Jump to content
Merry Christmas

Контракты 2025

Recommended Posts

Команда  Боевой пилот  Боевой пилот  Тест пилот   Мотор
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Mercedes  GBR.gif 63. Расселл    ESP.gif 55. Сайнс    Мерседес 
 23px-Flag_of_Austria.svg.png Red Bull  NDL.gif 1. Ферстаппен   MEX(2).gif 11. Перес    Хонда
 ITA.gif Ferrari  MON.gif 16. Леклер   GBR.gif 44. Хэмилтон     Феррари
 GBR.gif Aston Martin   ESP.gif 14. Алонсо  CAN.gif 18. Стролл    Мерседес
 GBR.gif Williams  22px-Flag_of_Thailand.svg.png 23. Албон  USA(1).gif  2. Саржант      Мерседес
 GBR.gif McLaren  GBR.gif 4. Норрис  AUS(1).gif 81. Пиастри    Мерседес
 ITA.gif Visa RB  AUS(1).gif 3. Риккиардо  JPN.gif 22. Цунода  AUS(1).gif Лоусон   Хонда
 USA(1).gif Haas  20px-Flag_of_Denmark.svg.png 20. Магнуссен  23px-Flag_of_Germany.svg.png 27. Хюлькенберг      Феррари
 FRA.gif Alpine  FRA.gif 31. Окон  FRA.gif 10. Гасли    Рено
 16px-Flag_of_Switzerland.svg.png Sauber  23px-Flag_of_Finland.svg.png 77. Боттас  CHN.gif 24. Чжоу    Феррари
Edited by Merry Christmas
Объявили о контракте Хэмилтона

2 часа назад, jals сказал:

Если Андреа будет в первой тройке Ф2

В первой тройке? :trollface:

Да его тут со всех сторон так обсосали что он должен уже в середине чемпионата досрочно стать чемпионом, иначе нафига он нужен Мерсу когда есть десятки Альбонов, Гасли и прочие Друговичи?

Edited by s_poloh

1 минуту назад, s_poloh сказал:

Альбонов, Гасли и прочие Друговичи?

Кто из них был в первой тройке в Ф2 в первый год? 

2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Кто из них был в первой тройке в Ф2 в первый год? 

Ну вот ты же понял мою мысль. Не прикидывайся и не надо стелить соломку. Распиарили пацана, теперь отвечайте за базар. Не станет чемпионом в первый же год, причем не со скрипом, а уверенно - значит вон с поля.

16 минут назад, s_poloh сказал:

Ну вот ты же понял мою мысль.

Я понял, что она сродни чудесным высказываниям, что Макс был так распиарен, что должен был вон с поля, раз на Торо Россо не выиграл (и Ф3 не выиграл тоже). Гасли же, которых десятки, смог.:crazy:

Сезон в Ф2, думаю, его и Мерседес вообще мало волнуют.  

13 минут назад, jurykovalev сказал:

Сезон в Ф2, думаю, его и Мерседес вообще мало волнуют. 

Ну а смысл тогда его в какие то там первые тройки пихать если его уже заочно посадили в Ф1? :) Пешком дойдёт и ладно уже тогда.

Если уж на то пошло пускай тогда безвылазно сидит на базе на симуляторе и на всех возможных тестах. Всяко полезней будет чем год в Ф2 тратить?

Edited by s_poloh

6 минут назад, s_poloh сказал:

Ну а смысл тогда его в какие то там первые тройки пихать если его уже заочно посадили в Ф1? :) Пешком дойдёт и ладно уже тогда.

Может и пешком. Он мог вообще в этом году не гоняться, ничего бы по сути не изменилось. А так, ну попробовать Пирелли, питстопы и трассы дополнительно поучить, в принципе полезно. СЛ у него всё равно уже есть, а готов или нет больше покажут тесты. 

Лучше бы рассказал, с чего вдруг пилот, даже пусть и с такими результатами, вдруг превратиться в тыкву, если не выиграет первый год в Ф2, без знания Пирелли, перепрыгнув через Ф3, на новой машине (с одной стороны это плюс, конечно, слегка нивелирующий опыт, с другой, тут и команда не сможет особо помочь с настройками, т.к. тоже будет учиться и тоже может наошибаться)? Какой такой пример показывает, что пилот в таких условиях - сразу не годен для Ф1 становится? 

2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Лучше бы рассказал, с чего вдруг пилот, даже пусть и с такими результатами, вдруг превратиться в тыкву, если не выиграет первый год в Ф2, без знания Пирелли, перепрыгнув через Ф3, на новой машине

Богоподобному пилоту которым его тут окрестили всё это как слону дробина :)  Если нет, значит ему так же как и остальным надо страдать, рожать и всё прочее. А значит он такой же как и все остальные.

Только что, s_poloh сказал:

Богоподобному пилоту которым его тут окрестили

Кто окрестил?:facepalm:

28 минут назад, jurykovalev сказал:

Кто окрестил?:facepalm:

Ну видимо уже нет как я посмотрю :stol:

Ну видимо уже нет как я посмотрю :stol:

Я не помню, чтобы я хоть одного пилота называл богоподобным) При этом суперталантом Андреа не перестанет быть, если Ф2 не выиграет, как не перестал тот же Норрис, как не перестал Макс, от того, что Ф3 не выиграл или Михаэль, от того, что Ф3 тоже в первый год не взял. 

Сами придумали себе мегахайп, и удивляются потом.

Да все поняли уже что ты подстелил на всякий пожарный. Не волнуйся :)

Да все поняли уже что ты подстелил на всякий пожарный. Не волнуйся :)

Пока, все поняли, что ты так и не нашел, кто называл Антонелли богоподобным, а так же не ответил на вопрос, какие примеры показывают, что он сразу должен вон со двора, если не выиграет, хотя я привёл кучу примеров, когда этого не происходило, так же ты не рассказал, почему пилот попавший в Ф2 с первого раза в топ-3, вдруг становится равен пилотам, которые совсем не в топ-3 были. 

Я победу Антонелли в Ф2 вроде никому и не обещал, чтобы стелить, хоть и вполне в неё верю. 

Ты ещё напиши, слющай да кто он такой, я вообще впервый раз про  него слышу. Желательно с армянским акцентом для полной аутентичности :stol: 

Не я же паренька после Ф4 сразу в Ф1 сажаю, но и не ты конечно же, нет нет. Ты же прямым текстом не напишешь чтобы не дай бог тебе за очередное балабольство не предъявили потом. Ты опытный демагог в интернет переписках

2 минуты назад, s_poloh сказал:

Не я же паренька после Ф4 сразу в Ф1 сажаю

Его никто после Ф4 не сажает. Он прошёл 2 из 4 ступеней молодёжек. И ещё Ф2 будет. 

4 минуты назад, s_poloh сказал:

чтобы не дай бог тебе за очередное балабольство

А что там, очередь длинная? Какое балабольство крайнее? :crazy:

16 часов назад, jals сказал:

Антонелли (по разговорам)  Вилки брать не хотят, если не увидят прогресса Логана, его заменит Зак или Франко. В общем будут своих продвигать.

Возьмет ли его на 1-2 года Астон вопрос. А если Мерс не сможет ему дать место в Ф1, вполне РБ может перехватить, сразу посадив в В Карб, как Макса 9 лет назад) Тем более, что из их собственных джуниоров на ближайшие годы новых Максов не предвидится. Может Арвид конечно сможет доказать, что вторая половина прошлого года была разовым провалом...

Это они так намекают что за место надо будет заплатить хорошо и то это при условии что оно будет, может Логан нынче всех удивит

В Хаас пусть тогда садят

15 часов назад, jurykovalev сказал:

Албон может уйти, это раз.

Ни у Зака, ни у Франко нет СЛ. Заку нужно 5 место или 6 +4 практики, Франко - 4-е или 5-е +2 практики. Это два. 

Сомневаюсь, что у Антонелли такие выгодные ему условия. 

Ну если уйдет Албон на его место постараются взять опытного пилота

15 часов назад, jals сказал:

Я не думаю , что  его контракт с Мерсом так сложно разорвать. Если Андреа будет в первой тройке Ф2,  скорее всего будет ясно, что второй год ему уже ни к чему. и если Мерсы ему не найдут место боевого в Ф1, то быки его  возьмут в Вкарб с распростертыми объятиями. Случай с Пиастри был показателен

Пиастри вообще не показательный момент, Марко подбивал клинья к Расселлу в свое время и сказал у него с Мерсом долгосрочный контракт, думаю такой же и у Андреа, смысла нет продвигать пилота если он может свалить

14 часов назад, jals сказал:

Ну прям новость, все кто без контракта на 2025 в списке на место в Мерсе, начало сезона будет важно для всех, показать кт ов какой форме

13 часов назад, s_poloh сказал:

Если уж на то пошло пускай тогда безвылазно сидит на базе на симуляторе и на всех возможных тестах. Всяко полезней будет чем год в Ф2 тратить?

Просто правило Макса ввели, а так я думаю его вполне можно было уже садить в Виллы нынче. Боттасу, Максу, Строллу не потребовалась Ф2, а также Квяту, Барику, Кими, Трулли, Баттону и др.

В 19.02.2024 в 19:34, jals сказал:

Антонелли (по разговорам)  Вилки брать не хотят,

что такое Ваулза не устроили данные мерса по Антонели ?)))

7 часов назад, WAKKO сказал:

что такое Ваулза не устроили данные мерса по Антонели ?)))

С чего они должны соглашатся так рано, надо поторговаться.

Цитата

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф рассказал о том, что решение о новом пилоте команды будет принято примерно в мае этого года.

«Есть много отличных гонщиков, которые уже находятся на стартовой решетке и доступны, так что мы не будем спешить и принимать решение о новом пилоте в ближайшее время. Это произойдет примерно в мае, после первых гонок», — приводит слова Вольфа GrandPrix.com.

Напомним, Льюис Хэмилтон выступает в составе «Мерседеса» с 2013 года. За это время он успел завоевать с командой шесть чемпионских титулов в «Королевских гонках». Ещё один трофей он выиграл с «Маклареном». В сезоне Формулы-1 2023 года пилот занял третье место в общем зачёте, набрав 234 очка.

1 февраля стало известно, что Хэмилтон покинет «Мерседес» в конце 2024 года и с сезона-2025 будет представлять итальянский коллектив.

Тотошка конечно балабол, но если правда- то у Андреа мало шансов( Хотя если он всех разнесет в пух и прах  в первых гонках Ф2... )))

Edited by jals

2 часа назад, jals сказал:

Тотошка конечно балабол, но если правда- то у Андреа мало шансов( Хотя если он всех разнесет в пух и прах  в первых гонках Ф2... )))

не посадят в 2025, в 2027, на 2 года пристроят в виллы или хаас

4 часа назад, jals сказал:

давайте на 3 года Феттеля :facepalm:

Edited by Lasssept

В 20.02.2024 в 06:59, Merry Christmas сказал:

Просто правило Макса ввели, а так я думаю его вполне можно было уже садить в Виллы нынче. Боттасу, Максу, Строллу не потребовалась Ф2, а также Квяту, Барику, Кими, Трулли, Баттону и др.

Баррик выступал в тогдашнем аналоге Ф2 -Ф3000  в 1992 году, и занял 3 место после Бадоера и Монтермини