Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Serg919

Герой и антигерой ГП Венгрии 2023

Герой и антигерой ГП Венгрии 2023  

44 голоса

This poll is closed to new votes
  1. 1. Герой ГП Венгрии 2023

    • Макс Ферстаппен
    • Ландо Норрис
    • Серхио Перес
    • Льюис Хэмилтон
    • Оскар Пиастри
    • Джордж Расселл
    • Шарль Леклер
      0
    • Карлос Сайнс
      0
    • Фернандо Алонсо
      0
    • Лэнс Стролл
    • Макларен
    • Альфа Ромео
      0
    • никто
    • Даниэль Риккардо
  2. 2. Антигерой ГП Венгрии 2023

    • Джордж Расселл
    • Шарль Леклер
      0
    • Карлос Сайнс
    • Феррари
    • Гуаньюй Чжоу
    • Юки Цунода
    • никто


Recommended Posts

18 часов назад, LewisHamilton сказал:

 Я кстати сначала подумал это Валера опять Страйк выбивает)))

Тоже самое подумал)

Норрис отлично проехал и не пропустил Переса. Ну и еще лучше отпраздновал на подиуме)
в антигероях Джоу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Lonesome сказал:

Они же ведь тоже грозились сделать большой шаг вперед. 

Так они и сделали в Канаде. С тех пор машина обновлялась косметически. Сейчас это железобетонно 5 машина по силе, поэтому 9 и 10 места это закономерный результат. Не верю, что у Феррари железобетонно 4-я машина пелетона .
 

36 минут назад, Lonesome сказал:

Ну то есть когда Феррари так приезжала в силу возможностей машины, ее все равно не стеснялись ставить в антигероях, а когда АМ так приехал, то "вы не понимаете, это другое".

Так есть за что. Я сам жду, когда наступит ГП в котором ни команда, ни пилоты не будут косячить.

 

41 минуту назад, Lonesome сказал:

На софте был нормальный ход. Как раз на первый круг отлично сработал. Что позволило ему выдать отличный старт. В чем цирк? 

В том что Карлос на свежем софте был быстрее Шарля на потертом медиуме. Вместо того чтобы пощекотать нервы Левайсу, командный мостик решил что и так сойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Serg919 сказал:

Так они и сделали в Канаде. С тех пор машина обновлялась косметически. Сейчас это железобетонно 5 машина по силе, поэтому 9 и 10 места это закономерный результат.

Сергей, не забывай, что в Венгрии сошли Альпины, оба. Так что мы не знаем их силу. Возможно, что болиды  Астон и 6-ые по скорости в пелетоне. :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Serg919 сказал:

Так они и сделали в Канаде. С тех пор машина обновлялась косметически. Сейчас это железобетонно 5 машина по силе, поэтому 9 и 10 места это закономерный результат. Не верю, что у Феррари железобетонно 4-я машина пелетона.

Ну так когда Феррари проваливалась по темпу, почему-то такие аргументы не прокатывали. А как АМ, то поблажку сделать можно. Что там Стролл с Фернандо обещали? Небывалый прогресс? И где он? Почему они стали уступать даже Феррари? 

17 часов назад, Serg919 сказал:

Так есть за что. Я сам жду, когда наступит ГП в котором ни команда, ни пилоты не будут косячить.

АМ и другие команды тоже косячат. Можно вспомнить, как АМ упустила верную победу в Монако.  В Мерседес тоже хватает ошибок. Ты поставил Феррари в антигероях, хотя единственный косяк в гонке был в поломанном гайковерте (при том, что до этого механики Феррари очень хорошо питы проводили). Ну и низкий темп машины, как и у АМ. Так что если ставить Феррари в анти, то ставь АМ. А если АМ нету, то нечего там быть и Феррари. ИМХО конечно же. :smile: 

17 часов назад, Serg919 сказал:

В том что Карлос на свежем софте был быстрее Шарля на потертом медиуме. Вместо того чтобы пощекотать нервы Левайсу, командный мостик решил что и так сойдет.

Нового софта хватило на 3 круга, потом он начал уступать медиуму. Левиса Карлом бы никак не пощекотал. Только бы угробил свою резину. Решение команды было полностью верным. Да и менять пилотов при еще плотном пелетоне - это еще та глупость. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Ты поставил Феррари в антигероях, хотя единственный косяк в гонке был в поломанном гайковерте (при том, что до этого механики Феррари очень хорошо питы проводили).

Не только поэтому. Если оба пилота попадают в анти, добавляется и команда. Эта опция была всегда и со всеми. Что Сайнс с 11 местом в квале, что спиди-Шарль с глупой потерей 6 места, эту номинацию заслужили.

 

14 минут назад, Lonesome сказал:

Ну и низкий темп машины, как и у АМ. Так что если ставить Феррари в анти, то ставь АМ. А если АМ нету, то нечего там быть и Феррари. ИМХО конечно же. 

Окей. Если в этой теме до 18:00 будут предложения от трех юзернеймов добавить АМ в анти, я это сделаю.

 

2 часа назад, slapa сказал:

Сергей, не забывай, что в Венгрии сошли Альпины, оба. Так что мы не знаем их силу. Возможно, что болиды  Астон и 6-ые по скорости в пелетоне. :smile44:

Ты вот прям уверен, что Альпины которые даже в Q3 не попали, были бы быстрее? Я вот чот сильно сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Serg919 сказал:

Ты вот прям уверен, что Альпины которые даже в Q3 не попали, были бы быстрее? Я вот чот сильно сомневаюсь.

Сложно сказать, тем более правды мы уже не узнаем :smile44:. Я думаю яснее будет в Бельгии, тем более там будет две квалы и две гонки по сути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые, кажется, не могу определить героя, т.к. как-то никто не провёл уикенд ровно и хорошо. В Анти - Чжоу, сливший все полимеры не только Альфы, но и Альпин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на героя никто не наработал по мне, а Анти Чжоу однозначно за стартовый страйк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...