Перейти к контенту
Parab0lica

Alpine F1 Team

Recommended Posts

2 часа назад, Шантарам сказал:

 

Вот и я такой же..

 

Заодно знаем - бесконечность длится пять минут :crazy:

 

Надо у Параболики спросить, нет у него точно такой же гифки, только с девушками и топлес? :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..

 

Запишем эту задачу в Ту-Ту лист :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю по рабочей концепции болид Альпине во всем похож на болид Ред Булл, но все решения Ред Булл выходят за грани возможного в то время как многие решения Альпине довольно предсказуемы и средне сделаны 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Альпине ищет нового главу аэродинамики и судя по всему Дирка де Беера решили заменить после первой гонки сезона и его методы работы больше не нужны команде из Энстоуна

И  новый болид Альпине и вправду кажется слишком толстым и неповоротливым и так не работают и думаю встряска всем нужна, только почему в Альпине Санчеза не подписали?
https://sportswork.co/jobs/alpine-f1-team-head-of-aero-performance-group

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю когда любой специалист и особенно высшего звена забывает что воображение включает работу сознания при медитации это начало катастрофы в работе для него и судя по всему аэродинамик Дирк де Беер что то упустил на этом уровне и потому его попросили на выход и команда Альпине ищет нового главу аэродинамики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю один из главных секретов титулов Алонсо и команды из Энстоуна в 05-06 годах что на каком то основном уровне весь персонал команды и даже болельщики команды знали свое место для успешной работы команды и все чувствовали себя очень нужными команде включая даже меня и я до сих пор чувствуя эту нужность болею за команду из Энстоуна и даже бросил Алонсо как болельщик его ради команды из Энстоуна хоть и Фернандо Алонсо 41 год как Натали Портман и думаю между ними какая то есть сильная связь

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Lexman сказал:

Да, проигрыш Астон Мартин разочаровывает конечно, но думаю нужно немного терпения и посмотрим как болид Альпине поедете с новым динамометрическим стендом и думаю прогресс на 30 процентов возможен больше чем в прошлом году и на следующий год возможна борьба с Астон Мартин и Мерседес с самого начала сезона

Команда из энстоуна добилась успеха дважды, с одним и тем же руководителем и с пилотами топами, так что шансов ноль, участь Альпин помыкаться и продасться в итоге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Команда из энстоуна добилась успеха дважды, с одним и тем же руководителем и с пилотами топами, так что шансов ноль, участь Альпин помыкаться и продасться в итоге

Да я то же так думаю, думаю с Риккьярдо было бы шансов намного больше добиться успеха у Альпине

Надо продавать токены Альпине пока не поздно и вложить их в биткоин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lexman сказал:

Да я то же так думаю, думаю с Риккьярдо было бы шансов намного больше добиться успеха у Альпине

Надо продавать токены Альпине пока не поздно и вложить их в биткоин

в пирамиду вкладываться?

Ну Рик доступен на 2024 он свободен, вперед, подписывайте

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Merry Christmas сказал:

в пирамиду вкладываться?

Ну Рик доступен на 2024 он свободен, вперед, подписывайте

Решил поберечь токены только из за Луки де Мео, думаю поняв ошибочность курса на Французскость команда однажды пригласит кого то со стороны

Думаю никто в команде из Энстоуна не понял почему подписали Гасли при наличии свободного Риккьярдо и может Рик на 2024 год немного умерет аппетит и перейдет в Альпине

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lexman сказал:

Думаю подиумы возможны только тогда когда в команде откажутся от курса на Французскость особенно когда главный Франкофил мира Натали Портман применяет свои мозги где угодно только не в Альпине и думаю Натали Портман будет помогать команде из Энстоуна только при моем участии за зарплату в жизни команды Альпине и она не дура

Просто решили сравнить двух французов в очном противостоянии и выбрать лучшего, а потом к нему в напарники пригласят кого, может Рика как раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря новому динамометрическому стенду большой прогресс нового болида Альпине возможен не как обычно с середины сезона, а  уже с европейской  его части и возможно уже с Барселоны болид Альпине будет быстрее Феррари и совсем недалеко от Астон Мартин и Мерседес и на это все в Энстоуне и в Вири очень надеются думаю

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Росс Браун умел смотреть на проблемы глобально и за счет этого смог очень много выйграть и даже обыграть Эдриана Ньюи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lexman сказал:

Благодаря новому динамометрическому стенду большой прогресс нового болида Альпине возможен не как обычно с середины сезона, а  уже с европейской  его части и возможно уже с Барселоны болид Альпине будет быстрее Феррари и совсем недалеко от Астон Мартин и Мерседес и на это все в Энстоуне и в Вири очень надеются думаю

Ну да конечно. а к середине сезона обгонит мерс и АМ, а к концу сезона и РБ падет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Merry Christmas сказал:

Ну да конечно. а к середине сезона обгонит мерс и АМ, а к концу сезона и РБ падет

Думаю у Феррари и вправду большой потенциал и почти не хуже Ред Булл и Альпине может оказаться впереди Феррари только если Феррари так и не разберется в работе с резиной и думаю это наврятли думаю так что о борьбе с Феррари мечтать пока рано и Астон Мартин намного более реальная цель

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется что когда болид был пухлый команда  Альпине намного больше понимала что она делает с аэродинамикой болида и работала более правильно с аэродинамикой болида теперь вступив на новую территорию аэродинамики Альпине оказались в растерянности и не знают как работать правильно и Энстоун даже уволил главного аэродинамика и дела идут как в команде середняке у Альпине и не видно просвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lexman сказал:

Кажется что когда болид был пухлый команда  Альпине намного больше понимала что она делает с аэродинамикой болида и работала более правильно с аэродинамикой болида теперь вступив на новую территорию аэродинамики Альпине оказались в растерянности и не знают как работать правильно и Энстоун даже уволил главного аэродинамика и дела идут как в команде середняке у Альпине и не видно просвета

Логично что когда ты идешь своим путем, ты понимаешь что к чему, а когда в спешке копируешь решения соперников это может завести не туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил до конца сезона покинуть форум, победителям конкурса прогноза места Альпине по итогам сезона обязательно будут вручены призы,спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lexman сказал:

Решил до конца сезона покинуть форум, победителям конкурса прогноза места Альпине по итогам сезона обязательно будут вручены призы,спасибо

Лекс, почему? Без тебя форум не есть форум. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, cheetah сказал:

Лекс, почему? Без тебя форум не есть форум. 

Ну не знаю как весь форум, а эта ветка точно загнётся.:2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

31 минуту назад, Lexman сказал:

Решил до конца сезона покинуть форум, победителям конкурса прогноза места Альпине по итогам сезона обязательно будут вручены призы,спасибо

Зря, отдохни капляш и возвращайся. Мы тебя любим.:67:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Решил до конца сезона покинуть форум, победителям конкурса прогноза места Альпине по итогам сезона обязательно будут вручены призы,спасибо

Ну ты и придумал, Лекс...форум в межсезонье можно бросать, но не сейчас же!:floxy:

 

Если что то случилось, не переживай сильно...  "все проходит, пройдет и это!"(с)

Изменено пользователем FORTE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо раз вы меня все так любите то остаюсь

Вот последнее от меня

Чем более осознаю титулы Алонсо в Рено тем более как нейробиолог себя осознаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lexman сказал:

Спасибо раз вы меня все так любите то остаюсь

 

Ууух,  капризуля!:D

так бы сразу и сказал, что захотелось внимания и ласки:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати наука нейробиология изучает расширение возможностей человека и почувствовал что на основном уровне  не верю что Альпине может спрогрессировать лучше Ред Булл хоть и у последней ограничения на работу в аэродинамической трубе и регламент стабилен, но надеюсь с динамометрическим стендом догоним Астон Мартин 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осозновая титулы Алонсо 05-06 и все более осозновая себя как нейробиолог понял что тогда мог за час отдохнуть так же как сейчас за неделю и думаю на уровне боления по настоящему за Фернандо передавалась моя сила ему немного и это делало его намного увереннее в своих силах скорее всего

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...