Перейти к контенту
Parab0lica

Alpine F1 Team

Recommended Posts

Странно что при проигрыше как в прошлом году технический директор Альпине Метт Харман говорит что все под контролем и этого и ожидали и что план на победы через 100 гонок никто не отменял когда осталось до окончания плана 75 гонок, значит у болида Альпине большой потенциал и можно ожидать прогресса больше  чем в прошлом году и в этом и что в следующем году выйдем на уровень Астон Мартин и Мерседес

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава приносит радость и давно у болельщиков Альпине не было радости по поводу подиума и тем более давно не было у болельщиков команды из Энстоуна великой радости по поводу титула и думаю чем больше мы будем это осознавать тем велика вероятность что ситуация изменится к лучшему и вновь появится радость у болельщиков команды формулы 1 из Энстоуна 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Фернандо Алонсо усилил в Альпине ненависть у Льюису Хемилтону и нашел у Эстебана Окона сильные точки для агрессии на него и Альпине оказалась в совсем невыгодном положении с точки зрения кармы и космической репутации и Натали Портман и Альфонсо Куарону думаю очень противна эта ситуация

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Риком вели переговоры на этот сезон но в итоге выбрали Гасли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в формуле 1 все команды середняки считают каждую команду конкурента последней помойкой по ее организации и топовые команды думают совершено по другому и уважают каждого соперника и Лоуренс Стролл выстраивает Астон Мартин по принципу топ команды что бы появилось уважение к сопреникам и за счет этого команда добивается результата и прогрессирует

21 минуту назад, Merry Christmas сказал:

С Риком вели переговоры на этот сезон но в итоге выбрали Гасли

Рик сделал себе плохую рекламу в Макларен и сильно подпортил репутацию, и для неподготовленных людей этого более чем достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lexman сказал:

Думаю в формуле 1 все команды середняки считают каждую команду конкурента последней помойкой по ее организации и топовые команды думают совершено по другому 

Ну да, я глазам не поверел когда прочел заголовок в котором Гасли заявляет что у него/них нет соперников.

Полный текст конечно прояснил немного ситуацию,но не совсем.Четыре команды впереди, остальные позади.Гасли между ними.Но конкурентов при этом у него нет.:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется скорость есть у Альпине и причем больше чем обычно, будет круто если удасться опередить в квалификации одну две машины из топ 4 

И если завтра удасться быть впереди одной двух машин из топ 4 то можно будет говорить о прогрессе команды серьезном 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у Альпине случился прорыв как у Рено в Сингапуре 2008 в плане производительности и теперь команда шагнет на новый уровень в результатах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Надеюсь у Альпине случился прорыв как у Рено в Сингапуре 2008 в плане производительности и теперь команда шагнет на новый уровень в результатах

лучше японию вспоминать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Lexman said:

Кажется скорость есть у Альпине и причем больше чем обычно, будет круто если удасться опередить в квалификации одну две машины из топ 4 

И если завтра удасться быть впереди одной двух машин из топ 4 то можно будет говорить о прогрессе команды серьезном 

 

Наванговал. Опередили машину даже из топ 1. Серьезный прогресс стопудово.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без улучшений думаю глупо было ожидать большого прогресса от Альпине, как в Сингапуре 2008

Тормоза и передняя часть и вправду ахилесова пята нового болида Альпине и поэтому проиграли даже Уильямсу в квалификации и завтра надеюсь в гонке отыграемся, Мерседес серьезно прибавил 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Merry Christmas сказал:

лучше японию вспоминать

Наверное ты прав и поэтому случился провал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно еще помимо того что болид Альпине сильно жрет резину и работает с резиной намного хуже Астон Мартин так еще и прогревает очень долго и надеюсь с динамометрическим стендом ситуация улучшится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и хорошо что Риккьярдо не перешел в Альпине , зачем ему борьба за 8 места, Пьер не намного меньше проигрывает ему в темпе и ему опыт в Альпине сейчас намного полезнее чем Риккьярдо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Lexman сказал:

Надеюсь у Альпине случился прорыв как у Рено в Сингапуре 2008 в плане производительности и теперь команда шагнет на новый уровень в результатах

Дружочек! верь, взойдет она –
Звезда гарцующего счастья!
Морковки вспрянут ото сна,
И альпинисты скажут – здрасте!
Тогда на подиуме, братцы,
Увидим новые имена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команде из Энстоуна такие порядки на бессознательном уровне что я думав что сделав что то серьезное на самом деле почти ничего не сделал для нее по меркам людей которые что то делали по настощему серьезное

49 минут назад, FORTE сказал:

Дружочек! верь, взойдет она –
Звезда гарцующего счастья!
Морковки вспрянут ото сна,
И альпинисты скажут – здрасте!
Тогда на подиуме, братцы,
Увидим новые имена!

Спасибо

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Метт Харман считает что проблемы нового болида Альпине связаны с новой аэродинамикой, а не механикой и поэтому Альпине ищет нового главу аэродинамики и надеется изменить ситуацию

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это было с тактикой? Катали несколько кругов подряд на одном комплекте резины, в чем смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что на скандинавах лежит дополнительная ответственность в автоспорте, и я чувствую ее почти как житель Финляндии и стараюсь помочь команде из Энстоуна настолько, насколько могу, не вмешиваясь в дела других команд

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Может и хорошо что Риккьярдо не перешел в Альпине , зачем ему борьба за 8 места, Пьер не намного меньше проигрывает ему в темпе и ему опыт в Альпине сейчас намного полезнее чем Риккьярдо

Гасли однозначно лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, d_alfa сказал:

А что это было с тактикой? Катали несколько кругов подряд на одном комплекте резины, в чем смысл?

Думаю у Альпине самые серьезные проблемы с прогревом были среди всех и поэтому на одном комплекте долго катали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю несмотря на все проблемы Сирил Абетобуль так хотел результата и был одержим им что спал размышляя о Эдриане Ньюи и том как он увеличивал прижимную силу и работал с резиной и думаю Метт Харман это чувствовал и работал намного более правильно и Сирил Абетобуль считал этот метод работы более экономным и уволив Сирила Абетобуля уволили почти Эдриана Ньюи в команде из Энстоуна и Метт Харман вновь вышел на средний уровень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдриан Ньюи пишет

А бывает, что автомобиль выглядит так, будто его переднюю часть проектировал один человек, а заднюю – другой. И если назвать вещь, которой я хотел бы запомниться, так это то, что все машины, которые построил лично я, выглядят гармонично.

 

И думаю когда Эдриан Ньюи смотри на болид Альпине то у него возникает ощущение что болид проектировали два разных человека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдриан Ньюи пишет что из за неправильной работы с шинами падает эффективность аэродинамики и снижается уровень прижимной силы и думаю у Альпине работа с шинами на уровне команды середняка и отсюда проблемы в аэродинамике и может зря уволили главу аэродинамики в Энстоуне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы я не был разочарован Альпином в прошлом году, но тут прям жестко, Гасли топ ехал, могли бы уже вернуть ему его заслуженное пятое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...