Перейти к контенту
Parab0lica

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

54 минуты назад, Bulldog сказал:

Тсссс! Он, наверное, сам видел его бубенчики!

 

55 минут назад, Bulldog сказал:

А они "волшебные" от рождения, али ФИА отполировала? Или от превоздонемогания? :254:

 

скажите, а вас что-то еще интересует, кроме интимных мест пилотов ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Lasssept сказал:

скажите, а вас что-то еще интересует, кроме интимных мест пилотов ? 

Отмечу, что именно интимность начали вы педалировать, например, сравнивать спинки Хэма и Сайнца.

К чему бы это?

"Это действительно здорово – жаловаться, когда не выигрываешь." Х.П.М.

 

 

Изменено пользователем Bulldog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Bulldog сказал:

Отмечу, что именно интимность начали вы педалировать, например, сравнивать спинки Хэма и Сайнца.

К чему бы это?

 

В 03.08.2023 в 11:56, Bulldog сказал:

 у Сэра были большие синяки на сэрской попке

и бубенчики сэрские начали не только звенеть, но и трещать.

чтобы семимикратные бубенчики остались целы."

 

я конечно понимаю, что ваша хейтерская братия очень хочет скрыть свою огромную симпатию к Сэру, через подколы про цвет кожи, половые органы и т.д, но переводить стрелки не стоит

 

12 минут назад, Bulldog сказал:

"Это действительно здорово – жаловаться, когда не выигрываешь." Х.П.М.

 

Х.П.М ? Кто это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Lasssept сказал:

я конечно понимаю, что ваша хейтерская братия очень хочет скрыть свою огромную симпатию к Сэру, через подколы про цвет кожи, половые органы и т.д, но переводить стрелки не стоит

Х.П.М ? Кто это

Конечно понимайте. Ведь только истинный знаток может уточнить, что бубенчики золотые :connie_twiddle:,

а обычный любитель Ф1 знает, что у всех пилотов этой серии есть бубенчики, ну, а уж задницы у всех есть по умолчанию (или у вас есть другое мнение?).
P.S. Х.П.М - Монтойя, помните такого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bulldog сказал:

Конечно понимайте. Ведь только истинный знаток может уточнить, что бубенчики золотые :connie_twiddle:,

а обычный любитель Ф1 знает, что у всех пилотов этой серии есть бубенчики, ну, а уж задницы у всех есть по умолчанию (или у вас есть другое мнение?).

 

простите, тематика мужских задниц меня не интересует

 

12 минут назад, Bulldog сказал:

P.S. Х.П.М - Монтойя, помните такого?

 

ах да, еще один персонаж из прошлого, желающий о себе напомнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Lasssept сказал:

простите, тематика мужских задниц меня не интересует

Тогда чего же у вас такая активность?

Какое вам дело до отбитой жопки Сэра?
P.S. Таки до золотых боллзов дело у вас, похоже, есть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Bulldog сказал:

Тогда чего же у вас такая активность?

Какое вам дело до отбитой жопки Сэра?

 

Активность скорее у завсегдатаев бара "Голубая устрица", которые переодически забегают на ветку Сэра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Bulldog said:

"Это действительно здорово – жаловаться, когда не выигрываешь." Х.П.М.

Тот самый Хуан Пабло, который привёл меня в Эфу из даже запамятовал, как назывались эти гоночные серии с открытыми колёсами, и заставивший забыть обо всём кроме Эфы и Века, с самого первого дня появления Льюиса невероятным образом во всех своих интервью против него взъелся. Более того, каждое его мнение - и чем дальше во времени, тем очевидней проявлялось - основывалось по принципам шапочного разбора. Уже давно очевидно, что если он и смотрел какие-то трансляции, то выборочно и по совершенно неопределённому принципу. И это тот самый Хуан Пабло, которого мы (все кого я знал) любили за бескомпромисность и нарушение принципов FIAррари, господствовавших в и вне паддока, за что ему неоднократно, кстати, доставалось. Тот самый Хуан, у которого крыша ехала, если кто-то случайно оказался не на том месте на его пути... И за это ему тоже доставалось, неслабо так. Так и не поумнел, ментально продолжая сочувствовать, по крайней мере на словах, всякому плохишу в кокпите. Тот самый Хуан, которого я не считал вторым Штефаном, но бывшим быстрым вопреки волшебникам стратегий фёррари, вырывавший совершенно неожиданные поулы... У меня это по сей день в голове не укладывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много графомании, но Хуан-то все равно в яблочко выстрелил. Ехала у него крыша или нет, про Карла сказал точно. Карл тянет 8 титул, как репку, вытянуть не может, а старине Энди на это давно наплевать. Остаётся жаловаться, когда не выигрываешь, попискивая из-под каряги в унисон с адептами Превозмогания. :56aa5a69c750e_:

 

Да, а Феррари пишется с большой буквы и через е, ёкалке на заметку. 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Al Capone сказал:

жаловаться, когда не выигрываешь, попискивая из-под каряги 

 

это скорее удел красного лагеря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lasssept сказал:

 

это скорее удел красного лагеря

 

Хуан про это ничего не сказал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Al Capone сказал:

 

Хуан про это ничего не сказал

 

Будем слушать Хуана :D

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lasssept сказал:

 

Будем слушать Хуана :D

 

Его диван авторитетнее:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lasssept сказал:

Активность скорее у завсегдатаев бара "Голубая устрица", которые переодически забегают на ветку Сэра

Какой у вас обширный опыт, однако!
ЗЫ "Периодически" - как-то так, а переодически или пердически, это только у вас - Устричников...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bulldog сказал:

ЗЫ "Периодически" - как-то так, а переодически или пердически, это только у вас - Устричников...

 

что-нибудь еще интересное будет ? :smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lasssept сказал:

 

что-нибудь еще интересное будет ? :smile306:

У вас???? Уже ничего не будет.

И 8й титул тож вряд ли. Закончился ваш пердизьм. :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bulldog сказал:

У вас???? Уже ничего не будет.

И 8й титул тож вряд ли. Закончился ваш пердизьм. :bugaga:

 

может и не будет, но думаю Тото постарается решить этот вопрос :trollface:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lasssept сказал:

 

может и не будет, но думаю Тото постарается решить этот вопрос :trollface:

 

 

 

Пока этот вопрос не решён, Жоржу ничего не светит от слова совсем. Надо уходить ему из такой команды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al Capone сказал:

 

Пока этот вопрос не решён, Жоржу ничего не светит от слова совсем. Надо уходить ему из такой команды. 

Куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Al Capone сказал:

 

Пока этот вопрос не решён, Жоржу ничего не светит от слова совсем. Надо уходить ему из такой команды. 

 

ага, как раз на главной
 

Цитата

 

В Mercedes связывают с Расселлом большие надежды

 

Эндрю Шовлин, главный гоночный инженер Mercedes, не сомневается, что Джордж Расселл сможет однажды стать чемпионом мира, но для этого команда должна предоставить ему машину, позволяющую бороться за победы.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lasssept сказал:

Эндрю Шовлин, главный гоночный инженер Mercedes, не сомневается, что Джордж Расселл сможет однажды стать чемпионом мира, но для этого команда должна предоставить ему машину, позволяющую бороться за победы.

А если серьезно. Как думаешь, есть у Джорджа шансы лишить Хэма восьмого титула в случае, если болид полетит?

 

Имхо, Джордж умный мальчик и ждёт не только самовозки, но и очереди. Но я не намерен устраивать по этому поводу срач, мол, мальчика злостно завторикеллят, если понадобится.

 

Понятно, что мы не на месте Тото, но на его месте любой бы попытался провернуть вечный рекорд. И моя 'любовь' к Хэму тут ни при чем. В данном случае все максимально логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SunnyBoy сказал:

А если серьезно. Как думаешь, есть у Джорджа шансы лишить Хэма восьмого титула в случае, если болид полетит?

 

Имхо, Джордж умный мальчик и ждёт не только самовозки, но и очереди. Но я не намерен устраивать по этому поводу срач, мол, мальчика злостно завторикеллят, если понадобится.

 

Понятно, что мы не на месте Тото, но на его месте любой бы попытался провернуть вечный рекорд. И моя 'любовь' к Хэму тут ни при чем. В данном случае все максимально логично.

 

Расселу пока явно ближе роль Росберга, чем Боттаса. В прошлом сезоне он был местами быстрее Хема, в этом году пока преимущество явно за Льюисом.

 

Как будет, если машина полетит, точно сказать нельзя. Но, думаю, у Хема будет преимущество за счет опыта, стабильности и лучшей квало-скорости. Рассел не выглядит как супер-квалифаер, но в гонке умеет набирать темп.

 

Насчет "принудить к вторикелльству", здесь тоже "не все так однозначно". Рассел уже пару защишал "свои интересы".

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, LewisHamilton сказал:

Куда?

 

Да хоть в тот же Астон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Lasssept сказал:

 

ага, как раз на главной
 

 

 

21 час назад, Lasssept сказал:

Джордж Расселл сможет однажды стать чемпионом мира

 

Но вначале Тото грозится бурлаком тащить болид 44: вроде бы лично, но может запрячь и Маси. 

 

og_og_1533578654229295906.jpg

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторитетный журналист и эксперт Формулы 1 Питер Уиндзор считает, что руководство Mercedes-AMG должно чётко расставить своих пилотов по статусу. По мнению аналитика, Льюис Хэмилтон должен быть лидером команды, а Джорджу Расселу в контракте необходимо прописать статус второго номера при титулованном британце.

 

«Конечно, в большей или меньше степени, но проблема Mercedes-AMG — в Джордже. Вы должны помнить, что Льюис хотел сохранить Валттери Боттаса в качестве напарника. Но в команде его не послушали его и подписали контракт с Расселом. Red Bull никогда бы не подумал о подписании контракта с Джорджем, даже если бы он был свободен, чтобы поставить его вместе с Максом Ферстаппеном. Но Mercedes это сделал.

 

Если бы меня сейчас выбрали руководителем команды Mercedes-AMG, я бы сразу сказал: «Джордж, вот контракт — теперь он состоит из двух частей, приятель. И главное, что вы никогда не должны финишировать впереди Льюиса Хэмилтона. Извини», — раскритиковал Питер Уиндзор молодого пилота в подкасте Cameron F1.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...