Перейти к контенту
Parab0lica

Логан Сарджент

Recommended Posts

30 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Лучший новичок сезона именно за Уильямс.

А, ну это меняет дело. Существенная поправка. Я про выделенное. ;) Впрочем, согласен, за Логаном будет интересно посмотреть в следующем сезоне.

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, slapa сказал:

А Пиастри, очевидно, худший?

Конечно худший, причём объективно худший, за долгое-долгое время. Держу табличку сарказм если что)).  

Не смог удержаться)). 

 

Как сказал @Nelo Angelo в теме Оскара, прошла довольно бурная дискуссия (бурная, для сегодняшнего состояния форума), в том числе с моим скромным участием.

Надеюсь она в итоге закончилась и следующий год покажет, кто по итогу был больше правым)

 

Что касается Логана, с одной стороны, неправильное решение. Он проиграл в нолль Албону и при всё уважении к Алексу, это всего лишь Албон.

С другой стороны, а выбора то особо и не было у Вильямс. Вести? Ну там тоже не Ферстаппен. Лоусен? Это проект РБ и зачем он Вильямс. А больше всё. Остальные, это либо старперцы, либо молодёжка принадлежащая другим, которая не факт что лучше Сержанта, да ещё и без лавэ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строг, но справедлив. 

 

Цитата

В одном из недавних интервью американский гонщик Логан Сарджент, выступающий в Формуле 1 за Williams, заявил, что на родине его мало кто знает, потому что он ещё в юности перебрался в Европу, чтобы набираться опыта в молодёжных сериях.


''Я с этим не согласен, – возразил Пато О’Вард. – Его мало кто знает не потому, что он не выступал в американских чемпионатах. Остальные гонщики Формулы 1 тоже росли и развивались в Европе, но в Америке они отлично известны. Не думаю, что так уж важно расти в Америке.

Если честно, многие американцы даже об IndyCar не имеют представления. В общем, я не знаю, в чём тут дело. Полагаю, обычное дело в результатах. Гарантирую, как только Сарджент начнёт показывать по-настоящему хорошие результаты, признание придёт к нему''

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, продолжаем общение в новом паддоке, который находится на вкладке clubs или по прямой ссылке https://forum.f1news.ru/forum/173-паддок-2024/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...