Перейти к контенту
Mighty Punk

Оскар Пиастри

Recommended Posts

Норрис: Пиастри подгоняет меня сильнее, чем Риккардо

https://www.f1news.ru/news/f1-167533.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это всем очевидно..

 

(аж на тренажёр уселся)

:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, Кравиц сказал по ходу гонки, что у Оскара проблемы с тормозами, причем это даже не сама система а по. Вообщем так и ехал до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что-то с машиной случилось..

 

А какой был старт! Даже семикратного пошатал слегка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока одни страдания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложность - мировой уровень. Шины - софт.

ГП Майами. Старт

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Андреа Стелла: «Оскару пришлось проехать всю гонку с проблемой в системе торможения, с которой он отлично справился. Несколько раз заблокировав шины, он изменил технику пилотирования.

 
 

Поначалу мы планировали снять его машину с дистанции. Задние тормоза начали перегреваться, так что в некоторых поворотах приходилось тормозить только передними, пока мы пытались решить проблему. Инженеры нашли подходящие настройки, Оскар скорректировал технику, в результате мы смогли держать температуру тормозов под контролем и решили остаться в гонке.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Исполнительный директор «Макларена» Зак Браун высказался по поводу молодого пилота команды Оскара Пиастри.

«Он не совершил ни одной серьёзной ошибки. Он исследует пределы, и время от времени случаются блокировки, но он никогда не был в Майами, не был на всех этих гонках. Уже сейчас появляются первые признаки того, что у нас в команде будущий чемпион мира.

Сейчас мы просто должны работать над тем, чтобы дать ему более быструю машину. Он уже сейчас очень зрелый гонщик. Он очень сосредоточен и очень техничен. Ландо и Оскар — лучшего сочетания гонщиков я и придумать не могу.

Оскар проделал фантастическую работу, он обменивается с Ландо – такая борьба нам нужна», – приводит слова Брауна Racingnews365.

Напомним, Пиастри пришёл в «Макларен» на замену соотечественнику Даниэлю Риккардо, который покинул команду в конце прошлого сезона. Оскар является победителем чемпионатов Формулы-3 и Формулы-2, причём выиграл оба с первого раза.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОП!)

 

Screenshot_2023-05-26-01-31-08-24_c4fd2a1bc27f7babf881c4655102d623.thumb.jpg.c19623b0aff1ddfa44c194adf3b4b36a.jpg

When everything is wonderful - you're smiling to your toes! ©️

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старте Оскар пропустил вперёд Де Вриса, но вернул позицию эффектным обгоном.

https://twitter.com/AlanSabatino/status/1663466093317373952?t=B8fvRr0g90y2QfKUAWAk0A&s=09

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, красивый и чистый отыгрыш позиции :good:

 

 

С учётом усиления технической части команды нужно быть готовым встретить 2025-2026 во всеоружии. Пока движение идёт в правильном направлении

https://f1report.ru/news/f1-78859.html

Зак Браун: "Мне кажется, мы будем иметь всё, что необходимо для успеха не раньше 2025 года. А что нам надо? Два отличных пилота у нас есть. Правильная структура команды тоже. Опытные и умелые сотрудники - мы сейчас занимаемся этим вопросом.

Все эти условия будут выполнены к середине 2024 года, но реальный прогресс мы сможем ощутить лишь в 2025. Конечно, остальные коллективы тоже не будут стоять на месте. Я считаю, что если мы соберём все кусочки пазла, больше не останется причин, которые будут нас тормозить. Мы уже делали это раньше, сможем сделать и в этот раз".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что произошло?

Обидно, судя по Ландо мог куда выше быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибся конечно)

 

Не смертельно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший был шанс квалифицироваться высоко.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оскар молодцом! Так держать! Достойно! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не могу пока понять.. уши нужны)

Those two sectors.. сразу на двух "не удалось" показать класс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его круг в q1 явно говорит что таланта и скорости там достаточно...пока еще вкатывается, но время ему дадут без прессинга явно в разы больше чем давали Матешиц и Марко. Лично мне пока ОЧЕНЬ нравится, хотя и Ландо нравится так же. Пока для меня они два пилота, за которых бы я мог(хотел) болеть после Фернандо\0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не юлил

Оскар Пиастри (10-й): «Для команды день сложился очень неплохо, хотя я собой недоволен. Было ощущение, что квалификация проходит очень хорошо, но в своей заключительной попытке в финальной сессии я допустил грубую ошибку. Если бы не это, обе машины McLaren стартовали бы с высоких позиций.

Но я рад и за команду, и за Ландо, который пробился в первую тройку. Это прекрасный результат, который повысит уверенность в наших силах. Но жаль, что я сработал не лучшим образом."

 

Фанат Оскара по имени Зак всё равно прорвался в микст-зону с поздравлениями :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо

Хотя непонятно как бы Ландо ехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается проблема в Оскаре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой проблемы в Оскаре нет)

Не выдумывайте)

Как Ландо ехал вы видели сами) и на харде и на медиум-велл - полная просадки была) только софт что-то показывал)

 

И Оскар в своей группе вообще большую часть гонки был бодр и корректен) всё хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...