Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia AlphaTauri

Recommended Posts

Очередная отличная гонка в Ф-2 от Ивасы, с 16-ого на 2-ое, круга не хватило до победы. Забавно будет посмотреть на 2-х самураев за рулём одной машины))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, korbendallas сказал:

Очередная отличная гонка в Ф-2 от Ивасы, с 16-ого на 2-ое, круга не хватило до победы. Забавно будет посмотреть на 2-х самураев за рулём одной машины))

Это да.Наверное такого ещё и не было в истории Ф1.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Осеменитель сказал:

Это да.Наверное такого ещё и не было в истории Ф1.)

Было такое, Такуми Сато и Юдзе Идо за Супер Агури. Ни к чему хорошему правда это не привело.

Погугли про Юдзе Идо, в чём то уникальный персонаж, дебютировал в 30+ лет, не знал английского, в общем несколько гонок провёл, чуть ли не в каждой из них с криками банзай с кем то крашился, после чего благополучно ушёл в запас, но эт было как минимум весело))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, korbendallas сказал:

Было такое, Такуми Сато и Юдзе Идо за Супер Агури. Ни к чему хорошему правда это не привело.

Погугли про Юдзе Идо, в чём то уникальный персонаж, дебютировал в 30+ лет, не знал английского, в общем несколько гонок провёл, чуть ли не в каждой из них с криками банзай с кем то крашился, после чего благополучно ушёл в запас, но эт было как минимум весело))

Надо же, как то этот эпизод прошёл мимо моего внимания и не отразился в памяти.)

А не тот ли это момент когда два японца выглядел поживее собственно Хонды с Баттоном и Барикелой?

Что я отчётливо помню со времен Агури так это радиостенания Рубенса:

"Что происходит?Агури, Агури быстрее меня!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Осеменитель сказал:

Надо же, как то этот эпизод прошёл мимо моего внимания и не отразился в памяти.)

А не тот ли это момент когда два японца выглядел поживее собственно Хонды с Баттоном и Барикелой?

Что я отчётливо помню со времен Агури так это радиостенания Рубенса:

"Что происходит?Агури, Агури быстрее меня!".

Возможно, не вспомню уже, давненько было, но вряд ли это был Идо, для того просто увидеть клетчатый флаг было равносильно победе)

Там же с Хондой была история, без спонсоров на ливрее, за экологичную землю вроде (что то такое) 

Вишенка на торте, сделать имбу и продать её за 1 доллар))

Японцы, не постижимая для западного человека нация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, korbendallas сказал:

Возможно, не вспомню уже, давненько было, но вряд ли это был Идо, для того просто увидеть клетчатый флаг было равносильно победе)

Там же с Хондой была история, без спонсоров на ливрее, за экологичную землю вроде (что то такое) 

Вишенка на торте, сделать имбу и продать её за 1 доллар))

Японцы, не постижимая для западного человека нация.

 

Не просто "продали" за доллар, а еще год оплачивали зарплату персоналу, что бы сохранить рабочие места сотрудникам "бывшей" команды. Некоторые до сих пор там работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нация, которая из пепла второй мировой войны, возродила и по сути сделала легендарным свой автопром, ничего, кроме уважения вызывать не может.

Чего стоит сам маэстро, Соитиро Хонда. Человек абсолютно безбашенный, в хорошем смысле этого слова. Сказал что хочет побеждать в Формуле - 1, пару лет и Макларен Хонда чемпионы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, korbendallas сказал:

Нация, которая из пепла второй мировой войны, возродила и по сути сделала легендарным свой автопром, ничего, кроме уважения вызывать не может.

Чего стоит сам маэстро, Соитиро Хонда. Человек абсолютно безбашенный, в хорошем смысле этого слова. Сказал что хочет побеждать в Формуле - 1, пару лет и Макларен Хонда чемпионы.

 

Читал его биографию, мужик - реальная легенда. Он был рок-звездой еще до того, как придумали рок-н-ролл. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shell сказал:

 

Читал его биографию, мужик - реальная легенда. Он был рок-звездой еще до того, как придумали рок-н-ролл. 

 

Это да. Продать своё предприятия и купить цистерну спирта, делать самогон, угощать весь посёлок и при этом придумывать гениальные вещи на тот момент. Сильно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, korbendallas сказал:

Это да. Продать своё предприятия и купить цистерну спирта, делать самогон, угощать весь посёлок и при этом придумывать гениальные вещи на тот момент. Сильно)

 

А помимо бухла еще гонки и гейши... Все как положено)

Абсолютнейший нонконформист, не признавал формального образования, чхал на авторитетов, навсегда изменил мото и авторынок. 

Не знаю, за всю историю наверное только Брэнсон где-то рядышком. И Кит Мун))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2023 в 15:15, korbendallas сказал:

2-х самураев за рулём одной машины))

 

О_о

Антисанитария...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз официально, то с возвращением Дэнчик)

К Дэну испытываю искреннюю симпатию, очень надеюсь что у него получиться по настоящему вернуться в Ф-1 и ещё ни раз выпить из ботинка))

full-106-1024x643.jpg.pagespeed_ce.twxC0-55bP.thumb.jpg.566f77310094ea1d36db98fd70f2f701.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

scale_1200 

 

Где то сейчас Даня Квят? :crazy:

 

Впрочем, справедливости ради, ему второй шанс в младшей команде уже давали. Если все пойдет по отработанному сценарию, Дэна будут использовать, как "уровень" для проверки молодого напарника. Цуноду ведь в 2026 г. отдадут Хонде в Астон Мартин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SunnyBoy сказал:

scale_1200 

 

Где то сейчас Даня Квят? :crazy:

 

Впрочем, справедливости ради, ему второй шанс в младшей команде уже давали. Если все пойдет по отработанному сценарию, Дэна будут использовать, как "уровень" для проверки молодого напарника. Цуноду ведь в 2026 г. отдадут Хонде в Астон Мартин.

 

Любой гонщик, которого берут на работу в РБ или АТ занимает место Квята. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Shell сказал:

 

Любой гонщик, которого берут на работу в РБ или АТ занимает место Квята. 

Это да. Это они все козлы, конечно :D

 

Но, если честно, Дэна я в АТ не ожидал до последнего, полагая, что возьмут на обстрел очередного воробья. А оно вон как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Но, если честно, Дэна я в АТ не ожидал до последнего, полагая, что возьмут на обстрел очередного воробья. А оно вон как.

 

Аналогично.

Кстати, а на какой срок Дэну разрешили гонять за АТ, до конца сезона или в 24 тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Shell сказал:

 

Аналогично.

Кстати, а на какой срок Дэну разрешили гонять за АТ, до конца сезона или в 24 тоже?

Официальный твит довольно скуп, говоря о подписании до конца этого сезона. 

 

Думаю, специально нагнетают, оставляя простор для слухов)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SunnyBoy сказал:

Официальный твит довольно скуп, говоря о подписании до конца этого сезона. 

 

Думаю, специально нагнетают, оставляя простор для слухов)

 

Но макофаны ужЕ подсчитывают выгоду в миллионы долларов,откуда то же они какую то инфу почерпнули.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SunnyBoy сказал:

Официальный твит довольно скуп, говоря о подписании до конца этого сезона. 

 

Думаю, специально нагнетают, оставляя простор для слухов)

 

 

Дэн, конечно будет выворачиваться на изнанку. Какая-никакая, но интрига, черт побери. 

Странно что еще никто не написал что за это проплатил Нетфликс))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Осеменитель сказал:

Но макофаны ужЕ подсчитывают выгоду в миллионы долларов,откуда то же они какую то инфу почерпнули.)

Они говорят о том, что условия выплаты Дэну десятимилионной компенсации за разрыв контракта в прошлом году подразумевали, что Дэн не найдет места на 2023. 

 

Не знаю, сколько в этом правды, но в общем и целом похоже на нее. Думаю, медиа обглодают эту тему со всех сторон в ближайшие дни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Осеменитель сказал:

Но макофаны ужЕ подсчитывают выгоду в миллионы долларов,откуда то же они какую то инфу почерпнули.)

 

Да там шкурный интерес. Без интриги. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shell сказал:

 

Дэн, конечно будет выворачиваться на изнанку. Какая-никакая, но интрига, черт побери. 

Странно что еще никто не написал что за это проплатил Нетфликс))

А это мысль)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...