я не понимаю, на фиг? И червячок точит: ведь могут походу ехать нормально. Через пару лет выкатят, я думаю купили Ньюи, поэтому и наш остался. Съездил же Ньюи на базу. А ни на какую другую базу не съездил. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 06/30/24 05:12 PM 1 час назад, V.M. сказал: А меня не радует. Я не понимаю, на фиг? И червячок точит: ведь могут походу ехать нормально. Да меня первая часть тоже не радует. БК хоть стал белым пятнышком. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 06/30/24 05:22 PM 1 час назад, V.M. сказал: ведь могут походу ехать нормально. один круг скорее и все. 1 час назад, Сергей Владимирович сказал: А вдруг в Венгрии космолет выкатят. Каждое очко на счету в борьбе за титул будет. да не считается же оно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Сергей Владимирович Posted 06/30/24 06:50 PM 1 час назад, FORTE сказал: да не считается же оно "Если в одном месте убудет, то в другом прибудет". (цэ) В этом и смысл. Чтобы у Ферстаппена было меньше очков. Хотя бы на одно. Быстрее догоним. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 06/30/24 06:58 PM 5 минут назад, Сергей Владимирович сказал: "Если в одном месте убудет, то в другом прибудет". (цэ) В этом и смысл. Чтобы у Ферстаппена было меньше очков. Хотя бы на одно. Быстрее догоним. Сереж, ты хоть чуть\чуть читаешь тему? 3 часа назад, FORTE сказал: Лучший круг в гонке на счету Фернандо Алонсо Так как Чемпион финишировал вне очковой зоны, никто не получает дополнительный балл. Ни Ферст, ни Норрис, ни Ал не получает это очко... так понятно? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Сергей Владимирович Posted 06/30/24 07:15 PM (edited) 20 минут назад, FORTE сказал: Сереж, ты хоть чуть\чуть читаешь тему? Ни Ферст, ни Норрис, ни Ал не получает это очко... так понятно? Да всем понятно. Даже ежику. Дело не в том, что с помощью БК это очко приобрели бы, а в том, что отняли его у Ферcтаппена. Значит, в Личном зачете у него на одно очко меньше, чем могло быть. Следовательно, будет на одно очко легче догнать, если в Венгрии выкатят самовозку. Ну, если математические шансы не упустим. Вопрос в самовозке. Будет ли? Лично я думаю, что Фернандо решил отнять очко у Ферстаппена, чтобы помочь Норрису в Личном Зачете. Чтобы по максимуму сохранить интригу. Норрису важно, чтобы разрыв между ним и Ферстаппеном был как можно меньше. Вот Фернандо и сбухгалтерил. Edited 06/30/24 07:19 PM by Сергей Владимирович Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 06/30/24 07:43 PM 15 минут назад, Сергей Владимирович сказал: Следовательно, будет на одно очко легче догнать, если в Венгрии выкатят самовозку. Сереж, заканчивай... ты смотрел разницу в очках? 196 очей!!!! Какая космовозка тут поможет? А на Ландо ему параллельно, уверена... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 06/30/24 07:49 PM (edited) Цитата Ферстаппен и Алонсо получили штрафные баллы Стюарды Гран При Австрии оперативно разобрали произошедшие во время гонки столкновения и оштрафовали гонщиков. Фернандо Алонсо признан виновником инцидента с Гуаньюем Чжоу, он получил 10-секундный штраф и два штрафных балла. Теперь у испанца восемь баллов за последние 12 месяцев и первые из них сгорят только в конце марта 2025 года. все хотят борьбы, но когда начинается борьба, всем раздают штрафы... Edited 06/30/24 07:52 PM by FORTE Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Сергей Владимирович Posted 06/30/24 08:23 PM 40 минут назад, FORTE сказал: Сереж, заканчивай... ты смотрел разницу в очках? 196 очей!!!! Какая космовозка тут поможет? Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 06/30/24 08:56 PM 31 минуту назад, Сергей Владимирович сказал: Показать контент мечты у тебя, Серега слишком не реальные Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Jull-i Posted 06/30/24 09:58 PM 2 часа назад, FORTE сказал: Теперь у испанца восемь баллов за последние 12 месяцев и первые из них сгорят только в конце марта 2025 года. А напомните, подзабыла, пропускаешь гонки после скольких? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
fan of asturias wizard Posted 07/01/24 04:27 AM 6 часов назад, Jull-i сказал: А напомните, подзабыла, пропускаешь гонки после скольких? 12 баллов и на отдых Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Pink Floyd Posted 07/01/24 04:34 AM - Фернандо, я тебя уверяю синяя повозка будет быстрее зеленой. - Спасибо за совет, но я хочу выиграть в зеленой Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Jull-i Posted 07/01/24 04:41 AM 13 минут назад, fan of asturias wizard сказал: 12 баллов и на отдых Не долго мучаться осталось Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Pink Floyd Posted 07/01/24 05:18 AM 35 minutes ago, Jull-i said: Не долго мучаться осталось А вы точно его фанаты? Вы хотите отправить его на пенсию? Go to top Share this post Link to post Share on other sites